на главную
об игре
Republique 19.12.2013

Впечатления от игры

Игра интересная, точно стоит внимания.Почему так мало людей на её форуме ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В игре много вопросов и мало ответов.Тем более если что-то упустить или не собрать,прослушать.

Свое мнение.Спойлер

Я думаю что Игрок это как Искуственный интелект.Т.к. можно найти газету в который сказно что на заре создания Комплекса он был атакован хакерами,который внедрили в систему ИИ.Атаку отбили а ИИ был потерян в недрах системы,который так и не нашли.На это указывает преконцовка 5 эпизода.Мы мчимся по тоннелю среди данных,которые может прослушать и в итоге попадаем в огромное хранилище эти разноветных данных-шариков.Там мы их можем часть прослушать и несколько загрузить в одну систему.

P.S.:Все жел.шарики содержать часть инфо,чтобы полностью прослушать их нужно загрузить,максимум можно 6 штук.Поэтому сперва прослушайте их,загрузите сперва те что про клонов а затем сделав копию сейва или откат к послед.точке сохранения-другие про обсуждение комплекса и тд.Таким образом вы прослушаете все и поймете как можно больше.

Загрузив часть шариков вы можете прослушать их полные версии кликая по спутникам,затем по каждой башне.А затем мы слышим голос Хоуп о помощии перемещаемся в мобилку и начинаем помогать.Почему?Не забывайте мы Искуственый но все всеже интелект.Попав в комплекс и проанализорав всю инфу,ИИ понимает что это бесчеловечный опыты и услышав зов помощи старается помощь.
Забегая вперед можно заметит что Обелиск-Сервера везде собирали данные но самый главый был Терминус.Судя по ученым что там работали это был некий Биосервер.Туда стекалась вся инфа.Он должен был собрать всю инфу для Правительства.Но Директор пошел дальше-все собраную а проанлизированную инфу он записал... в ДНК.В 4 эпизоде будут телики с вырезка док-ки,в котором упомиается что в 4 граммах помещается несколько зетабайт данных.
Предкоры.В них записано с рождение вся инфа,они выращенны искуственно.Разного пола и возраста.Ведь прослушивая все эти записи в конце мы пониамаем что 390 было много версии от A до H (H это Хоуп ).И за всеми следили.Все они были внедрены как приемная дочь,чья-то мать,жена и тд.Но итог всегда один - Шизофрения, психоз, суицид, приступы... для человека это тяжелая ноша,когда в нем столько данных.Ни одна версия не могла жить нормально.
Также Мирей (Журналистка) предлагая нам выпитить спрашивает кто мы?Гентические клоны?И не повредит ли выпивка нашему коду?Что указывает что Хоуп не просто человек.В саду можно найти инфо что Мамонт учуял запахоказалось что стух холодильник с плотью,тканью-что указывает что их выращивали в прбирках что-ли.
Предкоров учили всему,затем якобы амнезия и выпускали в общество под присмотром и так с каждой улучшенной версии.Испорченых или непослушных Предкоров перекалибровывали - отформатировали.
Хоуп уже это проходила,инфа если кликнуть по зеркалу в ее комнате.Смартфон она взяла тогда,когда Миранда случайно забыла его после экзамена и не найдя его устройла многим предкорам перекалибрововку. Смириться с новым Я для прекором это тяжкий стресс.Новая Хоуп нашла конечно же мобилу под своим одеялом и в отчаяние попросила помощи.
Но правительство ничего про это не знало конечно.Ведь Директор контролиров всю информацию,он практически контролировал все страны.

Зеркала.Это были как Бэкап предкоров.Это были наивные,безличностные клоны.Он в основном спали.Зеркало разбилось-означало что оно погибло.Их было не особо жалков отличие от Прекоров.Когда ученые по ошибки убили Предкора (випа) у них была истерика.Ведь это были по сути безличностные болванки.Поэтому Ни ученый ни Директор не любили с ними болтать... они боялись их,презирали.В их глазах они видели пустоты и при разговоре не смотрели на них а также меньше общались.Одной зеркалу приснился страшный сон а это было невозможно ибо у них нет личности чем довела до небольшой истерики ученую.Загер выпустил их но Мамонт выполня Директиву 95 убил практически всех (Она гласит что если уничтожить носитель-уничтожиться инфа которая не попадет в чужие руки).И именно в 4 эпизоде нас подбирает Зеркало,которую Загер отправил в сторону леса.Поэтому мы не узнаем Хоуп а видим навную дурочку которую в итоге глупо убивают.Кстати Буква это вроде имени,личность-поэтому у зеркал цифры без буквы в конце.Ошейники это просто пропуск в свои комнаты,отслеживающее фигня и тд.И возможно как записывающая фигня в код ДНК всё новой инфы.Если вспомнить переговоры Диспетчеров (14 и 19) то можно вспомнить что один из них удивлялся-куда уходит инфа ибо сервера были заполнены а 30 зетабайт данных куда записывалась-на что ему друг ответил что это не его дело и пусть помалкивает).
Загер был засланым журналюгой который решил подорвать авторитет Директора и вывести его на чистую воду.Иницировал свою смерть чтобы его не искали.Переманил многих том числе и Випа.Вип утонул когда бежал.
Он оказался для нас в нужное время и место.Он распрстранил отр.Манифесты в итоге всех предкоров Перекалибровали.Выпустил эти тупые Зеркала которых Мамонт практически все (деректива 95) перебил а 390 Директор завалил.А Хоуп стала единственой носителем Инфо.Выяснится в конце.
Пирамида это и есть комплекс (там сад,лабы и тд.).Пирамида из-за того что в основе затухший вулкан,который и дали как площадку для строительства.

Почему Хоуп в конце погибла,сделала такой выбор?Если вникнутся в сюжет,собирать всю информацию.То можно понять.. что ведь по сути у нее нет прошлого и будущего.. она лишь клон в которой заложена вся информации,котрой хотят обладать все и которая очень опасна.
Мы дали ей Выбор,дали ей Свободу!Дали ей возможность принимать решения,показали ей Реальность,жестокость и ложь что её окружало.. Она ощутала каково это терять близких и самой (в конце) отомстить,какой реальный мир,она наконец-то почувствовала дуновения ветра и дождь о котором так мечтала с Випом.. мы дали ей Личность которая независило не от кого.Это был короткий отрезок времени для неё.. для Хоуп а не для 3.9.0.H
Она погибла как Свободный человек,с именем Хоуп а не марионеточный клон с табельным номером..Унеся с собой всю эту тяжелую ношу (Вся инфа Мира) которая принесла столько боли и страдания всем.Ну а мы как ИИ погибли в смартфоне,который помог остановить все эти бесчеловечные опыты и подарив Личность и Свободу Хоуп.

4

Отличный стелс с о....ной графикой(unity 5 делает свое дело),жду 4-5 эпизод

1

игра прикольная, мне понравилась... идея хорошая... сюжет прикольный, фильм бы сняли подобный... прошел всю игру за раз... некоторые моменты, конечно, подбешивали, но они редко встречались, так что в игре больше плюсов чем минусов...

1

Поиграть в неё можно не вопрос , но убивают эпизоды , ждёмс когда все выйдут , чтоб сразу целиком пройти

0

Подскажите где хранятся сохранения игры?

0

Впечатления крайне положительные. Проходится на одном дыхании. Осталось дождаться 5го эпизода.

lottos
\User\Appdata\LocalLow\Camouflaj

2

а на геймпаде в нее сыграть как то можно на пк?

0