на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

РЕБЯТ...ОТВЕТЬТЕ ПЛИИИИЗ...

всем ку,хотела спросить я вот сегодня купила диск с этой игрой и установила steam ,так вот я так понимаю теперь что нужно её качать?тоесть я тупо за 500 р купила ключ и все...аа сейчас должна тратить свои мегабайты...чтобы её скачать?((((ваще не понимаю зачем тогда нужен блин диск,если эта установка идет через инет((((((просто раньше у меня был ореджин и я покупал кое какой диск и там с него установила ореджин и автоматически не через инет установилась игра...а здесь как я понимаю надо качать её?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше учебник русского языка купила бы.

4

короче можно с диска установить. Но патчи будет докачивать через инет. Если не получается установить с диска погугли, многие уже с таким сталкивались и в инете тысячи раз отвечали на этот вопрос.

3

Elena 2013
тоесть, кое какой тоже разговорный жаргон? Про знаки препинания я уж молчу... Ладно, проехали.
Немного порывшись в нете, кое-что откопала. Надеюсь тебе поможет (если, конечно, ещё не поздно):

Чтобы игра устанавливалась с диска, а не скачивалась с интернета, делаем следущее:
1. После активизации ключа, когда пройдет создание локального кеша и начнется загрузка обновления.
2. Обрываем установку, выходим из СТИМа.
3. Запускаем DVD 1. Нажимаем "переустановка".
Игра ставится с диска. После этого спокойно скачиваем обновления и играем.

Как установить игру с диска, если Steam пытается скачать её?
Перед очередной попыткой поставить с диска, щелкните в Стиме по названию игры и выберите "Удалить содержимое". Потом полностью выключите Стим (на всякий случай можно даже перезагрузиться) и запускайте Setup с диска.

Второй способ:
1.Как указано в первом совете, удаляем содержимое игры после регистрации серийника.
2.В меню Steam (левый верхний угол) находим пункт "резервное копирование и восстановление".
3.Выбираем пункт "восстановить из резервной копии"
4.В качестве места назначения указываем привод и диск с игрой.
5.Дожидаемся от Steam`а подсчета места/проверки файлов и продолжаем установку.

3

Ушлепаны с лицензией больше проблем чем с пираткой.
У ха-ха-ха...
Вот и бери после этого лицуху.

3

Elena 2013
Для начала попробуй запустить стим, а потом найти на диске с игрой файл типа setup.exe/autoran.exe
Запусти его, он должен установить игру.

1

Second_Philosophy
А я смотрю ты у нас мастер русского языка...если что то такие слова как ваще,блин,инет были написаны как разговорный жаргон,в письменной форме...

1

Алексатор
я не нашла в гугле ответа,и на диске нет файла setup.exe/autoran.exe есть только с форматом ini или inf...печалька(((((

1

Просто с такой проблемой первый раз в жизни сталкиваюсь((((

1

delamer1
Спасибо,но на диске нет файла setup.exe/autoran.exe есть только с форматом ini или inf

1

Read Me прочитай уж он то на русском должен быть. А вообще на дисках часто игра вышедшая на тот момент, т.е без патчей или с последним патчем, если игра уже старая и патчи не выходят. Или тупо ключ, но в коробочке.

1

Elena 2013
попробуй автозапуск диска сделать

1

Здраствуйте, помогите установить
лицензионную игру. При установки с
диска доходит до 60% потом
начинается обновление через
интернет, но оно не загружается и в
стиме показывает загруженно 4 Гб из 7
что делать не знаю, надеюсь на вашу
помощь.

1