на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Геймпад на лицензии

Купил значит игру в стиме, а геймпад не пашет, как его врубить? На пиратке пробовал, все пахало без танцев с бубном. А тут не работает. Какое может решение

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Слава Подумеев
Зайди в стим, нажми пкм на игру, выбери "свойства", и смотри вниз - там будет пункт "настройка ввода steam для отдельных игр". Попобуй выбрать один из вариантов - "общий" - для применения общих настроек совместимости геймпада, "принудительно вкл." или "выкл", думаю, понятно для чего. Один из вариантов должен помочь. Да и смотря какой геймпад у тебя ещё.

5

Хз, что у вас за геймпады, но у меня всё прекрасно работает, и от xbox one, и dualshock 4.

2

Steam - настройка - контроллер - Основные настройки контроллера, там смотрите определился ли ваш контроллер.

1

Слава Подумеев
Дуалыч в Стим должен работать отлично (по крайней мере во всех играх, которые геймпад поддерживают)

1

Слава Подумеев
Любой геймпад будет работать через лучший эмулятор "x360ce". ✔️

0

Patrick Kharkov
x360ce и всякие input mapper'ы - костыли для недалёких, которые в жизни не видели scp server'a для дуалшоков или замечательной поддержки геймпадов от стима и их тонкой настройки в нём.

1

El_Trolo
Иногда без них никуда. Отличная програмка кстати, чуть ли не лучшая.

-3

Слава Подумеев
А через Big Picture?

0
Слава Подумеев написал:
Купил значит игру в стиме

Я пока решение не нашёл. Всё перепробовал, даже с различными версиями Windows не помогло.

-1