на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Проблема с сохранениями

При первом входе в игру, на экране выбора сохранений, на всех сохранениях пишет что они повреждены, нажимаю на любое сохранение, пишет "Сохраненные данные были повреждены и не могут быть загружены. Создать новые данные?" Ну я создал, поиграл немного, вышел из игры, опять захожу, опять нужно выбрать сохранение и опять все они повреждены, т.е. продолжить играть где я остановился не могу. Что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот скачай ето http://rghost.ru/46493501 а также вот http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30679 переустанови прогу, будут сохранения работать.

2

Заметил эту проблему и у себя,но после того как прошел 5 эпизодов, а затем вышел из игры...=)Вообщем большая просьба кто может подсобить своими сохранками с 5 эпизода,а то очень лень проходить заново,буду весьма признателен.

2

Парни, дайте пожалуйста сейвы начала 3 главы.

2

Всё. Проблема решилась переустановкой игры с другого образа) ZM_SlayeR спасибо за помощь, но она не пригодилась)

1

И мне до 6ой подкиньте если можно

1

Видимо придётся ждать пока сейвы кто-нибудь кинет в раздел сейвы...пару дней ожидания не миновать.

1

у меня такая же проблема.когда я заменяю свой файл фалом который дал ZM_SlayeR, у меня игра не запускается,там проблема с MSVCR110.dll

1

а когда возвращаю старый файл проблема с сохранением,а с запуском все норм)че делать?

1

Народ, дайте плиз сейв после первого применения ярости , а то в этот момент игра виснет и ничего не помогает!

1

Всем добрый вечер! Прошел до 3 главы, не сохранилось. Может кто save скинуть? И если не трудно объясните.. Что? Куда? И как?)

1