на главную
об игре
Republic: The Revolution 05.09.2003

Очень даже!

Сижу играю…! Игра очень нравиться, наверное по тому, что только вчера разобрался с новым аспектом игры. Кажется еще долго буду разбираться, ну это и к лучшему. Коммунисты, демократы, коммерческие деятели все это так смотрится, супер. Куча перков у твоих подвижников, у моего перса тоже есть. Это отдельный разговор… В общем всем советую…

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Да игра классная, сам ещё толком не разобрался с ней.

0

Я так понял с ней надо долго разбираться. Обучения нет только ознакомление с интерфейсом. Но игра получилась просто супер!!!!

0

Да туториал есть но там все время ссылаются на печатное руковрдство...

0

Ага, и на сей раз очень даже неплохо, что с одной стороны, 7-й волк напечатал оригинальную англ. версию на 2CD, а сразу следом за ней вышла русская лицензия на 2CD. Можно сравнивать. =)

0

Вот кто-бы прикупил DVD-бокс версию, и отсканил мануал...

0

Я купил лицензию. Там подробное руководство на пятьдесят недетских страниц. Кому надо - отошлю (.pdf). Сижу учу руководство, уже дня три :) Зато играть намного легче.
P.S. Писать на этом форуме не стоит. Открыт грамотный официальный форум, с поддержкой, всеми делами.

0

DaBeast, пожалуйста кинь на damir555@yandex.ru!!!!

0

На лицензионном jewel-диске мануал идет в .pdf файле. Весит 34.5 метра. Поэтому, как говорится, кинуть на мыло не получится :) Может кто-нибудь когда-нибудь создаст фан-сайт и выложит его там. Пока же единственный внятный ресурс в Сети - http://www.strategyplanet.com/republic/guides.shtml

0

Официальный форум -- это дрянь. Он мертвый, и делать там нечего

0

Ей,где нибудь есть руководство к игре!(желательно на русском)

0

всем привет
кому не лень поделитесь мануалом на butthead9@mail.ru
заранее спасибо

0

Вышли мне на Skvortsov@andys.ru.ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вышлите пожалуйста мануал на aragorn@nightmail.ru

0

Где ж найти мануал?
Была бы очень признательна
bomenik@hotmail.ru

0

Скиньте пожалуйсто svin1987@inbox.ru

0