на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Как получить костюм

Уважаемые истребители зомби, подскажите пожалуйста, как получить вот этот костюм из RE3?

Я так понимаю игра должна быть полностью пройдена.
Использовал вот это

сохранение

выложенное здесь же.
Загрузился с него, в меню выбрал "Еще раз", в начале игры у Джилл и у Криса был выбор только трех видов костюмов, среди них этого нет. Дошел до сундука, взял ключ от гардероба, в гардеробе тоже его нет. В чем может быть проблема? Нигде не нашел информации какие условия должны быть выполнены для получения этого шмота. Прошел уже довольно далеко. Есть ли возможность изменить стандартный костюм Джилл на этот, используя собственное сохранение?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Необходимо пройти игру 2 раза за оба персонажа на Нормальном уровне сложности,менее чем за 3 часа.

5

BaGa-HaCkEr
Значит этот сейв не годится? Спасибо за ответ. Все теперь понятно.

PS. Нашел правильное сохранение, правда там еще ракетница с бесконечными патронами. Придется начинать заново, скинуть её в ящик и заставить себя ни в коем случае не брать. Тема закрыта.

2

ZorbaBudda
а самому слабо все пряники открыть?)))

1

DObroBIBORAN
Я прошел игру еще в далеком 96-м два раза и переиздание прошел в прошлом году за Криса и Джилл. Я не любитель скоростного прохождения или игры ради получения каких-то ачивок. Для меня игры, это не спорт, а прежде всего удовольствие. Мне нужна атмосфера а не выбивание "пряников". Просто не сохранились свои сейвы. После переиздания Zero, которую я так же прошел самостоятельно, не заглядывая на ютуб, захотелось вновь поиграть в первую часть. Вот чтоб не заниматься задротством и решил качнуть сейв с уже пройденной игрой, чтоб хоть нарядом Джилл разнообразить себе прохождение.

Мысли в слух

Кому я это объясняю? Вы ведь даже понятия не имеете о том времени, когда не было еще интернета и не было сайта ПеГЕ, на котором школоте можно меряться письками.

3

ZorbaBudda
я то как раз помню те времена

2

DObroBIBORAN
В лом одно и тоже по два три раза проходить из за пары скинов.девушка работа,предки,досуг и прочее.Да и смысла особого не вижу.

1

я резиденты на первой пс все прошел по много много раз, но второй более всех) а на вторую пс пошел набрал недавно дисков с резидентами всех мастей а там пипец шлак половина, не запускается и другие корявости, теперь лень в сети хорошие торенты искать чтобы пройти

1

377885207
а у меня все оутбрейки код вероника норм идут

1

DObroBIBORAN
Да вот там же, там есть что меня удивило это оутбрейк, желательно проходимый в коопе через интернеты, а то боты тупые очень. Про 4 резидент умолчу ибо прошел его с джойстиком на компе а все последующие части как то совсем покатились не в ту степь, не скажу что плохи они но не тут про них разговаривать.

1

DObroBIBORAN
прочитал твой ник и вспомнил как на заре зарождения мода DAYZ к арме два на сервере INGOSTAR играл против (сначала) и потом пару раз за компашку одну ребят. Несли в массы добро и биборан, за что и были забананены на столь хорошем сервере на веки вечные) но это оффтоп)

1