на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Мод на камеру, как в 4,5,6

Вот у меня такой вопрос! Неужели ещё никто не сделал такой мод, чтоб камеру переместить, за плечо персонажа, чтоб получилось так-же, как в более современных играх? Ведь по идеи для знающих людей это не так уж и сложно! Просто в игре появится совсем другой экпириенс и играться буде уже совсем по другому! Хотя может зарубежные модеры уже и заклипали такой мод, только мы об этом не знаем! Предоставлю скриншоты, на них видно, что прям само просится!


Комментарии: 12
Ваш комментарий

DEADushkas
Поймите, это нереально, там статические отрисованные задники, а не 3D.

12

Ньюфаги замандавошкались.

6

DEADushkas

Как уже ответили выше это нереально,потому что игра не в 3D (это надо по сути игру делать с нуля),мододелы начали делать более нормальный ремейк второй части,там хотя бы можно было нормально целится,но разрабы быстро прикрыли всё это дело и начали лепить свои говноремейки.

3

Не нужна она нафиг в этих частях, к тому же это по сути саму игру переделывать придется.

2

заранее будешь знать где находится враг? а палить в пустоту вообще ништяк, конечно. иди в тир, в завязанными глазами постреляй. и пусть тебя для начала раскрутят вокруг твоей оси, потом стреляй.

1

эй анон, объясни свой минус, мыслюшку свою сформулируй, обсуди

1

DEADushkas
Смысла нет.Первые три резидента были шедевральны.И делать камеру как в коридорном говно-шутерке от третьего:нет смысла.По тому сделали не ремейк а именно ремастер.Тем более игра не в 3D-а следовательно прейдется переделывать все.К тому же опять же если сделать ремейки первых трех частей с заменой камеры,музыки,локаций-она б не была такой популярной.По тому как рассчитывалась именно на фанатов.И переделывать ее не имеет смысла-так как проще было уже сделать очередной дерьмо шутерок каким Ре стал после третьей части.

1

Тогда именно в этих камерах был весь цимес. Без них будет уже не то

1

так в первых частях нет таких коридоров, как в следующих. там от двери до двери бегаешь. а так мысль дельная, конечно

-2

DEADushkas
Не жаль . Камера как в убогих резаках с четвёртой части убьют долю атмосферы , так как заранее будешь знать где находится враг

1

gloccc
Когда не видишь врага, это не атмосфера, а близорукость =)

5