на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Сложность игры и кооператив

Обращали ли вы внимание на повышение сложности при игре в кооперативе ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Either
Официально заявлено что сложность возрастает + еще зависит от начальной выбранной сложности игры.

1

А вобще можно ли выбрать сложность игры в начале,я так понимаю нет, подскажет кто спс.А то как то сложновато однако проходить

1

var197825
начало игры и так на простом, если сложно фарми опыт, перезапуск компании у главного кристала на базе, игра мега простая, единственная сложность от горе разрабов это спавн мобов за спиной

0

Beirut
Понятно но думаю как на секиро выпустят потом уровень сложности,в секиро вобще нервы уходили

1

var197825
это игра при правильной прокачки оружия и перков очень проста, а если учесть что она для коопа то вообще изи мод

0

сцука, одни профи собрались, я с другом дракона (ОЖОГ вроде звать) пытались убить раз 8 пока справились. а вам все легко, хотя тут мало кто правду скажет...

1
очень ZLOY написал:
ОЖОГ вроде

Опалитель....
дааа, я с двумя рандомами тоже его не с первой тройки раз осилили...

1

Either
ессно сложность возрастает, было бы совершенно нелогично, если бы при подключении второго игрока мобы бы оставались такими же по хп и урону. здесь в коопе работает принцип диабло - здоровье и урон мобов возрастает, единственное - их количество остается неизменным.

0

Соло х количество игроков + их уровень. В вкладке дополнительные параметры указывается рейтинг снаряжения/зоны.

0

Игра действительно очень простая, если знать как правильно качаться. До главного босса Земли (Энт или Опалитель), нельзя качать снаряжение выше +4 (а оружие с боссов выше +2). Так как он по умолчанию имеет 5-й уровень. Игра подгоняет уровень врагов под уровень снаряжения игрока +1 при первом посещении локации. Причем учитывается только один предмет с максимальным уровнем улучшения. Поэтому броню и оружие надо качать вместе. Не зная этой системы, тоже страдал, а теперь Дракона и всех боссов до него убил с первого трая, не напрягаясь.

0