на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Как сделать физику покачивания груди в 3ds Max?

Уважаемые знатоки 3ds Max! будьте добры, скажите пожалуйста, как в программе 3ds Max сделать физику покачивания груди у Клэр, чтобы потом в игре это было видно? Ну как многие моддеры сделали ей физику покачивания груди, в некоторых своих nude модах на Клэр и Аду. И вы спросите вдруг меня, а не проще бы мне просто взять, и скачать такие nude моды на Клэр или на Аду, где уже сделана моддерами, эта физика покачивания груди? И я отвечу, что в тех nude модах, у Клэр и у Ады, большая грудь. (B cup, C cup, D cup).
А я хочу сделать физику, на не увеличенной груди, а скажем так, на оригинальной. Но пока что, такого мода нигде нет в интернете. Никто из моддеров, такой мод не сделал. Все только делают эту физику, только почему-то на большой груди. Ну вы поняли. Поэтому напишите мне по пунктам инструкцию, как сделать это в 3DS Max, или видео туториал, может кто сделает по этой теме. А почему именно это надо мне в 3ds Max, а не в любой другой 3D программе, ну потому что во-первых, все моды к этой игре, делаются в 3DS Max, ибо китайский моддер, скрипт написал для импорта и экспорта моделей только для 3ds Max. А во-вторых, потому что у меня только есть 3ds Max 2014

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Делаешь кости для сисек, и анимируешь. Кнопки "сделать физику" нету ни в одной 3d-программе.

1

Я вам еще раз говорю: тема не для данного форума.

1

Так и писать надо в тематические форумы а не на гейм. И вообще, для начала стоит изучить мат.часть, а потом уже моды лепить.

0

А вот в Метро Исходе покачивание груди - натурель. )

-5

Kraicher
Ты знаешь, как в 3DS Max сделать физику покачивания груди? Не обязательно на Клэр, Аде. А вообще, как в женских персонажах сделать эту физику груди. А потом, когда будет готовый ответ, или инструкция обучения, то можно будет уже по образцу, сделать на Клэр или Аде к будущим модам игры.

2

Patrick Kharkov
Вот тут вроде-бы подобное обсуждают.

Спойлер

http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=111053
https://render.ru/ru/s.ahmetov/post/11556

3

Patrick Kharkov
Я не знаю, как сделать физику груди, и не знаю этот 3DS Max, но я знаю, что 4A Games знают как это делать. Спроси у них. )))

-6