на главную
об игре
Renegade-X 26.02.2014

Впечатления об игре

Смогли,все как в оригинале,только с графитом,а Артист даже в оригинал не играл,фу таким быть,да и фаново за стелс-пихоту нодов пердаки GDI бомбили ядерками,хоть он и не признается :).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

все как в оригинале,только с графитом ложь и провокация.

1

я играл в оригинал, зачетная игра была, в эту поделку играть не смог, это вообще непонятно что, хотя игру, да, чем то напоминает.

1

Что непонятно, так это два убийственных обоснования, типа "играл в оригинал" и "поделка, непохоже". "EA Games" работала с игрой в направлении стратегии. "EA Games" закрыла проект- развитие серии прекратило существование. "Renegade X" ни что иное, как АДАПТАЦИЯ вселенной Command & Conquer в 3D реалии таких жанров, как сетевой тактический Action\Shooter. Идея Тибериумных конфликтов развёрнута, стилизация ландшафта простительна в возможных огрехах, но в целом вызывает ассоциации к предшествующим стратегиям. Большой выбор разнопрофильных юнитов для игры - техника, авиация и иные кунштюки. Разрушаемость воинствующих баз NOD и GDI. Словом, за одни только идею и подход к реализации, игрушка очевидно заслуживает оценки 7 из 10. Будьте корректнее и уважайте чужой, добротно выполненный труд.

1

Morgonosuper, лол, ты видно не слышал про такую игру, как C&C: Renegade, Renegade X является полной копией которой. И я считаю, что это отличный римейк, который сделал игру только лучше.

1

D.Artist
Ну по сравнению с оригиналом,правда правдивая :).

0

учитывая то что игру творят фанаты. то это круто. дух вселенной присутствует. ЕА на фоне этих фанатов серии собаки конченные. такую франшизу похерить(вся серия тибериумных войн лично у меня на отдельном лицензионном диске присутствует) ((( в общем 8-10 из за некоторых моментов. 9-10 за труды, со скидкой на то кто ее делает. кто не играл крайне рекомендую для ознакомления. усосов малолетних и прочих икспердов прошу не беспокоится и идти мимо.

0

Существует русификатор. Где его можно скачать?

0

У меня она даже не скачивается, лаунчер сделан через жопу, скиньте кто ни-будь версию 5.271 (вроде она последняя на данный момент) полным клиентом, у меня не скачивает 0b/s и все

0