на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Система боев

Кто нибудь может объяснить, как правильно исп.связки? у меня есть длинная связка из 5 ударов, а наносит только 1-2, и все сбрасывается. Куда нажать, что бы бить

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Silentip
Ты немножко не прав. В начале игры тебе предлагается разблокировать по 7 силовых приемов и по 7 регенерирующих. Включаем математику. Всего 14 приемов.
Берем связку из трех ударов. Первый удар не меняется, второй можно выбрать любым из 14, а третьим любой из оставшихся 13. 14*13=182 комбо.
Далее связка из пяти ударов. Первый не меняется, второй - 14, третий - 13, четвертый - 12, пятый - 11. 14*13*12*11=24024 комбо.
Итого: 24024+182=24206.
Если в дальнейшем разрабы предложат для разблокировки еще удары, то соответственно колличество комбо увеличится в геометрической прогрессии.

ЗЫ. Извини, я не собирался учить тебя науке, просто свои утверждения нужно вначале обдумывать, а потом излагать.

13

по очереди надо нажимать левую и правую кнопку мыши, например цепочка из 5-ти ударов, сначала нажимаем правую кнопку потом левую и так далее. В зависимости от ударов нужно нажимать по 2 раза одну и туже кнопку, например если в комбо последовательно стоят удары которые пополняют жизнь то нужно нажимать два раза правую (при условии что последовательно установлены лиш два удара, 3 удара - 3 раза кликать на туже самую кнопку)

8

Ну смотри из чего комбо состоит, удар ногой и рукой обозначены понятными значками, ЛКМ - руки, ПКМ - ноги, ну вот запоминай свои связки и жми во время боя нужные кнопки, да и там комбинации у всех одинаковый вроде, только эффекты уже сам выбираешь для них

5

Оказалось легко: Кулак (Левая кнопка мыши), нога (Правая кнопка мыши), и всё это в том порядке, друг за другом как выставишь в меню.

2

Maxura
В первой связке три удара руками, в второй ногой-рукой-ногой-рукой-ногой. Как это можно перепутать? Щелкай кнопками мыши, а не… лицом =)

2

Zombieller
Splin_fsb
спасибо, теперь дошло

1

ZeissIkon
ага, спасибо, уже разобрался

1

Maxura
патамушта поначалу малость геморно. первая сязка активируется после того, как нажмешь левую кнопку мыши, затем зажимаешь ненадолго ту кнопку, удар которой стоит следующим в связке.. 2ая связка соответственно нажипаешь правую кнопку, а затем ту, что поставил дальше в связке.
Лично я чую что при таком геморе оставлю то, что получилось (лкм-пкм-лкм и пкм-лкм-пкм-лкм-пкм). КОнечно никакого разнообразия, зато не запутаюсь.

1

Алексатор
оказалось, что поначалу не понятно в чём суть связок, а потом легко всё. да и во время боя можно посмотреть

1

PREDATOR.555
ты очень сильно обсчитался с приемами) подумай, поймешь почему (это связано с ударами ног и рук)
;)

1

PaPaLLIa
PaPaLLIa
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА КНОПКА КОЛЕСОМ!В КОНЦЕ БОЯ С Мадам!

1

Валентина Дуда
...ведь не трудно залезть в управление игрой и посмотреть привязку клавиш к обозначением?Пробел надо часто жать.

1

pavloalex
А ведь надо было нарисовать совершенно тупые иконки действий, где не понятно, что нарисовано.

1

Кстати очень удобная система боёв. Всего 2 кнопки мышки. И не нужно "бегать глазами" по клавиатуре, искать кнопки.

1

система очень примечательна.....хотя и не нова.....но перспективы неслабые....

1

есть кнопки ударов на них стрелки нарисованы кто нибудь знает что это

1

Ребята, Я сейчас в бою с Ребзя, я совсем не знаю как использовать ярость, чтобы пробить его защиту (играю на ПК, ищу, ищу, не могу найти)

1

Анастасия Литвинова
Если вы до сих пор не прошли то там все просто. Включаете ярость и бьете противника. У меня вот другая неприятность. Не знаю как у остальных, но очень неудобно смотреть на связки и наблюдать как бы противник не попал по моему персонажу. Пробел сбивает все комбо. Очень неудачно реализовано.

1

кстати, интересный факт: а ведь комбо в игре в общей сумме получается штук 100-200, а не как удтверждал разработчик 50к

-1

не понял как переключаться между связками. в самом начале игры дали связку из 3-х ударов, потом дают ещё связку из 5-ти регенерирующих, я их устанавливаю, а она всё равно на первую связку из 3-х ударов переходит

-1