на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Колокола в джунглях

народ кто выбил мелодию подскажите порядок ато медведь на ухо наступил не слышу порядок?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Если слева на право от 1 до 5, то так - 3,4,5,3,2,1

6

Bers_body
у меня лока "Вдовья Ризница", там колокола, я по ним стрелял долго и они перестали звенеть и шевелиться, походу сломал их и просрал эту головоломку

2

Колокола у статуи с оленем. Порядок 5-4-3-3-4-1-2-3-2-1.
Хотя награда так себе.

4

Дудочник-Если слева на право от 1 до 5, то так - 3,4,5,3,2,1
Награда перстень "Сердце волка"-выносливость+25 и скорость движения +10%
Колокола у статуи с оленем. Порядок 5-4-3-3-4-1-2-3-2-1.
Награда Амулет "Безделушка добытчика"-Повышает добычу лома в мире на 25%

4

kainar
Я ваще хз что там делать, рандомно стрелял, потом тупо взял и в каждую долго стрелял и они перестали шататься и не шевелятся и не звенят больше, даже после перезахода, типо я запарол чтоль)

3

ето 3,4,5,3,2,1 секретка со статуей и инпеси который играет мелодию.есть второй набор колоколов со статуей оленя

3

У меня тоже самое, и пана с флейтой найти не могу, все облазил как сквозь землю канул. И в убежище разорителя колокола стоят, что с ними делать? 3,4,5,3,2,1 не подходят.

3

я так понемаю розорителя можно пройти не убевая

1

Как его пройти? Я захожу в локу (Убежище разорителя), там 5 колоколов и ни кого нет. Расстреливал их повсякому, результата нет. Что делать?

1

Zigfrid163
он в пещере сидит .как зашол к нему перед выходом слева

1

LaserDeath
а где ты ее нашел? ну смысле заскринил? вроде все облазил, не натыкался)\
п.с. попытался щас мелодию эту настрелять - в соло в бою просто нереально, проще убить босса было...

0

Jmann666
Dracon_64
Книга была на англоязычном вики, я нашел уже две версии комбинации ни одна не подходит. Второе прохождение подряд пришлось убивать разорителя.

Ссылки на комбинации:
https://remnantfromtheashes.wiki.fextralife.com/The+Ravager
https://www.yekbot.com/remnant-from-the-ashes-the-ravagers-lullaby/

0

LaserDeath

я вот по этой механике пытался. но, как мне указали в комментах - возможно дело а) в силе оружия, не хватает урона для срабатывания, б) дело в паузах между выстрелами - я слишком долго бегал/прицеливался.
щас прохожду на харде, посмотрим, если прокнет опять этот босс, буду пытаться снова...

0

Если набить у Фавна-флейтиста 1-1-3-4-1-1-3-2 можно получить талант на скорость бега.

1

Но у меня не получилось, может надо как-то по другому ее сыграть быстрее чтоли

0

Что делать с колоколами в убежище разорителя ??? (где книга с рисунком???)

0

После получения кольца у флейтиста колокола не активны, что делать? Перезаходил в игру, выходил и заходил в локацию ничего не помогает... Как получить талант на скорость?
Upd: со статуей оленя тоже самое - 1 раз неправильно ввел и теперь 3 колокол не активен стреляешь по нему он не двигается и не звенит..... Помогите кто сталкивался с этим

0