на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Не могу получить достижения в игре

Я наиграл 26 часов и до сих пор не получил достижения в стиме у кого была такая проблема (я приобрел игру в стиме)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

https://www.arcgames.com/ru/games/remnant/news/detail/11234533-known-issues-vip-preview-weekend
эт типа офф инструкция по сбросу (чтобы достижения заработали или если ошибка профиля вылетела типа "данные повреждены"), правда, только на английском, но, думаю, итак всем будет понятно

1

WanD TuK
То же самое. Наиграно 15 часов. Достижения не дают. Но я начинал играть на пиратке, потом купил игру и продолжил с тем же сейвом. Подозреваю, что для разблокировки достижений нужно создать нового персонажа и начать новую игру.

0
Комментарий удален

WanD TuK
В стиме на форуме игры где-то была ветка, о том, что проблема с ачивками была в самой игре. В сегодняшнем обновлении 214415 вроде как починили.

Но скорее всего придется начать нью гейм именно на этой версии.
PS. И лучше удалить конфиг файлы из папки C:\Users\Имя пользователя \AppData\Local\Remnant\Saved\Config\ WindowsNoEditor оставшиеся от пиратки.

0

Я начал заново и достижения не выпало

0

у меня такой проблемы не было, но вот друган мой сперва играл на пиратке, а потом купил лицуху - и у него такая же беда. вроде бы там соль в том, что по умолчанию включена облачная синхронизация игры, и, даже если вы удалили пиратку со всеми сейвами, то с облака все равно подгружаются какие-то данные, и поэтому игра багует.
в общем, как он мне говорил, после переписки с тех поддержкой издателя - вроде как надо сносить полностью сейвы, отключив синхронизацию, и начинать играть с нуля - тогда должно заработать.
насколько это правда - не знаю, он не рискнул почти 30 часов игры терять (ибо в самом начале он думал "патчем поправят", но когда патч не исправил, а уже столько наиграно - ему стало жалко).
в общем - за инфу не ручаюсь, из третьих рук передаю

0

Jmann666
Дед МастДай
Я удалил сейвы и отключил синхронизацию, и у меня заработали достижения
Спасибо
Метод работает

2

А есть те, кто предзаказ в прошлые выходные играл? У меня почти половина достижений за одно только обучение разблокировалось... Не было возможности в сам релиз сыграть, надеюсь все починили, хочу сбросить ачивки эти.

0

Гриборий Лес
ачивки, полученные во время прохождения early acces остались разблокированными после релиза 20го числа (т.е. они не сбрасываются, если вы об этом)

1

Jmann666
Да, смотрю так и остались. Прога какая-то слышал сбрасывает, попробую снести их.

скринище
0

Гриборий Лес
а смысл? наоборот - получил раньше всех, на early access, есть чем гордиться)))

0

WanD TuK
некоторые ачивки за боссов можно не получить при первом прохождении, так как нужный для той или иной ачивки босс может просто не загенериться. у моего друга один босс только на 4 прохождении попался

0
Jmann666 написал:
а смысл? наоборот - получил раньше всех, на early access, есть чем гордиться)))

Да нееее, как то нечестно (да и уже сбросил). Хотя в именно этих ничего ценного и не было.

0