на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Локация "Край земли"

Зашел в эту локацию, при первом посещении была стена тумана. Перебил всех врагов, там ещё мирные НПС бегали, но в замесе все погибли. Остался лут за закрытой дверью.

Где ключ?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Здесь надо было этих двух теток спасти, тогда они выдают ключ от комнаты, на скриншоте, там автомат Томпсона. Если вы не спасли этих тёток и они умерли, то всё, курите бамбук )))

6

Maniac-X
Спасибо. Я почему-то так и подумал, что ключ был у них. Спасти их было при первом заходе нереально, они сами бегут на мобов, а переиграть возможности нет. Сделали бы хотя-бы какой-нибудь альтернативный способ получения ключа, например чтобы можно было купить за дорого потерянные квестовые предметы.

0

Дед МастДай
Прошел уже одну компанию и прохожу вторую уже на середине + запускал за разные классы раза 3 еще и проходил землю бегая во все доступные места. Где вы такие локации находите?)) как туда попасть?

0

Дед МастДай просто если видишь что задание просранно то сам сливайся и тебя откатит на камень

0

Присоединяюсь , кто знает - подскажите где ключ ???

1

В кои то веки, наверное в 10е прохождение земли мне дали эту локацию. Бабы вроде бегали живехонькие. Старался поближе быть пока магию не начали кастовать, потом решил подальше отбежать чтобы их не зацепило, в гущу врагов. Убил всех кроме одного. Увы, хп я ему немного оставил, пошел баб проверить - лежат дохлые, врагов там не было, но тем не менее. И тут мудила которого я оставил чтобы не зафейлится сдох от кровотечения. . . красота че. Смерть уже не помогла. А на локации больше вообще ничего интересного.

0

dmsg
Да уж)) Но там автомат томпсона лежит. Мне сгенерилась лока, где был ключ с обезьянкой, а за дверью которую он открывает, лежала штурмовая винтовка, она вроде как получше будет.

0

Дед МастДай
Да не то чтобы я собирался им пользоваться особо, но раз уж попал туда хотелось забрать. Штурмовую тоже давали один раз. Неплоха конечно, но боезапаса мне вечно не хватало. У пулемета в 2 раза больше патронов.

0

Дед МастДай
Кстати говоря у автомата томпсона самая высокая скорострельность в своем слоте. Выше только у пп. Так что он будет получше штурмовой, если носить сет "лик лучезарных" и кольца на криты. Скорее всего вообще будет убийственным. Билд попробовал, понравился, а автомата нет, придется заморочится и пройти таки эту локу по нормальному.

0

dmsg
А разве автомат Томпсона в тот же слот что и ПП ставится? Штурмовая винтовка то второй слот стаится, вместо охотничей винтовки, по этому польза от неё сомнительная.

0

Дед МастДай
Томпсон ставится в слот винтовок. ПП я привел как пример самого скорострельного в игре оружия в принципе. Польза от него будет с именно с сетом лучезарных. Там бонус стакается до 10 раз на крит. То есть чем больше выстрелов в секунду делает оружие тем больше спам критов и тем быстрее враги помирают.
ПП с этим билдом крошит всех в мясо за секунды. Во второй слот пока штурмовую поставил, из за не очень быстрой скорострельности она уступает пп в уроне. Хочу вот томпсона попробовать, он лучше должен быть.
Именно для такого билда. В других случаях согласен оружие так себе.

0

Умные люди говорят, что надо на кт перезапуститься, тогда Лизка не воскреснет, но ключик уже будет у второй.

0

Локация "Край земли" действительно редкая, а пройти её, сохранив жизни двух дам - непросто. Можно, конечно, самоубиться (и очутиться на контрольной точке), но можно и не успеть этого сделать. Поэтому, если уж выпала такая лока, стоит перед вхождением в туман сохранить прогресс игры. Несмотря на то, что в игре нет функции сейва, это вполне возможно. Не заходя в туман, выходим из игры. Находим папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Remnant\Saved\SaveGames и все файлы из неё копируем куда-нибудь. Теперь, если прохождение не удалось, можно залить файлы обратно с заменой - и последняя точка для перемещения из Блока 13 будет перед туманной стеной ещё непройденной локации.

0

Локация встречалась довольно часто. Берем трейнер от FLiNG. Ставим Невидимость и все ОК!

0

Viedais Manels
Невидимость? для чего?

0

Shock Burst
Тогда враги не нападают не на вас, не на Лиз. Убьете всех, поговорите с Лизой и получите ключ от помещения с томпсоном, а следующий раз уже сможете испытать себя без читов.

0

На каком уровне сложности искать этих двух Лиз?

0

Lachi
На любой, но начиная с Кошмара пройти этот "Дандж" с получением ключа от девушек - будет сложно. Вообще практически все Данджи лучше траить на "обычной" сложности.
Сегодня в кооперативе с рандомными людьми играли на Кошмаре - с одной стороны - весело, с другой- толщина противников, особенно боссов и минибоссов - печалит. "Выры" в Песках с пулом ХП под 2500 и толстые минибоссы с пулом ХП более 10К. это при уровне снаряжения 15-16, когда выстрел со снайпы в уязвимую зону с кольцом охотника+баланса в сете охотника\пустоты\убийцы сносит меньше 2500 (без крита). То есть в фул сборке на разовый урон в уязвимую зону, даже со снайпы ты не убиваешь "обычного крупного моба", тогда как он с тычки сносит от 20 до 70 хп (в зависимости от защиты)

0

Два раза натыкался на эту локацию. В первый погибла более боевая, в майке которая, правда я и не знал что там кто то был. Окопался у стены тумана и отстреливал всех кто ко мне лез, а потом глядь, а тут непесь есть. Подхожу, а на мне плакаться, что мол ее Лиза погибла, а обещала, что будем до конца вместе. Во второй раз уже зная где они есть побежал к ним сразу и реально старался их уберечь. Вроде получилось, но гляжу, а боевая стоит одна. Заговорил с ней, а она злится, что не уберегла свою Лизу. Но я же четко видел когда добивал последнего, что у обоих жизнь еще была. Правда у одной совсем чуть чуть. Тела во второй раз не нашел, а в первый было недалеко от оставшейся в живых.

0