на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Предзаказ

Всем привет, сделал предзаказ в стиме, но игра почему то в библиотеке не появилась, хотя пишет, что она у меня уже есть и тд

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Открыли предзагрузку в стиме :3

3

Да, у меня 1 раз был, целые сутки пришлось ждать, глюк какой-то был. Тем более предзаказ, пока парится не стоит.

2

Сделала бы предзаказ,да еще денег нет.Жду зарплаты :3

2

Mrlittlebit
Подожди, скорее всего само исправится.

1

У меня так было с одной играй помню. Только там не сутки ждать надо было, а пару минут. Просто вот купил игру и она у меня в библиотеке не появилась)

1

У меня не сутки а целых пять дней прошло, и до сих пор нет

1

Тоже сделал предзаказ - такая же бадяга с отсутствием строчки - за семь лет в стиме у меня это уже второй случай - исправляется либо со временем, либо в момент выхода - точно не помню. Главное, что транзакция отмечена в стиме и продублирована на почту, чем можно оперировать и качать права, так что я не парюсь. С техподдержкой в стимах всё очень быстро разруливается, но до этого не дойдёт.
P.S. То, что строчки с игрой нету - это не из за игры, а в стимах - я сейчас предзаказал Leviathan Warships. Эта игра тоже не появилась в стим-списке, но видимо проблема устраняется, т.к. теперь обе игры автоматически исчезли из моего списка желаемого (т.к. куплены) и на страницах обеих игр указано, что они у меня уже приобретены.

P.P.S. Remember Me теперь корректно отображается в списке приобретённых игр - тему можно закрывать.

1

Сделал предзаказ в сторе))) Ждууууу)))))))

1

Предзаказ это покупка кота в мешке мне напомнить вам про Aliens. Colonial Marines? Ей тоже пели дифирамбы а итог известен, не сначала торрент если хорошая тогда куплю

1

сделал предзаказ через гаммазавр и облом игра выходит в России 7 числа надо было в стиме брать.а на торентах уже лежит где справедливость?сцуки поганые

1

Очень плохая розовая киса
С Aliens другая история. На каждом из показов игры было видно, что это кривой шутер с дебильными ляпами в хронологии и сюжете. А Remember Me если и не хит, то точно хорошая игра на пару вечеров

-1