на главную
об игре
Renegade Ops 13.09.2011

Проблемы с игрой

ни кто не знает как решить проблему с тормозами игры? на windows7 x64 игра идет нормально, но часто зависает на несколько секунд, причем зависает звук и видео, а сама игра как бы работает, после отвисания танк уже куда то уехал, и его на половину разбили.. на боссах это ваще не прикольно. и ролики тормозят, их смотреть можно только в оконном режиме..

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Weezer отключи анизотропную фильтрацию в драйверах, тоже были такие глюки думал проблема с видюхой, отключил фильтрацию всё ок.

1

У меня не запускается, пишет "E_Fail". ЧТО ЭТО? И КАК ИСПРАВИТЬ?ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!

0

http://www.playground.ru/cheats/45981/ попробуй это, у меня косяки пропали

0

GenaCvaLI91
Попробуй так:
Правый клик на ярлык, свойства, совместимость, запустить программу в режиме совместимости с виндовс 7 или виста.

0

Killzombi
Спасибо, только теперь "Application load error P:0000065432" что это?

0

хз че это.. в Rage чтоб эту ошибку исправить говорят нунжно видео драйвер обновить и поставить нетфреймворк 4.

0

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! играю но игра не сохраняется что делать??????????????? ПОЖАЛУЙСТА

0

Правый клик на ярлык, свойства, совместимость, запустить программу в режиме совместимости с виндовс 7 или виста. -Подепал человека.

0

ПОМОГИТЕ на 7 миссии зависает "где танк огромный едет к мосту подъезжает и все висяк" что делать??? оченома игра понравился ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! откликнитесь!!!!!!!!!!!

0

ПОМОГИТЕ на 7 миссии зависает "где танк огромный едет к мосту подъезжает и все висяк" что делать??? оченома игра понравился ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! откликнитесь!!!!!!!!!!!

0

Ну что так никто и не подскажет по проблемке очень устал ждать ну хоть кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!! и что нибудь!!!!!!!!!!

0

точно уже не помню.. если это там.. где нужно с мостом че то сделать, у меня тоже стопорилась игра, вот не помню че там, но когда прошел понял что не туда ехал в первый раз.. больше ниче не могу сказать по этому поводу(

0

Я сделал всё что тока можно, всё что знал, не получилось.
И короче я забил на игру.
Всем удачи. Поиграеете там за меня побольше.

0

подскажите как настроить геймпад Logitech Rumble Pad 2 для игры на ПК.

0

вот у меня такая проблемка- движения прицела происходит с задержкой, маленькой, но мешающей играть. всё в игре не тормозит, летает просто, а вот эта досадная помеха мешает играть. кто-нить знает как с этим бороться?)))

0

хз что это.. могу только сказать что у меня было такое что комп вис в нормальных играх через 1-10 минут. и причем вис конкретно, намертво. помогал только ресет)) больше года я парил мозги и с виндой и с дровами видео и оказалось это начиналось после установки дров на мышь х7 a4tech (x-710fs). и без них работает, но без настройки доп кнопок.. так что попробуй другую мышь вдруг поможет)))

0

На XP как включить. в совместимости у меня нет 7 или виста что делать?

0

Блин,у меня в игре артефакты бывают.Бывает патроны и отражения показываются как,знаете,когда шум на телевизоре или запись плохая очень?переливается цветными пикселями.Вот у меня та же хрень.Драйвера видеокарты новые стоят,я проверяю постоянно.Видеокарты на 100% в рабочем состоянии.Бывает норм работает,а бывает вот такая хрень.

0

gluk - "ПОМОГИТЕ на 7 миссии зависает "где танк огромный едет к мосту подъезжает и все висяк" что делать??? оченома игра понравился ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! откликнитесь!!!!!!!!!!!"

Та же фигня не смог закончить игру!!! Вроде игра не виснет но просто тупо стоит на месте!!!

0

Помогите просит файлик ll.dll у кого есть выложите (версия игры 1.0.0.1)

0

Игра не запускается.У меня W7 64b

0