на главную
об игре
Resident Evil 29.09.1997

Ждём второю

Усё прошел,теперь очень хочется второю часть.Всё таки инвентаря там вместимость пoбольше,с патронами напряга нет.Фишку с порохом досихпор помню.Вроде здесь был блог,мол решили и вторую переиздать.А вобще очень хорошо бы было увидеть старые игры в новом облике,тот-же дино кризиз например. Или паразит Ева,Все равно свежих идей у разрабов не наблюдается.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

крадущийся пельмень
Да, Parasite Eve было-бы круто,считай тот-же Резидент.

"The 3rd Birthday" и девка и музыка очень похожи на Parasite Eve,но геймплей совсем другой.

Спойлер
9

крадущийся пельмень
порох и расширенный инвентарь были RE3)))и во второй "напряг" очень даже есть)))

6

Я тоже с удовольствием поиграл бы в обновлённую 2-ую, 3-ю, Code Veronica.
Думаю, что следующей будет так же перенос с CG RE:Zero. Но, я больше всего жду 2-ую.

6

__DOC__
"The 3rd Birthday" это продолжение Parasite Eve, точнее, третья игра в серии Parasite Eve. ГГ та же- Aya Brea. Очень классная серия игр. Тоже ремейк очень хочу.

5

ждать наверное очень долго придется хотя если первая часть себя окупит тогда может быть они и сделают вторую и третью

4

Самый лучший resident evil это третий. Я уже не помню сколько раз его проходил на первой playstation помню лишь что много и каждый раз получал от игры огромное удовольствие. Я бы хотел чтоб разработчики выпустили современную HD версию этой классики не меняя ничего. Пусть улучшат графику, звук, добавят поддержку геймпада XBOX 360 и пусть больше ничего не меняют. Пусть выпустят его на PC. В таком случае я бы был на 7 небе от счастья.

4

MassChester87
Я этого не знал,просто вижу что похожа,да и музыка таже.Но геймплей мне не понравился,2-я для меня самое то.

4

А я код вероника вобще не играл.О чем очень жалею.Пытался эмуль настроить.Но руки блин не оттуда растут.

3

вторую часть долго ждать будем так как ремейк первой был на ГК его просто перенесли на новые платформы а РЕ2 ещё придётся сделать ремейком с нуля почти

2

вроде потвердили что будет переиздание 2 резидента после выхода revilations 2

1

__DOC__
Когда я начал играть в Parasite Eve 2 - я полностью ушел в этот мир. У меня были летние каникулы. Я целый месяц безвылазно в нее играл. Вот если разработчики и на нее сделают "ремейк ремастер", это будет невероятно круто.
А разве The 3rd Birthday это не продолжение серии?

1

Asur2000
На Соньке играл?The 3rd Birthday продолжение,но я этого не знал,потому как мне геймплей не понравился.А 2-я больше на Резик похожа.

1

На соньке. Оружия там были просто сказка. Особенно GunBlade.

1