на главную
об игре
Renegade Ops 13.09.2011

Ваши впечатления от полной версии игры

Renegade Ops уже лежит на торрентах.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

У меня был предзаказ в стиме, играю за Гордона Фримена.
Игра очень радует, всё на уровне: геймплей, графика, физика. Единственный минус - непривычное управление на клаве. Мб на геймпаде норм, но его у меня нету в данный момент, поэтому не могу оценить.
P.S. У меня одного зависает на первом же задании, когда на вертолёте около корабля летаешь?

0

Видимо у одного у тебя висит.Играю на репаке зависаний небыло.Единственный минус ноут отрубаеться.Перегреваеться.

0

У меня (и как вижу не одного) наблюдаются постоянные "заморозки" игры, тормозит звук-картинка каждые 2-5 мин, после чего отпускает и снова (((( жду патч

0

BOBER_47
попробуй почистить вентилятор продуть его ... у меня было такое в играх постоянно нагревался и вылетал из игр пока не почистил от пыли вентелятор (продуть пылесосом)

0

видимо у многих лагает, в том числе и у меня

0

Прошел я игру, начинать советую с самого сложного уровня
Каждый уровень по несколько раз, пока нормально не прокачался - жизней мало
В целом игра нормальная, графика отличная
На вертолете мало заданий - плохо
Ни зависаний ни вылетов, пройдено за сутки

0

Из за идиотского управления, не знаю как поднять груз около церкви (на вертолете)..В управлении ничего не нашел. Жесть, еще игра нормально не сохраняет, провалил задание - начинай уровень с самого начала! (Да же если ты его почти что прошел).

0

Сохранка- начало игры,все машины проапгрейдены на макс,доступно изначально всё оружие и апдейты
http://letitbit . net/download/43477.4e2cb11b2748e614efb5b9fae990/SEGA.rar.html
убрать пробелы

0

Только что прошёл.Прекрасная игра,НОСТАЛЬГИЯ не покидала не на минуту.Получил огромное удовольствие.

0

блин не играет с Логитек Рамбл Пад2. на клаве вообще не возможно кто нибудь сталкивался с этим?

0

игра суперская. с другом прошли на двух джоях от xbox 360... для этого нужен xbox 360 wireless reciver

0

те кто вечно ноют что немогут настроить джой ,видимо никогда не слышали про прогу xpadder,но это уже их проблемы.
на клаве играется отлично,если у вас не хватает ума в настройках управление переключить в режим "танк" это тоже ваши проблемы

0

Игра отпадная!!!Прохожу на высоком уровне сложности, проблем с зависаниями и вылетами нет всё спокойно идёт, не подскажет кто-нибудь сколько в ней уровней

0

Давно таких КРУТЫХ игр не было!!! Не мог отарватся пару часов!!! Улёт все....

0

Управление на клаве отличное, зайдете в настройки, и поставьте там на против
значения tank - steering, я поражаюсь вам народ...

Насчет фризов - это из-за патча, берите оригинальную не пропатченную
версию и ставьте спец. фикс от SKIDROW, гуглите fix SKIDROW, он
заодно решает проблему с запуском на двухъядерниках.

Сама игра шикарна, напомнила до жути такую игрушку - Jackal, на Денди
проходил, и немного Jungle/Urban Strike. Шик.

0

Вот прям только-что прошёл!
Игра хоть и коротенькая, но красивая! Сюжет понравился. Графа тоже ничего. Эффекты взрывов поразили красотой! Физика в игре есть. Понравилось ещё разрушение всего и вся. Боссы тоже порадовали. Игра хардкорная даже на самом лёгком уровне сложности! И ни одного вылета или зависания!!! А карты! Они просто огроменные! Хорошо, что игра не тупая стрелялка, в последнем уровне ловушки порадовали и битва на лифте. Всю игру прошёл Гунаром. Один уровень Армом.
Это были плюсы. Что-же о минусах?
Игра короткая. На вертолёте полетать почти не дали.
Короче, игра удалась и от меня она получит десятку, не меньше.
не подскажет кто-нибудь сколько в ней уровней
Девять.

0

На джойстике хбокс для ПК вобще класс понравилась игра

0

Не знаю почему многие говорят что нужен геймпад. Я играл на мышке и клаве, всё удобно, главное в настройках включить одну опцию по управлению, чтобы управлять транспортном было удобное, а мышка выигрывает перед геймпадом удобным движение прицела. Игра графически красивая для своего времени. Но мне не понравилось что нас подгоняет время, а то проиграешь, не нравится такое в играх, хочется по изучать локацию, а фиг там, гонит таймер.

0