на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Сколько часов геймплея?

Собственно вопрос в заголовке. На howlongtobeat пока нет информации. Но думаю может сами разработчики говорили, или возможно уже кто то прошел...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

FiftyFour7250
Желательно, чтоб вечно было))) Игра прекрасной получилась!

5

GeRR_Praetorian
Для одиночки подойдет или максимально под кооп заточена?

3

Nurp
Да одиночка норм всё есть но тяжело но для меня:)

3

на старте 4 мира, в дальнейшем разработчики обещают добавлять новый контент

2

В одиночку тяжко... Мобы резвые, да еще этот баг смерти через укрытие.
__
Игра пройдена за 9 с половиной часов. это все вытекающие - умер от босса, умер провалившись в текстурах (несколько раз и в разных местах), некоторые затыки на локациях, пройдены не все данжи.

1

DarkNezias [Gebeine]

Что то ты быстро прошел.В игре 25 боссов.

0

Johnny077
наверное несколько данжей не пройдено, а так вся линия истории пройдена.
Чел в вк хвастался, что прошел за 5 часов вообще.

0

DarkNezias [Gebeine]

Я на Энта гдо -то часа полтора потратил.Так урод достал меня.Я его со снайперки убил.

0

Можно и в одиночку но баланс оружия заточен под кооп. Даже простые мобы будут серьезной проблемой в одиночку я уж не говорю про боссов от которых пукан рвет . В пустыне обычные мобы нагибают так что даже плакать хочется. Оружие слабое. В одиночку последнего босса 6 часов валил. Завалить то завалил но нервные клетки мне никто не вернет(((

1

Наиграл 70 часов. Прошел пока только Землю.

1

Ну не знаю, наиграл 12 часов, прошел в соло землю и Ром со всеми подземельями и боссами, трудности доставили лишь парочка из их. Главное грамотно вкачивать скилы и не распылятся на прокачку всего оружия, а качать конкретную тройку, мой вариант дробовик для ближки, шестизарядный револьвер для средней дистанции, ну и снайперка для дальнего боя

0

trigger_zz
Т. Е. Ты её полностью прошёл или нет? Просто не в курсе сколько миров и т. д.

0

где-то часов 10-15 неторопливой игры на первой сложности - с обшариванием каждого закоулка, ну и по несколько смертей на нескольких боссах. на данный момент наиграл где-то 40 часов - на харде прохожу, и в коопе бегаю - интерес к игре не увял от слова совсем - все еще есть несколько неоткрытых талантов, пушек, модификаторов и боссов, которые не заспавнились, а про сеты вообще молчу - не везет на дроп локаций и торговцев, поэтому уже 40 часов бегаю в самой легкой стартовой броне +19, ибо ни 1 другой легкий сет мне не так и не попался...

0