на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Перезапуск Компании

При перемещении есть вкладка "Настройки мира". Там графа "Перезапуск Компании". На просторах интернета нашел, что там можно настроить сложность с Обычной на Сложную. Вопрос вот в чём, если я сделаю перезапуск Компании, то мой персонаж обнулится или нет? Или только будет возрождение всех боссов и т.д. без обнуления прогресса прокачки персонажа?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Без обнуления прогресса прокачки персонажа

4

Joker1917
WinЧестер
Огромное спасибо Вам за подсказку!

1

Но даже ели ты оставишь среднюю сложность, она всё ровно возрастёт)))

1

WinЧестер
Типа в расчете на более прокачанного персонажа?
А таланты даст перераспределить?

1

LaserDeath
Первое да
Второе нет, ибо незачем, так как ты прокачиваешся бесконечно и в итоге прокачаешь всё)))

2

LaserDeath
Таланты можно сбросить. С финального босса кампании падает предмет, сбрасывающий прокачку и возвращающий все очки.

0

Ребята, случилась такая проблема. Перезапустил компанию, решил поиграть на более высокой сложности. У меня миссия "поговорить с Корневой матерью в блоке 13", подхожу к ней, сюжетного диалога с ней нет, миссия не обновляется. Как решить эту проблему?
Всё, нашёл решение проблемы (На Ру сегменте не нашёл ответа, пришлось искать на зарубежных форумах). Для тех, у кого такая же проблема, просто не обращайте внимания и идите дальше по локациям, рано или поздно дойдёте до следующей сюжетной миссии и тогда задача обновиться.

1

Жаль, что это неочевидная функция и нужно максимум внимательности, чтобы узнать о её существовании, та же ситуация с уровнем сложности, народ в массе не хочет разобраться в меню и функционале опций.Оказывается рандомом можно управлять, хоть и не так, как хотелось бы, но это выводит игру на новый уровень, ведь можно легко фармить локации, банально перезапуская их и не создавая при этом нового персонажа.Зря ругал игру за рандом, невнимательность сыграла злую шутку.
И ещё нюанс, мобы становятся в разы жирнее, при перезапуске они скалируют своё хп и урон от лучших ваших оружия и брони, вот это уже явно не комильфо, как и выпадение следующих градаций железа.Сплошные затыки в этой игре.Я пришёл в церковь и раз десять не смог перебить всю эту шайку.Нужно попробовать сменить всё снаряжение на непрокачанные образцы, возможно скалирование идёт от экипированных вещей.

0

Для нормального прохождения перезапуска компании необходимо - не прокачивать оружие и шмотки выше +10 и оружие боссов выше +4 используя их именно в активном слоте.Я по незнанию прокачал на +5 меч дракона и именно это запарывало Церковь, когда при перезапуске одел всё по уровню, то прошёл без особых усилий.Система такова, что нужно равноценно всё прокачивать и если уж вы выходите одной пухой за кап, то надо тянуть и остальные, которыми пользуетесь + броню.В принципе это скалирование есть и в обычной компании, но там оно ощущается в отдельных данжах, особенно у некроподобных.
Так я собирал кольца и шмот, вплоть до Хранителя, собрал всевозможные плюшки контента + тонны всевозможного железа, ну и естественно прокачался с кольцом на опыт и с навыком из блока 13.

0

marquees.org
В первой компании падает только оцинкованное железо, я качнул с ним все оружие на максимум до завершения компании +15 там или сколько оно дает, ну и броню до +13 примерно, из остатков.
Наверное много зависит от оружия и билда. Для меня вторая компания была просто каким то изи модом, все было легко, все были слабые и дохли за секунды. Начиная с третьей уже пожирнее стали и подамаговее.
Повезло что удалось собрать все плюшки контента, мне новых квестов попалось от силы 1-2. Боссов многих тоже так и не увидел.

0

Пропала пушка после кооп режима в ремнант 2 ,не подскажете как вернуть ?

0