на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Талант на урон ближнего боя

Подскажите кто уже встречал, где его достать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

просто дерись и убивай в мили (много)

1

WinЧестер
Ты наверное не понял, я начал играть за отступника. Нашел полумертвого охотника и его тайник и взял его талант. А талант утильщика на урон в ближнем бою никак не могу найти. Уже всю землю прошел. Сейчас в Роме.

Понимаю что локации генерятся и у каждого свои, но хотябы может кто подскажет где его примерно искать (на земле я так понимаю также как и охотника?)

0

LaserDeath
Конечно я тебя не понял, я начал игру за Сапорта (или как там называется класс который по середине), я просто файтился с врожинами и мне пикнул данный талант как и талант на силу урона по слабым точка когда я стрельнул в голову собаке в пустыне, он выпал рандомно как и некоторые таланты, так что прости, точного ответа я не можу тебе дать прости ответил как знаю извини что отвлёк своим ответом.

0

WinЧестер
Значит падает рандомно с мобов?
Я всю землю пробежал и убил там боссов половину молотом, половину в головы стрелял. И ничего не выпало.
Прости, что усомнился в твоем понимании :)

0

WinЧестер
Мне кажется чувак ты что-то путаешь, этот талант дается только в начале игры, в отличие от таланта на урон по слабым местам, вот тут все написано. Взять урон ближнего боя можно только при выборе класса.
https://remnantfromtheashes.wiki.fextralife.com/Warrior

0

LaserDeath
Ну хз, мне он выпал после перезапуска (талант "Воин" если вы о нём) и я нечего не утверждаю!

0

Короче уже пол игры прошел а таланта все нет

0