на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Вопросы относительно квестовых предметов

Доброе всем.

Возникла проблема с некоторыми квестовыми предметами:

1. Странная монета - дважды облазил повторно все подземелья в локации "Земля", которые у меня есть. Но монеты так и не нашёл.
2. Светящийся жезл - облазил все подземелья, которые появились в Роме, но добыл только 1 светящийся жезл и по прежнему не нашёл подземелья, в котором имеется "установка" для данных жезлов.
3. Безумный торговец в локации "помойка" на земле. Данной локации у меня нету - значит и торговца у меня тоже не будет?
4. Потёртое кольцо - нужный НПС не имеет диалога о данном кольце - награду я так же уже не смогу получить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

весь спаун предметов/торговцев/локаций рандомен - можете не найти за несколько прохождений (2 раза прошел, монетка так и не заспавнилась), а можете в каждом находить и сдавать неоднократно (второй случай ответ на ваш 4й вопрос - 2 раза находил, два раза негру-торговцу без проблем отдавал - в первый раз он дает опыт и перк, второй раз диалог так же присутствует, но, так как перк уже есть, получаешь просто экспу. так что у меня проблем не было. если у вас лицензия - пишите в поддержку).

2

1. Это нормально. 2. Я находил их только когда было нужное подземелье и всегда в колличестве 3х штук.
3. Там крохотное подземелье в нем только торговец и есть. 4. Чтобы появился нужный диалог надо сперва задать вопрос о его прошлом.

1

dmsg
На счет будущего режима приключений. Как я понял из недавнего стрима разработчиков, что там просто можно будет перезапускать отдельные локации, а не всю кампанию. Но они так же будут генериться рандомно.

0

Дед МастДай
Тоже слышал такое. Да уже особо и неважно. В последнее прохождение мне наконец то попалось все, что не попадалось ранее, то есть по сути весь контент увидел, всех кого можно убил, все оружие получил. Ну кроме ближнего боя с волка, не стал мелодией заморачиваться.

0

dmsg
А что за подземелье было? может быть. мне стоит повторно облазит именно выбранное подземелье? какие противники там были?

В Роме у меня 2 подземелья с каменными солдатами и быстрыми мобами, 1 подземелье с летающими головами. В данном подземелье (с летающими головами) и выпал один жезл.

0

Станиславич
Данж называется "Убежище вестника", там летающие черепа. Во второе прохождение у меня тоже не было этого данжа, но и жезлов не было.
UPD. Да, жезлы, не все в этой локации с дверями, они разбросаны по данжам по всему Рому, валяются в закутках на полу.

0

Станиславич
Летающие черепа. Там 2 костра один на входе, другой в самом конце и у второго 3 механизма для жезлов и напротив этих механизмов 3 двери + 2 сундука там же сбоку.
У меня в некоторых прохождениях этого данжа не было и не попадалось ни одного жезла. А когда он был находились все 3, но не именно в этом подземелье, а вообще по всему Рому.
Жезлы пропадают из инвентаря при перезапуске компании.

0

Станиславич
Первые три пункта - всё так и есть, это такой рандом. Монетки может и не быть вовсе. Локации с безумцем торговцем в маске может и не быть. Локации с броней Акари тоже может не быть. Это как повезёт. Либо множество раз перезапускать мир, до входа в лабиринт, пока не соберешь всё что может сгенериться на Земле.
По четвертому пункту - выбери у него диалог - расскажи о себе, там дальше появится диалог про кольцо. Но этот талант, который получаешь в награду, можно получить и другим способом.

0