на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Дополнительно оружие

Как использовать доп. оружие? Начал играть, нашел кинжал, в описании написано, мол оно избавляет от захвата зомби. Или можно использовать вручную.
Но ножом не махает никак. Клавиша настроена, и даже на автоматическое ставил, всё равно не обороняется ножом. Или может "захват" это другое что то?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Alex194
я не сохраняюсь,

Спойлер

а знаю потому что пролистал все вещи игры через редактор памяти.Так что можешь не отписывать.

4

Alex194
Я не знаю условий,я просто этим не заморачиваюсь.Я сразу начинал с "горы",потому что знаю игру наизусть,отстучал на эмуле.А редактор памяти в артмани,находишь процесс и пошел листать все вещи в игре,я сразу играю с магнумом Барри(печаль что патронов на него в игре нет,поэтому приходится кол-во делать самому,ну или можно включить в трейнере).

4

Pechenka_Zero
Я так понимаю, это локация с картой первого этажа, где еще тумбочку к статуе нужно подвинуть. Дополнительное оружие у Криса- кинжал и граната. Когда зомби хватает Криса и пытается укусить, жмешь кнопку действия- зомби получает кинжал в голову. Вообще тот момент можно пропустить, потому что там очень узкое пространство и ты полюбому используешь кинжал на зомби, и потратишь еще парочку ценных патронов. Так что лично я, зная что на меня там нападет зомби, просто положил болт на тот кинжал и двинулся дальше.

3

Стоит авто режим. Не работает. Как только я кинжал беру и зомбак выходит, походу его нужно и убить этим доп. оружием. Меня уже 5 раз съели(

2

Pechenka_Zero
Когда тебя начинает кусать зомби, сразу жми кнопку доп. оружия или поставь на авт. режим. Если кусают сзади то не сработает, а спереди всегда. Экипируется оно автоматически. У Криса еще доп. оружие будет граната, а у Джилл электрошок. С гранатой аккуратнее, он засовывает гранату зомби в пасть, отходишь и стреляешь

2

Другого оружия нет? Убивать чем хочешь можно

2

Проблема решилась, полным сбросом настроек и перезапуском. Авто режим заработал! Не догадался сразу сделать(
Спасибо за подсказку, что лучше играть за Криса)

2

подскажите как решить загадку с рыцарями,в каком порядке их нужно задвигать?

2

Сорри за оффтоп. Прошел игру 4 раза. Вопрос - есть в HD переиздании инграм(узи).Открыл все костюмы за Джилл за Криса только один пока(где он в шапке и в очках).Короче в награду дали пару режимов - невидимый враг и зомби обвешанный гранатами,самурайский клинок и противотанковое ружье.Как открыть узи и ракетную установку м66,которую Брэд с вертолета скидывает.Или тут их нет?На англоязыч.сайтах пишут ,что надо пройти на уровне норма без сохранок.Это так?

2

Ясно.Спасибо за ответ.Вопрос -последний костюм за криса получается при прохождении на харде?И какие бонусы при новой игре ,но - при выборе - легкая прогулка, покорение горы и т.д?И еще. Что за редактор памяти? ты на чем играешь?

2

__DOC__
Точно нет?Без сохранок проходил?Сегодня или завтра попробую без сохранок,если не глюканет в конце(где с капсулой бежать нельзя,то сразу отпишу)

1