на главную
об игре
Requiem: Bloodymare 19.06.2008

Делимся мнениями

В прошлом расы мира "Реквием" столкнулись между собой в ожесточенных боях и почти целиком были уничтожены оружием под названием «Танатос». В настоящее момент они вынуждены объединиться против общего врага – монстров, появившихся после использования «Танатоса».
Каждая раса создала специальных воинов, Темперионов, чтобы они защищали их от других рас и монстров. Но Темперионы не всегда будут послушными орудиями в руках создателей. Рано или поздно они захотят найти свою дорогу в мире. Именно Темперионом и предстоит стать вам в новой MMORPG от создателей Ragnarok Online.

Особенности игры:
# Три играбельные расы;
# Разветвленная система классов у каждой расы;
# Необыкновенный мир - сплав готики и неотехнологий;
# Монстры, словно вышедшие из кошмаров шизофреника.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Люди не еб*те тут мозги...ИГра клас!КАЧАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ!КТо на орёт на нудный качь тот просто тупит!кв и всё!ДАВАЙТЕ!

1

Скорее всего появиться очередная обычная корейская дрочилка, как это ни печально.

0

Скорее всего появиться очередная обычная корейская дрочилка, как это ни печально.

Вообщето уже почти месяц, как открыт ОБТ, и уже запустили второй сервер. Скажи, ты играл в нее? Сомневаюсь. Так какого черта вы все ее усираете, если даже и пяти минут не играли.

в первые дни на сервер хлынули тысячи игроков...ща их гдето 3000+ или даже 4к...

0

Кста, особенности игры немного другие:

# Одержимость зверем
# Ночной кошмар
# Генная инженерия
# Система крафта
# PvP Fraction (ранее известная, как "Стража")

В данный момент доступны первые 3 пункта, остальное появится ближе к релизу.

0

G.K., да знаешь, как-то даже желания нету знакомиться с ней. Мне хватило РО, РФ и Л2.

# Одержимость зверем
# Ночной кошмар
# Генная инженерия
# Система крафта
# PvP Fraction (ранее известная, как "Стража")


1) Трансформация... во многих фентези ммо такое есть. Или это на манер третьесортных экшенов, убей 100 врагов и будешь полубогом 10 секунд? Вообщем спорная "находка".
2) А это типо что? Ночью сильнее мобы будут? Или это игра будет стараться "напугать", что в условиях онлайна невозможно?
3) Прокачка короче... гигантский плюс, безусловно :)
4) В 90% ммо.
5) Во многих пвп-ориентированных ммо. Даже если не предусмотрено игровым механизмом так или иначе все равно возникает разделение на лагери.

Ну а просмотра видео хватило. Шипастый доспехи, гигантские мечи, мобы и кровища. Сразу видно что игра из цикла "подрочи мобов полгода и получишь рульного чара".

0

1) Трансформация... во многих фентези ммо такое есть. Или это на манер третьесортных экшенов, убей 100 врагов и будешь полубогом 10 секунд? Вообщем спорная "находка".

нет, зверя также нада качать, одевать, скилы учить и он не бог, его тож без проблем можно убить.

2) А это типо что? Ночью сильнее мобы будут? Или это игра будет стараться "напугать", что в условиях онлайна невозможно?

да, ночью появляются ночные мобы, у которых и правда "больной" дезаин, в одиночку их неубить, но зато с них падают хорошие вещи, гамы и шмот на зверя.


3) Прокачка короче... гигантский плюс, безусловно :)


нет, это нифига не прокачка. гены - очень дорогой подарок. всего можно вставить 5 ген (причем 4 и 5 очень дорогие)...гены значительну улучшают твоего чара...это не прокачка. кста, генов далеко не 5...так, что придется выбирать.

4) В 90% ммо.

крафт тут пока невключен, и я не знаю, как он будет выглядеть

5) Во многих пвп-ориентированных ммо. Даже если не предусмотрено игровым механизмом так или иначе все равно возникает разделение на лагери.

стража тут тоже пока не включена. есть 3 больших города, после определенного уровня можно вступить в стражу определенного города...это дает тебе возможность бить морду страже другого города, получать зарплату за это итд...и главное - осада городов.

G.K., да знаешь, как-то даже желания нету знакомиться с ней. Мне хватило РО, РФ и Л2.

ну, я тоже играл в ЛА2, и меня она уже задолбала...безсмысленный качь. даже сюжета нету. тут мир более интересней, в релизе будет сюжетная линия ( с развлетвением на хороших и плохих) и качь тут веселее, чем в ЛА2. насчет РФ, в Реквием почемуто идет очень много людей именно из РФ...незнаю почему, но там даже основались гильдии, перешедшие из РФ...вывод, думаю, ясен. а насчет Рагнарока, Реквием сделали те-же люди.

P.S. это особенности не потому, что я так считаю, а потому, что разрабы называют это особенностями.
http://www.requiemonline.ru/default.asp?p_ind=9

0

начет дизайна...меня уже задолбало фентези, а в Реквием нифига не фентези, а скорее Стим Панк с элементами научной фантастики (это уже мое мнение, а не запись на офф сайте).

0

да, ночью появляются ночные мобы, у которых и правда "больной" дезаин, в одиночку их неубить, но зато с них падают хорошие вещи, гамы и шмот на зверя.

Рейды вообщем как я понял.

нет, это нифига не прокачка. гены - очень дорогой подарок. всего можно вставить 5 ген (причем 4 и 5 очень дорогие)...гены значительну улучшают твоего чара...это не прокачка. кста, генов далеко не 5...так, что придется выбирать.

Ну в таком случае некий аналог шмота. Что они прибавляют-то хоть, дают уникальные способности или просто +хп, +дмг и т.д.? И есть ли отрицательные эффекты?

Про стражу я сам слышал, поэтому имхо ничего особо они не будут из себя представлять.

Меня тоже задолбало фентези, это одна из причин (далеко не главная) почему я ушел в EVE. Я знаю что реквием от разработчиков РО, и это мне отнюдь не внушает оптимизма. Кач в РО - почти полный аналог л2, т.е. мободрочка. Есть лишь очки скиллов/атрибутов, которые надо раскидывать по скиллам/атрибутам соответственно + почти вырезано пвп, главный... нет, единственный плюс л2. Осады 2 раза в неделю - не дело. Одно мне не понятно, почему нынче каждая дев. контора, выпустившая какую-либо игру (весьма посредственную кстати игру-то), заявляет что следующая её игра станет непременно "Новым словом в жанре"?

0

Ну в таком случае некий аналог шмота. Что они прибавляют-то хоть, дают уникальные способности или просто +хп, +дмг и т.д.? И есть ли отрицательные эффекты?

я все гены не видел, но те, которые опробовал, улучшают скиллы...типа баф становиться круче, лечение восстанавливает больше хп, яд действует сильнее/дольше итд...более крутые гены я еще не видел...также, я не видел секретный ген, который открывается при определенной комбинации...

0

Ну значит аналог шмота :) а секретная комбинация, как написано на сайте, пока не готова.

0

подскажите сайт где можно скачать игру и их афициальный сайт

0

Ну значит аналог шмота :)

ну вообщето шмот тут прибавляет только к статам...нипомню, чтоб в какойнить ММОРПГ шмот улучшал скиллы...

игру качай http://www.requiemonline.ru/

0

Прикольная, мясная игруха, 18+ это по мне ;-). Геймплей хороший, со шмотом и деньжатами проблем нет. Вобщем мне понравилась, играю временами.

0

18+ вообще непонимаю каким местом там. Брыжжет некая красная субстанция литрами из мобов и всё :)

0

Игруха нормальная, играть можно. ИМХО намного лучше дебильной и какой-то немного недоделаной РФ (сам играл около 6 месяцев). Но недавнее введение премиум-аккаунтов и внутриигрового магазина меня разочаровало

0

Но недавнее введение премиум-аккаунтов и внутриигрового магазина меня разочаровало

xD lol

Ты думал, что халяву выпустили корейцы? О_о
Во всех таких играх процветает донаторство.

0

Никто не знает никаких серверов на неё????

0

www.requiemonline.ru/
офф руский сервер

0

:) ниче так игрушка у меня син 63+, хил55+, вар 55+ :) в общем доволен :)

0

есле есть у кого нить ссылка на бот?киньте в личку!

0

Люди, падскажите!!!1
Я хочу играть лукарем. Какую профу мне выбрать???!
И еще... Я так понял в этой игре можна дратся на бегу!??? Или нет? Падскажите пожалуйста! Если да, то это значит что лукарем можна стрелять на бегу?????
Жду ответов так как качать клиент мне долго... нихачу разочероватся.

П.с. Забыл спросить, как обстоят дела с донаторством? Это жизненно необходимо? Можно как-то вложением денег влиять на количество опыта за мобов???

0

лучников нету... есть сталкеры с арбалетами... на бегу с арбаля стрелять низя...
ну без донато вполне качаться до 55-го лв а вот дальше начинает напрягать... хотя там любую весч с шопа мона купить и за игровые деньги...

0

Насколько я понял таких классов всего 2, причем лучников самих нет, есть разбойники(арбалет) и стрелки (ружье). Бегать и стрелять не очень получается, т.к. на бегу можно стрелять только скиллами. А вот магам как раз раздолье спеллы кастуются прямо на бегу.

0

Всем спасибо за исчерпывающие ответы. Качать игру не буду.

0

Крови много.а смысла мало.качался не долго.задолбало :(

0

хех, хороший стих. а главное как верно передает суть игры !
игра еще не доделанна, квестов маловато да и скучно...

0

Есть ли в игре сюжетные квесты?

0

Впринцепе неочень интересно,поиграл на двух серверах не так уж и много народа(Бывало даж у них глюки с лаунчером)весело было играешь играешь и ут дисконект)и игра незапускается)

0

Вышел сезон-2 - гравити стали еще жаднее и шопом нахер убили игру..
новые баги, новые боты

0

реквием относительно молодой проект,но если честно привлекает намного больше,чем тот же WoW и LineAge, хотя присутствуют баги...и нагло списанные мобы(хотя бы наги из Warcraft 3)...

0

линягу/вов и рек - кто делает? правильно "корейци" ... так что ничего нет удивительного)

0

но игра была в с1 КЛАССС_))) а в новом сезоне Элайв - все пофиксено - профы, скилы( шоп дорогой, все порезано и кач не возможен толком*(

0

Requiem нормальная гама незнаю как в 1с но ща гамаю и не жалуюсь

0

Я поиграл понравилась. Иногда захожу)))

0

рекв понравился из всех онлайн игр больше всех......вместе с sw:tor

0