на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Форменное издевательство

Собственно дело в том что один баг портит мне игру. Все началось с грозового босса на "Йаэша", 1 раз я умер - получил лут с босса, 2 раз умер - босс пропал.
Идём дальше и заходим в подземелье, натыкаемся на мини-босса которого нужно убить за определённое время. История повторяется!
Доходим до Босса-макаки на арене и вот неожиданность, история повторяется!
ЧТО ЗА ХРЕНЬ? Может кто сталкивался и решил проблему, а то уже хочу сброс мира сделать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ром. Заброшенная машина. Включил открытие дверей полезли враги, убили. Решил позже попробовать. Вырубил игру. Зашел потом - двери не открываются, кнопка не активируется, врагов нет, выйти из локации нельзя, тк красный туман. Только сдохнуть остается. Ну и босс соотвественно стал непроходим, дверь неоткрываемой. Ну понятное дело что он необязательный, но все ж тупо.
Было еще 2 бага. 1. На болотах есть жирные минибоссы, они могут сделать захват и швырнуть гг в сторону. Меня швырнул между деревьев, так что выйти нельзя. Ну пришлось сдохнуть опять же переместившись к костру.
2. Летающий треугольник плюющийся огнем ушел за текстуры, при этом продолжал преследовать, стрелять и попадать по всей локации + спамить мобов. Ну тут смерть опять же помогла. Только первый баг не знаю как перебороть.

0

DarkPiligrim
+. На лицухе лично мной был замечен только один баг. Иногда перс застревает на месте

2