Resident Evil

9.1
()

Вылетает с ошибкой Failed open file

после выбора персонажа вылетает и выдает ошибку Failed open file D:\GAMES\Resident Evil HD\nativePC\movie\02\01_b.wmv 3 помогите кто может
Купи лицензию, игра не так дорого стоит.
найду норм репак скажу
жмё
От (Game Works) - работает, только таблетку надо отдельно скачать и отсутствует русский
Витёк Джан
оооооооо ну это уже что то ! а там русский как таковой есть ??????
вообще нет ,сам ищу покажмё
Витёк Джан
вот вроде норм ! если интересно
http://bestgamer.net/load/1/r_g_bestgamer_net/resident_evil_biohazard_hd_remaster_multi6_steamrip_ot_r_g_bestgamer_net/81-1-0-62296
Дмитрий Гришков 2
постав номер папки как в ошибке , путь к файлу исправ.
такая же ошибка кто поможет плиз
gekans
Спасибо, помогло)
У кого вылетает с этой ошибкой нужно в настройках текстуры на высокие поставить. Если выставить на средние и на низкие, то при проигрывании ролика игра будет вылетать с этой ошибкой. Это только на репакованом торрент эдишине.
gekans
спасибо, работает))
ну так потому что правильно все,оно тупо иза этого не пашет у меня вот показует не 02 и 04 08 а в папке вообзе 00
Поцыки, где искать сохранения игры? в какой папке? а то вообще никак не могу найти...
играй на консоли, ничего никуда не вылетает играется без тупых пк проблем!
Значит, ты используешь "обрезанный" repack (из него убраны ролики для низкого качества). Качай полную версию или покупай игру.
Такое происходит потому, что там в репаке к примеру от механиков нету папок 01 - 02 с видео файлами. У меня такой инцидент случился после смены графических настроек текстур. Создай в папке Movies рядом с папкой 00 папки 01 и 02. Скопируй содержимое папки 00 в обе созданные.
Я конечно поздно совсем написал, но мало ли кому пригодится.
Maxim Ovchinnikov
Благодарю товарищ, родина вас не забудет!
Maxim Ovchinnikov
Спасибо братан реально помогло респект и уважуха тебе)))
Maxim Ovchinnikov
спасибо тебе большое, реально помог твой способ. И как ты только догадался до этого? :)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.