на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

В какую часть Resident Evil вы поиграли в первый раз?

В этой теме хотелось бы узнать, кто в какую часть Resident evil поиграл в первый раз?

Лично я играл в Resident evil 3 Nemesis, мне было лет 9, а было это в нашей местной игратеке. После этого я конкретно подсел на это дело)))

Потом увидел Resident evil 2, к сожелению не смог его пройти потомучто нехватало тогда мозгов, ну а потом и в Resident evil (часть первая) играл, соответственно не прошел ее.
Когда мне исполнилось лет 15 я взял у друга Playstation и все 3 части Resident evil и не сильно парясь прошел их. Ну а в 2007 году, когда я совсем забыл эту серию, случайно в магазине наткнулся на пиратку Resident evil 4, естевственно я ее купил и проходил я ее с большим удовольствием!!!

Комментарии: 145
Ваш комментарий

у меня 4 резыдент был первым

3

У меня был плейстейшен 1,на нем я поиграл соответственно в 1,2,3 части.Потом на компе я прошел резидент 4.Сейчас жду пятую часть.

2

как не странно мой первый ресидент был 4)) ну потом соответсвенно проходил 1.2.3,ща в 5 буду

2

В моё поле зрения как ни странно сначала попала четвёртая часть году в 2007 где то...Игра конечно сразу залетела в мой список любимых игр...Потом захотел узнать что же было раньше...Прошёл третью часть=) Через какое то время прошёл ремейк первой и вторую части,так же прочитав книги по этим частям..Не давно прошёл ZIRO,а про веронику я прочитал подробнейший рассказ посвящённый сюжету и т.д.
Вот так получилось,что почти с конца всё проходил=) О ре5 я уже знаю практически всё,осталось только пройти её самому

2

В 2007 году принесли RE 4, мне оч понравилась игра, решила узнать что представляют из себя предыдущие части. Через годик где-то прошла RE 3, потом RE 2 на половину, а в RE 1 поигралась совсем чуть-чуть. Жду RE 5 давно, короче с того времени, как объявили о ней.

2

На форуме, по 4-му Резу я писал подобное, но ладно, займусь копипастом.

В 1998 году когда был студентом, зашел к другу у которого была 1-я Сонька, когда он сказал что сейчас включит "СТРАШНУЮ" игру, я только про себя ухмыльнулся, но до сих пор помню первые ощущения -"руки из окон", Тирана - это был 1-ый Резидент,(почему то меня коробит от словосочетания "Обитель зла"), тогда это было действительно жутко.

Играл в такие части: RE1, RE2, RE3, RE:Code Veronica, RE4, RE:Dead aim.

Собственно и консоль Дримкаст покупал из-за двух игр, это конечно же RE: Code Veronica (которую я считаю лучшей из всей серии РЕ) и Shenmue 1,2. А в конце 2008 г., взял в магазине диск 1-го резидента, от 1-ой "Плойки", взял для коллекции, (теперь имею все номерные части данной серии, 5-ю тоже скоро возьму, и пару неномерных), играл с эмулятором, впечатления конечно уже не те, но прошел оба сценария 1-го резидента с удовольствием, даже забыл что в некоторых квестах делать надо, а ведь раньше проходил его раз пять и думал что все знаю наизусть!

2

Я играл помню в re1 на ps1 как я помню у меня она вылетала (диск был пиратка) Пришлось заново перекупать диск =ъ

2

Дааааааа, что то мертво здесь

2

to poruchik_99,
Shenmue 1 Блиииин, завидую, я только в 2 играла (но игруха супер!=) Рен - убивает наповал=)))) )

Первый РЕ был первый, но играл в него папа, а я только смотрела (до сих пор страшусь появление этих подобий больших лягушек (что самое забавное именно в РЕ1, в остальных - нормально прохожу, даже как то пофигу=) )
А первый РЕ, в который играла самостоятельно - РЕ2. Потом и большинство моих друзей на нее подсело (в принципе из-за меня они и к Файнал Фэнтези, Сайлент Хилл и Томб Райдер подключились)
Вот так.

2

Я прошёл по парядку все части кроме 5,играю только на кансолях

2

Играл во все, прошел от начала и до конца, иногда по несколько раз )
Для меня резидент ивил- просто икона видео игр )

2

Resident evil 3 Nemesis, мне было лет 9
Аналогично,правда сначала у меня мама его проходила,я боялся того дядю в плаще D:
Потом как то решился пройти.

2

Смотрел(сам не играл) за Resident evil 3 Nemesis и Code Veronica на Dreamcast'е. А поиграл впервые в Resident Evil 4. Потом поиграл в Outbreak.

2

Resident Evil 3: Nemesis.
Теперь вот знаю, что Код Вероника вроде как лучший из основанных на старой механике, так что обязательно опробую его.

2

Resident evil 2...Да там были настоящие головоломки и Тру хоррор...

2

играл на "Sega Dreamcast" в "Resident Evil 2" )

2

Для меня первой частью был 1-ый Resident Evil, еще на PlayStation играл.

2

у меня 2 было на соньке ваше

2

ооооооооооо я помню этот солнечный день когда я увидел в магазине резидент ивл 4 но когда я его купил я о***л управление там было какоето карявое QTE карявое и не в тему зомби какието слабые зомби с бензопилами наоборот кароче хрень полная была но я ее прошел

2

начал с 3, потом прошел 4, и прошел 5 =)

2

Начал со второй части... ээхх игра впечатлила не на шутку))) потом 3-я и первая, 4-я часть разочаровала меня( поменяли обзор и... самый прикол для меня был в предыдущих частях что когда незнаешь что там ждет тебя что-то шорхается... короче сделали экшн от третьего лица.. 5-я понравилась) но все равно тот же экшн не цепляет и не страшно как это было на 1-3... Зря наверное не прошел Код Вероника после комментов заинтересовала) Но 2-я и 3-я часть рулит)

2

сначала 3, потом 2, потом 1(все на ПС1), потом 4(РС) и теперь 5(РС))))

2

Первая была RE2 эх помню было классно с братом ночью рубать :D жутко и интересно.Потом купил ре1 , тоже супер игруля была.Слудующая покупкка была код вероника но я ее не закрыл.А затем зыбыл нах про РЕ,но вот в 2007 купил себе лицензию 4 части,а сейчас добиваю 5ю . :D

2

играл во все, начиная с 1-й части. самая кайфовая 1-я. был когда то давно дримкаст, и была Code Veronica. игра бомба, отличается от других сюжетом и местом действия. единственный прокол разрабов - для 1-го босса нужно сохранить кое-какие боеприпасы в целости.. кто играл, тот поймет о чем я ;)

2

Начал с 1 части еще во времена старушки Playstation .Игра просто аФФФигительно впечатлила ,ощущения были просто суперские (эххх ..жаль ща такие Резиденты уже не делают) .Потом у знакомого (он в армию уходил) взял кипу (штук 50) дисков ..среди которых был Resident Evil 2 на 2СД . Игра вставила еще больше :) ,английский язык добавлял шарму определенного (мало че по английски понимал) .

Потом купил Resident Evil 3 -игра чето не вставила вообще ...в ней уже были видны первые сподвижки к шутерности . 4 в итоге так и не прошел (все руки не дошли) .

Потом опять же у знакомого взял Dreamcast поиграть (он все хвастался ,мол новый Резидент зверски интересный вышел ) . Поиграл заценил - понравилось конечно ,но все-таки конечно не так как первые 2 части .До конца допройти знакомый не дал :) (забрал гад такой приставку :) ) . Позже (через 5 лет на эмуляторе допрошел ее) -ощущения впринципе не изменились .

Ща в 5 играю . До 1 и 2 части ей конечно как до луны ,но тоже по-своему хороша .

Итого : 1 и 2 часть - культовые и самые лучшие игры серии

2

Я начал с 3 части. Тогда ещё на компе в лицензии от фаргуса. Самая классная часть я её раз 20 прошел.

2

Начал с 3-ей части на эмуляторе Соньки, но, уже не помню по какой причине, так и не прошёл. Да у меня и образа не осталось. Теперь вот 5я часть. Геймплей 4й видел на You Tube и что-то мне не очень (хотя вот добью пятую от А до Я и попробую в 4ю побегать).

2

Начни играть в 4!И тебя никто от компа несможет оторвать

2

Привет всем.Смотрю все за Veronica,на мой взгляд 1и3 части намного интереснее

2

Первый Резик в котрый играл это код Вероника, еще на Сега "Дрим КАСТ". После этого, стал поклонником всей серии. Играл во все части и подчасти, также ремейки. Думаю ни одну не пропустил, кроме тех которые вышли на Вии.

2

Сначала в RE4 прошёл, потом RE3:NEMESIS играл на Sony и на PC с эмулятором, щас собираюсь у друга пятый брать.

2

На PS 1 поиграл сначало в третий а потом в остальные два, когда ещё компы были не в моде)

2

Четвертый был первым ) потом 5-ый щаз пытаюсь Код Вероники пройти.

2

1,2,3,4,5 короче все части играл

2

Начинал с первой части, в 1998 году на PS1 , потом взял у друга Dreamcast и RE3 Nemesis , затем добрался до второй части, на PS1 , потом играл на PS2 во всякие RE Dead Aim , потом в Veronica и т д, в 4 часть рубанул на PC (не понравилось, имхо лучшая 4ка только на GameCube), 5 на PC прикупил сегодня:)
Планирую как нибудь заценить RE Zero

2

играл в 4-тую это была первой... ужасно не понравилось!=( и вот вторая 5-тая.. до ужаса понравилась!=)

2

SanSanZ, завидую.. RE4 просто супер, даже джой купил специально для него. а пятый.. ну, мы это видели в RE4.. хотя тоже бомба

2

РЕ Зеро неплохая игра, но там есть один большой тупняк: убрали сундук. В результате одна из комнат все равно превращается в сундук. Идиотизм короче

2

Народ этот Zero есть на ps2? или только на пк

2

Resident Evil 4 - я её фан и всо *жадно копит на лиц. RE5*

2

Все резидент на всех сложностях прошёл все секреты сам открыл вобщем я матёрый сталкер)))(сталкер тут не причём просто хрень не в тему сказал) ^_^

2

Первым был Resident Evil я был буквально в шоке от игры от сюжета графики и атмосферы страха когда первый мертвяк встал и мееееедленно пошел ко мне...... а потом вышел Resident Evil 2 и Resident Evil Nemesis а Resident Evil 4 я прошел спустя год после его выхода и был разочарован тем что от столь знакомого Resident Evil неосталась нечиго кроме как имя Леон с Кеннеди......

2

От старова резедента остались только воспоминания

2

Да, но мы не о том. Для них в том числе есть отдельная тема.

2

Для меня первый Резидент - это как раз этот - Resident Evil 5))

2

Resident Evil Nemesis-Resident Evil2,1(По немногу Первую Понемногу 2) потом нашол древний резик но почемуто он назывался resident evil 4 на sonyplaystation 1 Там еше вид прицела как в хоус оф зе деад
потом 4 на пк и конечноже 5

2

В Resident Evil на PlayStation, лет в 6-7. :D

2

Моё первое знакомство с Resident Evel началось примерно 3 года назад.У меня тогда была playstation1-первой была 2часть.На playstation прошёл 4части,больше всего понравилась Resident Evil3:Nemesis.На компе неоднократно прошел 4часть,сейчас играю в 5часть

2

Помню когда у меня была сонька, мы всем подъездом собирались у меня и резались по очереди, на убивания в RE. Конечно раз сонька была моя, то лучшим и первым прошедшим РЕ игроком считался я. Ох как я гордился. А сколько зависти было...

2

первый Resident у меня был четвёртый, мне его друг дал, до этого я не играл в ужастики и поначалу было страшновато, но потом мне так понравилось, и он у меня долгое время был любимой игрой, да и щас одна из любимых. Классный сюжет, крутые боссы - всё в этой игре круто, не понимаю, как он мне сначала не понравился.

2

Первый - Resident evil 1, лет в 9 с другом на его PS1 играли, тогда играть реально страшно было

2

Resident evil прошёл все части(1,2,3,4,5) от начала до конца!

2

>>>Resident evil прошёл все части(1,2,3,4,5) от начала до конца!
Это не все части игры, всего вышло их больше десятка.

2

biohazard 4
я в нее было сразу по играл и как то не понравилась ваще. стер забросил, потом мне моя девчонка о ней напомнила, и я попробовал еще раз по играть в нее, и тогда уж мне вставило) и тогда уж полюбил эту серию)

2

На соньке первой resident evil 1))) мне он очень нравится у кого есть сайт скиньте

2

Komodo Saurian
Я имел ввиду все части на РС!

2

Все части, выпущенные на PC, в рамках серии — ничто...

2

Моя первая Игра РЕ1( играл в Director's Cut edition)(в японскую), там есть дополнительный диск и можно оттуда поставить такой сейв чтобы у тебя в игре был бесконечный кольт питон и ракетница!А так же там были дополнительные прохождения для второй части ( Игра за ханка, и за какой то холодильник)

2

Resident Evil: Degeneration на N-Gage на моём N81

2

>>>и за какой то холодильник)
Tofu -,....,-

2

а этот обитель зла - мой первый:(
p.s а хотелося б во все поиграть

2

МОЙ ПЕРВЫЙ RESIDENT EViL4 КРУТАЯ ИГРА ПРОШЁЛ 4 РАЗА.

2

1ю часть на PC прошел купив её на местной горбушке ( в 199.м) Ждал выхода всех остальных частей, но кажется все это из-за первой части. О том что там вставляет, в этом форуме написано стоко( согласен с ними на 100), повторяться не буду. Где взять
1го резидента со звуком (музыка)?
Кто начинал Silent hill или Tomb rider c 1х частей сейчас видят, что последующие проигрывают оригиналам.

2

мой первый был 4 резидент прошол 2 раза

2

Моя первая игра это- RE 1, RE2, RE3 NEMESIS - на соньке 1 RE4, RE5 - на компе ))

2

Да, было дело.
Играл на Playstation в резидент 3.
Да недолго.
Жаль, я б непрочь снова сыграть.
Сейчас только версия на компе 2-ой и 3-ей частей, управление жуть.
Но, ради классики, я готов пожертвовать парой-тройкой моих нервов.
:)

2

ну незнаю проще было сделать тему кто кокого года:) и если учесть что все геймеры заядлые" тооо былобы ясно кто в какую часть поиграл:)
как нестранно я играл в 1 прошол его раз 20
2 прошол раз 100 (играли на скорость и секреты с братом:) )
3 прошол раз 15
4 прошол раза 3
5 прошол 1 раз:)

кстати! рекорд RE2 на скорость ( у меня был больше чем у моего брата на 3 минуты:)) а именно 1:12 первый сценарий
второй сценарий 1:30 примерно... точно не помню ( собраны все итимы секреты пройдены раз по тысячу все секретные мисии типа ханка тофу
и собрано все оружее... ранги S естественно!)

кароче весело было... в дальнейшем такой азарт на серии прошол:(

2

Komodo Saurian вот вот! жаль что оставшиеся части вышли на других кансолях... и стали лично для меня трудно-даступными:((( сволачи!!! потеря частиц сюжета это подло!!!

2

кто в какую часть Resident evil поиграл в первый раз?
С первой конечно же! Самая запоминающаяся: 2 часть, вот от неё реально не мог оторваться и проходил очень много раз!

2

моя первая - resident evil 4...до сих пор вспоминаю с ностальгией...

2

К сожелению RE4.
Не успел на RE 1,2 и 3.

2

моя первая resident evil 4)) сама прошла))
а видела первым resident evil 3

2

Я начал играть в 6 лет в Resident Evil 3,потом в Resident Evil код вероники,resident evil 2, Resident evil 4 и Resident evil 5.

2

я начал с Resident Еvil 4... )) друг заставил гг...

2

Resident evil 3. Было очень давно , у меня была первая сонька и я обожал играть :)
Помню мне кто-то диски давал , и брат случайно запустил проверяя игры , РЕ 3 , что-то подвигался в начале поиграл немножко и вытащил диск из приставки , видно не понравилось.

Потом этот диск кудато потерялся или сломался , ну короче когда я закупался в магазине , продавец мне посоветовал поиграть Re3 , и я тут же вспомнил тот диск. Ну и взял 3-ю часть.

Игра мне очень понравилась хотя всю её не смог пройти , запоролся на пробирках в лаборатории))
И через некоторое время Дэн друг , принёс мне 1 и 2 часть , которую он сам не смог тогда пройти (1) , мы играли у меня ночами и прошли все 3 части.

2

начинал с 3 резидента,прошол,потом проходил 1-й и тут плойка сдохла,спустя 5 лет я прошол заново все 3 части на эмуляторе))

2

Мой первый Resident Evil это был 2!!!

2

я первый раз играл в RE3 в 5 лет и понеслось много разных частей прошёл кроме первой

2

Первый раз, я наткнулся на наглейшую пиратку РЕ4 примерно 1 год назад. Поиграл, понравилась. Решил купить лицензию и не париться. Купил и всё в ажуре! Был очень доволен =)))
Resident Evil 4 - прошёл 3 раза.
Resident Evil 5 - прошёл 4,5 раза =))) (сейчас прохожу на ветеране главу 5-2).

2

моим превым residenton resident evil 5

2

Мой первый - Resident Evil 4,предыдущие серии мне не понравились,и я в них не играл.

2

«Мой первый - Resident Evil 4,предыдущие серии мне не понравились,и я в них не играл.»

Так поиграй, очень хорошие игры. Классика.

2

RE4 . 1,2 и 3 части вобше жесть, больше 10 секунд в них не играл, страшно стало )))... а вобще из за RE4 и узнал что есть игры Resident Evil

2

«RE4 . 1,2 и 3 части вобше жесть, больше 10 секунд в них не играл, страшно стало )))»

Я в 7 лет, играл в Resident evil 3, бежал и ср*л ;)

2

Ну я ср*л, когда в Сайлент Хилл первый играл, но и в Раккун-сити боялся нос почесать, чтоб не пропустить выпад очередного жмурика ))

2

Впервые в RE2 сыграл.Поэтому мне Леон больше нравится (в качестве протагониста)

2

Самый первый был Resident Evil 4. Купил сборник из 4 игр, покупал из-за Kane & Lynch: Deadmen. Далее посмотрел что еще было на сборнике и наткнулся на Resident Evil 4, то был репак с вырезанными роликами, за исключением вступительного, но игра мне очень понравилась! Никогда раньше не воевал с зомби и мне очень понравилась атмосфера! Прошел всю на одном дыхании, кстати все время казалось, что она вот вот закончится, а на самом деле еще и половины не прошел на тот момент))) После этог купил лицензию, чтобы перепройти с роликами.

2

Resident Evil 4
Мой братишка притащил поиграть,я серией не интересовалась)

2

Resident Evil 4
друг посоветовал но когда я узнал что управление ток на клаве (а друг проходил её на PS2) то сильно разозлился из за этого что он не знал о косячном управлении на пк

2

В самый первый раз сел за первый резик потом Resident Evil 2, Resident Evil 3: Nemesis, Resident Evil: Code Veronica, Resident Evil: Darkside Chronicles, Resident Evil: Outbreak чесно полный отстой), Resident Evil 4 и Resident Evil 5)

2

Впервые сыграл в Resident Evil 5

2

Я впервые сыграл в Resident Evil 4 и подсел ,потом щитал дни до 5го но помоему 5й не страшный вобще но всеравно он мне нравитса потомучто ет Resident Evil

2

первый Nemesis\ потом еще 3 части или 2 ,непомню каких( но диски лежат еще какбы в колекций) проходил на Sony Playstation 1

2

в 2000 году, када мне было 9 лет, мой друг принёс игру, сказал отличная игра, тебе понравица, и дал совет что на каждый предмет нажимать кнопку X, это поможет. А про что игра, он не сказал. Ну я взял диск, в первый раз прочёл как President Evil, ну думаю очередной экшн, где нужно спасать президента, када включил, все ролики проматал, ну выбрал Криса (тада я его просто называл какой то парень) он заходит в комнату с часами, и я думаю что это всё ещё ролик, и жду 5 минут а он не двигается...нажимаю на кнопки, и шокируюсь, думаю не фига себе игра, камера как в фильмах, ну иду, подхажу к часам, а там написано что это Дедушкины Часы, ну я захожу в комнату, подхажу, вижу ролик, думаю это тот самый дедушка сидит, он встал, подходит и я думаю он хочет Криса обнять, думаю не фига себе игра! Потом как увидел что он кусает его, от страха вырубил приставку)))) с этого всё началось, уже 10 лет прошло, и я почти все части RE прошёл.
Вот только ничто не сравниться с первыми ощущениями от игры...
Ну а если коротко ответить на вопрос темы, то соотвественно мой первый RE это первая часть)

2

resident evil 3,в 9 лет поиграл как приставка на пол от страха упала когда немезиса в первый раз увидел!

2

Знакомство с серией начал с Resident Evil 5, теперь прохожу 4 часть. Потом думаю и остальные пройти =)

2

Играл во всех резидентов начиная с первой части.

2

Resident Evil 3: Nemesis на Соньке лет в 8.......потом играл в 4 и 5

2

5-ый, я не фанат игры,но скачав последнюю часть игра очень даже класная!

2

Resident Evil 5 в другие не играл

2

В 9 лет в RE 3 ? omg!... И куда только родители смотрели... -)

Agent00Sasha
Мда, ты многое пропустил ) Хотя я тоже, потому что не было возможности опробовать spin-off'ы на консолях (Dreamcast, Gamecube, PS2, Wii), жаль.

Первая часть была Resident Evil 2 на PS1. И сразу же RE 3 там же. Четвертую видел лишь частично, сам не проходил. Как, впрочем, и первую, жаль.
А кто из вас сколько раз проходил игры этой серии? Серии Resident Evil. Пятерку, например, я прошел девять раз...

2

была первая часть на PS 1, хз в каком году.

А кто из вас сколько раз проходил игры этой серии? Серии Resident Evil. Пятерку, например, я прошел девять раз...
пятую часть прошла тока один раз. А вот предыдущие части проходила энное кол-во раз....точно даже не могу сказать.

2

Resident Evil 4
Хотя раньше играл в демо-версию второй части. Но это, думаю, не считается

2

Первый мой Резидент был ResidentEvil1 на SONY PLAYSTATION !!! Просто ссался от этой игры ,проходил раз пять ,первая часть самая ойухительная,всё ещё остались жуткие воспоминания хотя прошло более двенадцати лет и играл я её на японском языке ,оригинальную !!! Далее ResidentEvil2 тоже на соньке на двух CD тоже неплохая часть проходил раз пять за обоих персонажей !!! Потом ResidentEvil3 так же на PS прошёл раза три !!! Далее ResidentEvil4 уже на PC,от первых впечатлений об управлении и от того как её портировали на ПК просто передёрнуло ,был в ахуе ,но ни чё со временем привык и играть на клаве уже было не так адско !!! Пятая часть конечно впечатлила но это уже не тот резидент ,галимый боевик !!! Напарник просто убивает своим присутствие ,нахера эта кашолка сдалась ,использую её как чемодан !!! Графика на высоте за исключением размытых текстур !!! Оптимизация игры на ПК просто радует небыло замечено ни одного лага !!! А сейчас играю в ResidentEvil Remake с эмулятором ,только сейчас узнал о существовании ремейка хотя он был выпущен в 2002 году !!! Сохранилась вся атмосфера первой части ,плюс неплохая графика,что очень порадовало !!! В общем серия Резидента дегродирует ,не удивлюсь если в шестой части будет что наподобие Left4Dead !!!!

2

По-моему это третья часть.
А я начал со второй части, на Первой Соньке.

2

Первый в который я играл был Resident evil 3 Nemesis, на SONY PLAYSTATION где-то лет 7-8 назад. А потом на компе 4 и 5 части.

2

Resident Evil 4 - первая игра, в которую я поиграл.

2

Сначала покупал RE3,но она не хотела запускаться,а через некоторое время приобрёл 4-ую часть,и с ней не возникло никаких проблем,так что начал с RE 4.

2

моя первая часть это res самый первый я внего по sony playstation играл

2

Resident Evil 4 была для меня первой. Впечатлений полные штаны!

2

Моя первая Resident evil это 2-ая часть пройденная на PSone. Потом была самая моя любимая 3-я часть. На том же диске находилась Gun Survivor(на обложке именовалась 4-ой часть).
И сейчас пятая, но я бы с удовольствием прошёл остальные.

2

я наченал с-4 потом с-5 и всё.

2

Как и у Joker DI тоже Resident Evil 4

2

я точно не помню 2 или 4

2

Resident Evil 2 когда мне было 6-8~ лет. Уххх вот помню времена были !

2

мой первый Resident Evil 4 был игра прям убила как она сильно понравилась прям так же как fable

2

Знакомство с этой серией я начал с RE2. Прошёл все части кроме 1 т.к не играл вообще, и 4, т.к наст....хм ...надоела.

2

В первую часть играл первый раз, вон там мне точно не хватило мозго её пройти дальше змеи огромной, она вроде Директорс кут называется, не помню уже...

2

Хех..Первый был Resident Evil 2,я на него в магазине наткнулся случайно .Вот только долго не поиграл,непонравился чёто.Потом через полгода так же случайно на RE 3 наткнулся и таже история.Тем более что он не попёр.Потом через наверно год в "Страшно интерестно" увидел Resident evil 4 и страшно захотелось в него поиграть.Но следующей частью стала RE5,я на него опять таки наткнулся в магазане и купил.Опять не шипко понравился....Потом буквально по счастливой случайности спустя год я нашёл RE4 в том магазине где его видел в первый раз(но не получилось купить) нетронутым ну и купил.Вот после него я конкретно на RE подсел!(Даже не смотря на то что портирование RE4 на ПК оказалось ужасным)Прошёл 5ую(ну как прошёл..Сужет мне честно говоря был неинтересен шипко,мне хотелось в "Наёмнкиов" сгамать и я корчое Unlockerом всё отрыл,плюну лна сюжетку(не считая просмотренных видеороликов) и начал рубаситься в "Наёмников".Потом опять немног опоиграл в RE 2 который опять не подколол.(К сожалению) не смог запустить РЕ3 снова.Ну и буквально два месяца назад скачал RE 1 REMAKE ну и иногда немного играю......Ну и последней оказалась RE CODE VERONICA...тож не плохо но я в неё редко ща играю...

2