на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Персонаж как в slo-mo

люди подскажите плиз как зделать чтобы персонаж двигался нормально а то я уже все перепробовал ничего не помогает

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Admiral86
Если ты все перепробовал,то как-же тебе помочь?

8

Admiral86
Ну ты-бы хоть написал на чем играешь?

5

Admiral86
А ПК по характеристикам подходит? Если ноут, то говорили, что у многих такая проблема встречалась.

4

Admiral86
Пора обновлять железяки.)))

2

Ждём патч сам перепробывал всё что можно игра работает в сло-мо на любых настройках одинаково и да тот совет что говорят сделать профиль под игру в настройках nvidea тоже не пашет.

2

Попробуйте поставить 30Фпс а не 60, мне помогло.

2

Вышла вторая версия патча https://yadi.sk/d/_NnF3Icneafx4
Теперь работает на любой таблетке и лицензии, а так же позволяет менять внутреннее разрешение.
Разрешение прописывается в rehd_resfix.ini (важно что бы пользовательское разрешение было с соотношением 4:3 например: Width=1600 Height=1200
Вот какие разрешения рендера можно вписать
1920 x 1440 (по умолчанию)
1600 x 1200
1280 x 960
1152 x 864
1024 x 768
800 х 600
768 х 576
640 x480
Естественно чем ниже разрешение тем быстрее.

2

__DOC__
ну может еще как то можно

1

Настройки по умолчанию пробовал?

1

MassChester87
нет у меня не ноут а характеристики подходят по минималке

1

Takao
да пробовал такая же х...

1

у меня тут еще такая хрень что оба проца на сто процентов когда игра включена

1

CHENASKY
а когда патч выйдет не вкурсе

1

тема перед этой создана была,есть дельный ответ-попробуй,вдруг поможет)))

1

Admiral86
Эх был бы я в курсе ну наверное подождать придётся для resident evil 4 ultimate hd патчей целый килограмм сделали не понятно зачем работала она прекрасно а тут такая ботва тормозная .

1

Помогает снижение теней на низкий но в роликах тормоза остаются даже при таких настройках разрешения экрана .

1

Попробуй переменную частоту кадров поставить, а не фиксированую. Многим помогает

1

да смена кадров помогает

1

http://www.playground.ru/files/resident_evil_hd_remaster_fix_for_lag_low_performance-88195/

1

У меня монитор элт, может кто-нибудь подскажет, как поменять Refreshrate с 60hz на 85hz. Через ini не работает.

1

Ivan89el
патч помогает, спасибо
однако при запуске выдает "Точка входа в процедуру Directx3DCreate9Ex не найдена в библиотеке DLL d3d9.dll"
хотя и фпс персонажа выравнивается, да и ролики стали гораздо синхроннее со звуком и сабами

1

Заходите в панель управления Nvidia - управление параметрами 3D - где стоит автовыбор , ставите высокопроизводительный процессор , и все летает на ультра !

1

Жлем патч на Zero! Гребаное slo-mo не дает играть совсем! Ноут далеко не слабый,тянущий GTA 5!

1

автор возьми консоль и не парься с тупым пк!

-7

даааа пекари как всегда с головной болью

-8