на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Где взять новый шмот?

Всем привет!
Подскажите, где взять новый шмот? Дошел до Лабиринта, а кроме пары пушек и шлема "а-ля ПУБК" ничего не находил, вроде все локации осматриваю, но ничего нет, может какие то торговцы есть?
Заранее спасибо!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Один сет можно найти сразу как телепортнешься через кристалл с базы, нужно шкаф сломать у стены.

3

BasBarabas
Проходи дальше) Шмота и пушек там достаточно.. После убийств боссов - тоже пушки сможешь делать
P,S, а шлем-это не Аля П#БГ, это сварочная маска))

2

Den4ikOdessa
На счет шлема, я не фанат П#БГа))) а что касается боссов, то пока только улучшения для пушек падали))
Но все ровно спасибо за ответ!)

1

Den4ikOdessa
Слушай а еще вопрос, в убежище есть девчонка-механик, у нее можно купить и скрафтить оружие и различные плюхи для него
Вот плюхи я покупаю периодически, а вот оружия у нее нет, оно появится дальше по сюжету или тоже нужно искать всякие чертежи?

0

BasBarabas
За души боссов будут и оружие и модификаторы) к ещё мне в болотах дали сет убийци)

2

Den4ikOdessa
а где именно ты его нашел?? в болотах...

0

как минимум два сета брони можно найти во мире Ром, 1-ый Void Armor находится под обелиском, там еще нужно решить головоломку с плитами, 2-ой сет пустынника находится в конце первого подземелья там будет 3 двери (за каждой по одной вещи), но что бы открыть все нужно найти три ключа разбросанные по локации

2

trigger_zz
NightHawkreal
Спасибо! Буду искать

0

В пустошах Ром торговец будет. Продает предметы и секреты. Покупаешь у него все секреты - это разблокирует неплохую броню.
Насчет того что "что то там находится в конце первого подземелья" - это бред. Все локации генерируются рандомно и у каждого игрока все будет находится в разных местах и на разных стадиях игры. Ну в смысле подземелье то может и будет примерно то же самое, но по счету не первое а десятое)

2

Void Armor можно получить в кооперативе

0

Кому продать не нужный шмот?
У торговцев только купить или продать придметы а не шмот.

0