на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Сердце стража

Кому отдать "Cердце стража" болот?
1) Бессмертного короля я убил, но хотелось бы знать что бы я получил принеся ему сердце?!
2) Могу отдать королеве болот (или кто она там) и что я от неё получу и каковы последствия (если будут)?
3) Вдруг есть третий кому можно отдать "Cердце стража"?

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Спойлер

1 - Он даст тебе ключ к Лабиринту.
2 - Даст не плохой комплект брони.
3 - Насчет 3-его не знаю.
Ps. По поводу последствий не скажу,не проверял.

4

Что дает ключ к лабиринту?

0

LaserDeath
Позволяет в Лабиринте открыть порталы в "Йаэша" и "Корсус"

0

королева даст комплек убийцы и арбалет

0

Мне король брони не дал, зато дал милишную косу с вампиризмом.

0

Jmann666
Читай внимательно! Король даст ключ и еще что-то когда получит сердце или мы его убьем, а если отдадим сердце королеве фей то получим броню и оружие

1

Судя по комментам выгоднее отдать сердце первому заказчику, там хотя-бы ключ дадут к другим локациям сюжетным.

0

The X-Files
Как раз наоборот.

Спойлер

Ключ мы получим при любом раскладе.

1

А кто юзал арбалет который можно скрафтить с помощью сердца,имеет ли смысл его тратить или лучше фее отдать за броньку.

И как коса с вамиризмом за убийство короля,намного ли она уступает молоту.

0

saa0891
Ты всё перепутал. Броню и арбалет ты получишь если отдашь сердце стража королеве, а за убийство короля получишь талант. А косу с вампиризмом тебе даст король, если отдашь сердце ему.
PS. Ничего ты из этого сердца не скрафтишь. Это квестовый предмет.

1
Дед МастДай написал:
PS. Ничего ты из этого сердца не скрафтишь. Это квестовый предмет.

Я думал что это и есть сердце стража.

0

Нет, это сердце мясника (кузнеца или нечистого, куму как) а сердце стража прям так и подписано "сердце стража". А у тебя сердце другого босса, хоть и с этой локи. Хотя, ты уже это понял, скорее всего. Для остальных, кто это читает, из сердца СТРАЖА ничего не скрафтишь, его только обменять. Выгоднее будет бабочке (то-есть убить короля).

0