на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Будет ли русская озвучка?

Добрый вечер,может кто знает,будут ли делать русскую озвучку и когда?Готов подождать,так как резик 7 сделали,поэтому и спросил.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Spartacus1971
скорей всего будет от команды racoon а вот когда не скажу
https://vk.com/teamraccoon вопрос здесь задай

7

Chrisredfild12
Не будут они озвучивать.

Спойлер
1

Ну если фанты сделают озвучку на уровне Dead Space 2 или The Evil Within 2,я с удовольствием поставлю и пройду и даже закину им денег.а так конечно жаль что нет полной локализации.

4

Patrick Kharkov Эмммм ты бы хотяб к ним в группу зашел что-ли. Они Длс все причем, еще до того как Кэпком убрали защиту, перевели. Я сам два дня назад играл с ихний озвучкой, все там переведено и причем на ураааа!

3

NEMMESID

А вы не курсе,через какое время они сделали русскую озвучку,после выхода резика 7?Сейчас я думаю сыграть в 2 ДЛС резика 7 с переводом,потом Метро и Фар край и надеюсь к тому времени уже и озвучка появится для ремейка.

1

Spartacus1971
Я смотрю такие умные вы, всё вам подавай. А то что для озвучки деньги надо, время и так далее вам на это все равно, им в принципе тоже все равно на что вы надейтесь

1

Для оригинал а на первой плойке есть озвучка

1

или озвучка от R.G MVO как в Фаллауте 4 было хахахах там Мужик из доната из Твича и Гугл Баба

1
Комментарий удален

Protocol10

Дело в том что,играю на большом экране тв,2 метра от меня,читать и смотреть не в кайф,тем более возраст.

8
Комментарий удален

Protocol10

Далеко,приходиться прищуриваться,кроме того,хочеться смотреть на персонажей.

9

Protocol10
Хочется родную речь слышать.

6

Odin1997
Хочется родную речь слышать.

Её и так слышно круглые сутки в оффлайне. Тут хотя бы какая-то аутентичность и погружение - герои разговаривают на своем родном языке.

0

Protocol10
Нафиг такую аутентичность, я половину инфы не успеваю усвоить, это молодёжи может и интересно, а с возрастом всё больше замедляется реакция.

3
Комментарий удален

Patrick Kharkov
ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:
Версия 1.1 от 09.01.2019

• Озвучены все вышедшие дополнения.
• Заменена актриса, озвучившая Зои Бейкер.
Версия 1.0 от 30.07.2018

• Первая версия. Озвучена основная игра.

Спойлер

Для кого такие вещи пишут? Кто сказал, что сюжетные DLC не озвучены?
Итак, друзья, хоть новогодние праздники почти закончились, мы прям под занавес приготовили для вас очень приятный сюрприз - а именно, полная локализация всех выходивших дополнений для Resident Evil 7! Да, то есть были полностью озвучены Banned Footage (куда входят 4 небольшие предистории, а также мини игры День Рождения Джека и Итан должен умереть) ну и продолжения основной истории, а именно - Not a Hero и End Of Zoe. В общем другими словами, весь Resident Evil 7 Gold Edition полностью на русском языке! Можете смело качать и наслаждаться!

Цитата из группы ВК

2

в the evil within она нужна была,там слишком многое было завязано на сюжете,а резике всё просто и так понятно

-4