на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Оттолкнуть зомби

Слышал зомби можно оттолкнуть если он начинает кусать... никто не в курсах как? (кинжалы и тп не предлагать- это и так понятно)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На геймкубе нужно было влево и вправо быстро нажимать по очереди а сдесь хз.....

4

Огромное спасибо за совет!

2

Да кстати здесь в Resident Evil Hd Remaster мы можем отталкивать зомбаков на геймпаде тип управления альтернативный стиками левыми и правыми резко дергая при этом получаешь всего один укус а в Resident evil 2 Remake играя на клаве+мышке как это сделать? Кто нибудь задумывался?. я конечно не там где надо вопрос задал но все таки.

1

Всем привет! У меня такой же вопрос, пробовал и на клаве и геймпад для этого нашёл, но ничего не помогает, собака если напрыгнет, то это смерть. Пробовал стик влево -вправо, кнопку действие при этом нажимать, стрельбу на мышке, может это версия багованая или в config настройках где-то устанавливается?

0

Вот, к слову, видео - где автор отбивается очень малой кровью https://www.youtube.com/watch?v=-ahlIBwR89w

0

Я выяснил, как выходить из захвата: нужно крутить оба стика на протяжении всего захвата. Смысл видимо в том, что они символизируют руки и ты ими как бы одновременно толкаешь противника, ну или ноги в случае с собакой. Перепробовал все возможные комбинации, многие пишут что нужно жать кнопку огонь или кнопку действие - это не работает, только стики! Причем много встречал, что пишут мол влево - вправо - это работает не всегда, то есть по видимому не должно быть пауз и обязательно 2 стика! Оригинальное или альтернативное управление значение не имеет, в обоих из них левый стик - это движение, а правый - разворот на 180.

0

В общем поначалу работало, а потом правый стик перестал отвечать за разворот на 180, но зато стал отвечать за кнопки действие-открыть инвентарь-кнопка выход (то есть за a-b-x-y). И выход из блока перестал работать. Короче п****ц какой-то! То ли в игре баги то ли в джостике, потому что управление указаное в настройках изначально не совпадало (сборка механиков)

0

там оказывается кнопка mode нажалась, которая немного поменяла управление

0

этот способ не помогает оттолкнуть, получив только 1 укус. Надо awd спамить. Я правда не знаю: имеет ли значение вид управления (оригинальный/альтернативный)

-1

Даже не нажимая никаких кнопок гг оттолкнет зомби после второй дегустации шеи оного, автоматом. Ни в одном видео не встречал, чтоб отбрасывал после одного укуса...

-1

Оттолкнуть нельзя, а вот воткнуть в голову кинжал можно, правда если он у тебя есть)
Если у тебя с этим проблемы, то зайди в настройки управления, там стоит ручной режим и авто.
Мб поздно, но мало ли это сообщение кому нить поможет =)

-1

McEclipse
На мышку нажал и все..

-2

DENIMUSS какую то дерьмовую вышку, джой рулит!

-2