на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Интересно ли играть в соло?

Подскажите, интересно ли играть в соло? Или эта игра только для коопа?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

TIMetal
Прошел всю игру в соло и собираюсь проходить по второму кругу, так как за одно прохождение нельзя увидеть всего контента, из-за рандомной генерации некоторых локаций. Очень даже интересно. В коопе наверное просто повеселее. А так можно вполне играть одному и получить полноценные впечатления от игры.

8
Yarven1033 написал:
на некоторых боссов по сотне-другой попыток,

Это же каким надо быть криворуким,даже на харде в соло игра вполне нормально проходится,да игра местами хардкорная (это кстати одно из самых главных достоинств,хотя ещё один очень классный элемент то что боссы в определённых местах меняются при повторном прохождении,опять же убив босса определённым способом можно получить то или иное оружие и лут) ,но ни чего запредельного сложного нет,главное выбрать грамотную тактику,оружие,лут и способности.

2

Прохожу в соло и НЕ советую играть в одиночку (если Вы как я не любите соулс-лайк игры, где приходится умирать по сто раз на боссах), столько убитых нервных клеток я давно не терял (у меня после первого босса, Потрошителя, который мне попался в первые полчаса (!) игры, руки тряслись от накопившейся злости ... мне хотелось сломать мышку, стол и что-нибудь ещё - больше сотни смертей это дерьмо ... я столько Келом Кестисом не подыхал) - половина боссов просто не приспособлены для прохождения соло (чтобы их пройти нужно быть опытным игроком с довольно прямыми руками). Например тот же Потрошитель - он быстрый, у него нет фаз простоя, но при этом регулярно появляются где-нибудь со спины миньоны-мины. Получается что стрелять в босса практически некогда, видно что механика заточена на то, чтобы один игрок агрил босса, а второй смотрел по сторонам и отстреливал миньонов. И это не игра такая - вторую половину боссов Я проходил с одной-двух попыток.
Игра в целом интересная и, если готовы тратить на некоторых боссов по сотне-другой попыток, то можете играть соло.

0