на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Амулет "Метка ярости"

Наносит 15% доп урона по врагам с уровнем здоровья ниже 50%.
Работает ли этот амулет против боссов и насколько эффективно его использование?

Пока для меня самый лучший оберег снайпера, дающий бонус к скорости перезарядки. Пол игры с ним прошел, ничего полезней не встретил.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Дед МастДай
Мне кажется не очень полезный предмет.
Амулет улучшающий хил на 25%, а с помощью сердца дракона можно снимать отрицательные эффекты и амулет который превращает 50% нанесённого урона в энергию для мода оружия, тоже не плох! Особенно последний амулет + оружие дающее бессмертие.
Это то с чем я ходил.

0

walkris
Лично я пользую амулет на хил и когда в коопе амулет который хилит союзников в радиусе 10 метров в половину от хила сердца дракона.

0

walkris
Вопрос собственно в том, что боссы после сноса им половины ХП, впадают в ярость и в этой стадии доп урон, чтобы поскорее его вынести не помешал бы. Но на сколько это эффективно не понятно. Да и речь идет чисто о соло игре.

Спойлер

Проблема в том что я для игры в одну каску изначально выбрал неудачный класс, и неправильно его прокачал. И теперь на определённом этапе, игра моим персонажем стала просто непроходима. Я решил, что Отступник, это нечто среднее между Охотником и Танком. Но оказалось, что это чисто класс поддержки для коопа. Скилы вкачиваются в быстрый откат модификаторов, он бегает и хилит остальных членов команды и отгоняет бомжей, когда другие перезаряжаются. В итоге у меня теперь ни урона нормального нет, ни защиты ни ресурсов. Сейчас начал новую игру Утильщиком, на много легче играется.
PS. Самое смешное что дойдя до Иксиллиса, у меня из модификаторов, кроме начальной хилки и огненных пуль, ничего лучше и нет.

0

Дед МастДай
У меня боссы впадали в ярость только временно. Да и доп. урон тот мизерный!
Разве вся разница классов не сводится к стартовому набору брони, оружия и мода для оружия? Собственно я проходил вся игру в легком наборе охотника и перекаты там не инвалидные! Хоть и понравилась мне одна бронька, но увы перекаты инвалида хуже всего и оно того не стоило.

0

walkris
Я тоже думал что выбор класса сводится лишь к начальному набору экипировки, но на деле оказалось что нет. От выбора класса зависит порядок некоторых боссов, моды и находящиеся на локациях кольца, а так же часть талантов. К примеру я смотрел видео, где охотник в бою с Иксиллисом пользовался модом, вызывающим стреляющие черепа. Что это за мод и где он его взял? У меня нет такого.

0

Дед МастДай
Прошел игру отступником. Все отличие между классами только в одном начальном таланте и у отступника он самый полезный. От выбора класса никак не зависит порядок боссов, дроп боссов, стреляющие черепа (как и все моды что выпали, около 10) - полная хрень. С модом на огненные пули валил всех до конца игры.
Если хочется играть на изи -надеваешь броню ассасина и любой арбалет (другое оружие) с одним патроном в обойме + немного перезарядку вкачиваешь ну и собственно рядовые ваншотятся, боссам тоже больно.

0

Дед МастДай.
Все классы универсальны и их плюшки можно получить в процессе игры, нужен дамаг по уязвимым точкам - стреляй в головы, нужен навык Воин, руби чаще мобов, нужен навык Тени - тут не всё так просто и нужно найти умирающую охотницу с ключом, тогда 100% будет навык, чаще она появляется играя за чистильщика.Проходил вплоть до Зверя всеми классами и некоторыми переигрывал, лишь редкий случай, когда попадаются одинаковые перспективы.Жалею, что запорол сейв, где сгенерировался мусорный Зуб и его сынишка + Плачущее дерево с одержимым в маске, сколько ни старался, но больше не получается повторить.Такие дела.
В игре всё рандомно и не о каком порядке боссов и уж тем более бижутерии и речи быть не может!
Игра к слову - говно и именно благодаря этому рандому.Нет никаких причин продумывать свой билд и нет возможности получить необходимый лут, чтобы твой билд работал так, как ты хочешь, а не так, как решил жадный на локации разработчик и это вторая причина говёности игры, ибо можно было бы дать все локации и впихнуть весь рандомный лут в торговцев!

0
marquees.org написал:
умирающую охотницу
marquees.org написал:
мусорный Зуб и его сынишка
marquees.org написал:
Плачущее дерево
dmsg написал:
-надеваешь броню ассасина и любой арбалет

Где вы это всё берёте? Видать мне жутко не везёт с рандомом.

0

Дед МастДай
Охотница раз попалась, обычное подземелье. Дают кстати отличный пистолет, всю игру им прошел.
Мусорный зуб мне лично попадается почти всегда. Сынишки ни разу и в помине не было, ни намека.

Броня ассасина - дело другое. Ее дают гарантированно. Отдаешь сердце стража королеве Искал. Она дает и броню и арбалет. Все, комбо. Хотя я бы рекоммендовал второй арбалет, который дробовик, Мор называется. Он у меня крафтился за убийство первого босса на болотах который жирный с молотом. Мод у него встроенный но вполне неплохой. Хорош как вблизи так и вдали.
За энта дробовик тоже судя по описанию 1 патрон имеет так что будет рулить, пистолет охотника так ваще имба, но он не факт что попадется.

0

dmsg
Понятно. Не дотянул я до брони. Один черт прокачивать её нечем. Фармить на пройденных локациях, лень. У меня на летучих жуках затык случился и я начал новую игру другим классом. Попробовал винтовку охотника, она вообще ваншотит всех бомжей.

0

Дед МастДай
Самый быстрый фарм люминитовых кристаллов - это Ром, где тяжелая броня лежит и на плиты надо нажимать. Бегаешь по ним, спамишь мини-боссов, собираешь лут и от костра никуда бежать не надо. Главное правильно не нажать их ненароком)
А железо всякое вроде и так неплохо падает, чем дальше проходишь тем больше.
Ну от класса правда ничего не зависит, только 1 талант: ближний бой, восстановление мода или скрытность. Как по мне ближний такое себе, скрытность вообще хрень, так что восстановление самое то.
Винтовка только в начале бомжей вантошит, на болотах с ней уже будет так себе.

0

dmsg
Я прокачал один комплект брони в котором бегал до +15, дробовик и пистолет тоже до +15. Закаленное железо пока не падает. Но проблема в том что у меня совсем нет лома, чтобы прокачать с нуля другую броню или оружие.

0

Дед МастДай
Ну я не ленился шкафы, ящики ломать расстреливать, так что лома у меня всегда было навалом поначалу. За рюкзак еще сколько то тыщ дают. Я обычно у торговки закупал железо и проблем особых не было. Пофармить наверное быстрее было бы чем заново начинать. Сейчас вот играю уже после перезагрузки компании так не ломаю ничего, лома тыщ 40, железа 500, кованного 450, оцинкованного 200.
Я правда только 2 оружия тоже прокачал, пока ничего достойного на вид не попалось больше.

0