на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Вылетает с ошибкой Failed open file

после выбора персонажа вылетает и выдает ошибку Failed open file D:\GAMES\Resident Evil HD\nativePC\movie\02\01_b.wmv 3 помогите кто может

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Дмитрий Гришков 2
постав номер папки как в ошибке , путь к файлу исправ.

10

Такое происходит потому, что там в репаке к примеру от механиков нету папок 01 - 02 с видео файлами. У меня такой инцидент случился после смены графических настроек текстур. Создай в папке Movies рядом с папкой 00 папки 01 и 02. Скопируй содержимое папки 00 в обе созданные.
Я конечно поздно совсем написал, но мало ли кому пригодится.

10

Maxim Ovchinnikov
Благодарю товарищ, родина вас не забудет!

2

Maxim Ovchinnikov
Спасибо братан реально помогло респект и уважуха тебе)))

2

Maxim Ovchinnikov
спасибо тебе большое, реально помог твой способ. И как ты только догадался до этого? :)

2

найду норм репак скажу

5

У кого вылетает с этой ошибкой нужно в настройках текстуры на высокие поставить. Если выставить на средние и на низкие, то при проигрывании ролика игра будет вылетать с этой ошибкой. Это только на репакованом торрент эдишине.

4

Витёк Джан
оооооооо ну это уже что то ! а там русский как таковой есть ??????

3

жмё
От (Game Works) - работает, только таблетку надо отдельно скачать и отсутствует русский

2

вообще нет ,сам ищу покажмё

2

такая же ошибка кто поможет плиз

2

ну так потому что правильно все,оно тупо иза этого не пашет у меня вот показует не 02 и 04 08 а в папке вообзе 00

1

Поцыки, где искать сохранения игры? в какой папке? а то вообще никак не могу найти...

1

Значит, ты используешь "обрезанный" repack (из него убраны ролики для низкого качества). Качай полную версию или покупай игру.

1

Дмитрий Гришков 2

Спасиба за ответ я так сделал и игра запустилос

очен благодарен тебе

0

Витёк Джан
вот вроде норм ! если интересно
http://bestgamer.net/load/1/r_g_bestgamer_net/resident_evil_biohazard_hd_remaster_multi6_steamrip_ot_r_g_bestgamer_net/81-1-0-62296

-1

играй на консоли, ничего никуда не вылетает играется без тупых пк проблем!

-3

Купи лицензию, игра не так дорого стоит.

-6