на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Постоянные вылеты из игры

Ребят может кто-то знает как решить проблему вылета из игры?
[пиратка]
P.S в остальных играх проблем с вылетами нет...
дрова все последние ос чистая,либо таблетка кривая,либо нужно ждать патча,было такое с некоторыми играми не только у меня после патчей проблема разрослась сама.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Перезагрузка ОС поможет.
Запускайте игру из папки Remnant From The Ashes\Remnant\Binaries\Win64

0

Marsj
неа не помогает,возможно проблема с несовместимости железа и тд и тп,такое бывает с новыми играми после пару патчей устаканивается 🤫

0

LordYan
Устаканивается после установки обновлений windows и неконфликтной версии драйверов видеокарты.

0

Marsj
фишка в том что эта единственная игра которая вылетает,остальные игры в норме,вот в чём странности....

0

дед у нас лицуха стоит 40€ я не мажор покупать за такие деньги игры,за 20 взял бы но не за 40 это слишком дорого для меня.
Всё равно выкидывает,видать таблетка кривая...

0

LordYan
Да я разве осуждаю? Каждый крутится как может. У всех свои приоритеты. Я лишь предложил варианты, и кстати вариант с покупкой был в самом конце.

Grizl666
Умник. Я отвечал человеку, у которого пиратка. При чем тут ты? И ещё не факт, что с последними дровами всё в порядке. У меня старые дрова 430.64, за 48 часов игры ни одного вылета.

0

Дед МастДай
Сорян. Приписку пиратка не увидел. Просто окно такое же при вылете было. Мой косяк.

0

Мда даже с новыми дравами 436.15 вылетает что сборка хатаба что от ходлума в 30гигов
в стиме тоже пишут что есть вылеты у некоторых,так что подожду патчей и спокойно пройду игру.
Всем спасибо кто пытался помочь,всем удачи и до встречи....😉

0

Может кому-то поможет. Вылеты прекратились скорее всего после ограничения ФПС в настройках. Также ещё снизил качество теней но мне показалось что красилось из-за ФПС настроек. Мне помогло. До этого вылетало. Сейчас ни одного вылета.

0

Скачать другой репак
Переустановить игру
Переустановить драйвера
Купить лицензию
Продолжать?

-1

Дед МастДай
Умник. А если у меня лицуха и дрова последние?

1