на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Обсуждение концовки [будет ли продолжение?]

обсуждаем концовку игры и размышляем каким будет продолжение и будет ли вообще

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Разве что приквел. Вполне может быть

7

приквел был бы весьма интересен, т.к. тут можно сказать показали "закат карьеры" нилин...))было бы интересно узнать с чего все начиналось

4

Я считаю,что продолжение может быть(ведь Нилин говорила о лечении мира),но оно будет бессмысленным.Что она будет делать в продолжении?С кем драться?Ведь *****СПОЙЛЕР***** H3O нет,Края тоже ,и Сенсина ,вроде, тоже....

3

отвечу на вопрос "с чего все началось",ну конечно же с аварии его любимой жены и дочери,и когда Сцилла рассказала ему про проект с управлением и хранением воспоминаний,и тут его осенило мол,сотру одно,потом другое,и все будет нормально,и тут он решается "исцелить" весь мир,если это вообще можно так назвать,ведь все что мы видели в игре,трудно назвать тем самым "исцелением",но одно я могу сказать точно как она стала эррористкой,вот если про что и делать приквел так только про это ))

3

delamer1
нам остается только догадываться ;)

3

кстати был уничтожен сервер(там, где хранятся воспоминания)...но не технология....так что...

3

Я как то по сайтам бродил и увидел что из за проблем с финансами, игры будут выпускать чаще, (Не так как Remember Me в 2,5 года). И больше приквилов. В той статье упоминалась и игра Remember Me. Ну и другие тоже. Так что можно верить, что возможно будет приквел.
Ну и тем более, вряд ли только в Париже был Сенсин. Вдруг теперь и в других странах такая хрень и разрабы будут там народ веселить. Допустим в америке будет сенсин, только вместа куба, будет треугольник :D

3

Remember Me 2 конкретно будет, на Википедия [ENG] видал, sequel игры стоит ждать в районе этих цифр: 2018-2050

3

...определенно приквел....

2

Считаю что в этой истории уже все рассказано....жаль конечно((((
Если авторы и сделают продолжение, то только приквел....и на этом точно все!!!

1

assassin-demon
ну тут с сюжетом уже не прогадают))
больше бы "редактирований памяти" добавили бы))

1

ну и пару минут кат-сцен после оригинальной игры.....все очень сомнительно закончилось...

1

если уж создатели додумаются до чего то нового,а не тупого продолжения,то возможно и будет продолжение где нибудь в 2015 году,но я не думаю

1

KuKuRuZkA15
Для приквела поле непаханное. Если судить по дополнительным материалам к игре.
Можно было бы историю про Картье-старшего замутить, у которого жена погибла.

1

нужно хотя бы официального анонса дождаться...минимум за месяцев 6-8 до релиза появится...

1

А. Алексей С.
собственно согласен...по сюжету помоему проскакивало что сенсин стал "мировой игрушкой"....а там увидим....но они могут и в париже приквел сделать.....в конце концов это "совсем другая история"))

1

в конце игры, в конце титров надпись гласить что типа "Remember you soon!!!" я так понял что разработчики как бэ намекают )

1

Продолжения не будет.
А вот концовка мне не понравилась. Я на протяжении всей игры думал что Край это человек. Был недоволен, когда он сказал что мне придётся ещё и сражаться с ним.

-2