на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Chris and Jill samurai edge.Не покупая добавить их в свою игру в стим?

Кто-нибудь знает можно ли с пиратки вставить фаилики пистолетов криса и джил в папку с игрой в стиме? Такое возможно или нет кто знает отпишитесь пожалуйста?Смысл платить 300 рублей за эти два пистолета у которых не лучшие характеристики чтобы скачать пару фаиликов со стима, думаю проще с пиратки их добавить и дело с концом.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эти пистолетики скилла тебе не прибавят. Игру можно свободно пройти с теми пушками, которые тебе даются по сюжету.

2

Николай Непоколебимый
У меня уже всё открыто и все ачивки сделаны 44/44.Просто для коллекции как любителю франшизы,это же пистолеты Криса Редфилда и Джилл Валентаин!!!(тем более скоро анонс третьего ремейка).Купил даже делюкс издание с пушкой Вескера,эти пистолеты они за предзаказ давались и в расширенном они не идут в комплекте,их покупают отдельно а по боевым характеристикам они не очень по сравнению с пушкой Вескера. У этих пистолетов другие особенности:пистолет Джилл быстро достается из кобуры,а у криса быстрое сведение и точность, но по урону и дамагу они проигрывают пистолету Вескера(зомбака можно уложить в среднем за 7 выстрелов без сюрпризов его вторичного поднятия с пола).

0

Николай Непоколебимый
Ну вот теперь ты знаешь:)

-1

alexanderfox
я сперва отстреливал ногу, потом либо бежал дальше либо добивал ножом(по ситуации).

0

Николай Непоколебимый
Ножом лучше,экономия+они больше не будут преподносить сюрпризов.ножей очень много остаётся неиспользованных особенно под конец игры.

0