на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

На флажке !!

Спишу поделиться вот таким адреналинчиком, использовал 99,7% времени, за 27 секунд до конца !!!
Причём вариантом откатиться не было, начиная с локации где болота бежал напрлом.

всем кто не играл на ранг S - советую попробывать

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пару раз игру проходишь и добиться S+ не так уж и сложно.

ps. гамал на дуалшоке 4-ом без автонаводки.

3

helsing2009 значит сторонние трейнеры/читы ты активировал, чтобы так пройти почестноку надо долго трениться, потому что это прохождение теоритическое

2

Фрайхерр
Ясно. Спидранеры вообще тогда для тебя боги, а на re.net с еженедельными челенджами вообще лучше не заглядывай, а то инфаркт хватит.

0

Я не понимаю как можно получить даже обычный S на втором проходе где надо уложиться в 2:00, разумеется если рассмотреть нормальный случай, а не орудия с бесконечными потронами...
Да вначале сразу доступны все 3 медальона, если всё сделать идеально к 17 минуте выходишь первого на босса, но без патронов и оружия
но надо во первых расширять сумку, во вторых брать оружия, чтобы тот же дробовик взять надо вначале карту доступа достать, потом с большими потерями ресурсов его взять в комнате и потерять ну минимум 10 минут, с учётом сумки все 15 минут.
Итого ты на первого босса выходишь к 30 минуте, 10 минут его бьём (с учётом сбора патронов), потом на вторую зону с коробками ещё надо минимум 35 минут (с учётом сцены за девочку даже больше), итого на болота ты выходишь за 45 минут до конца и это ГГ, я вчера за час вышел на болота и еле успел, а второе прохождение там ещё + один босс добавляется.

Вообщем я немножко растерян как эту норму выполнить в 2 часа, даже речь не идёт о s+, обычный s, но без читерского орудия. Я щас думаю и немножко в шоке от нормы, 2:30 ещё куда не шло, но 2:00....

1

Я прошёл на S вторую компанию, тоже впритык (везёт мне на последние минуты), теперь на предпоследней...
Но здесь вынужден признать играл с бесконечными патронами, т.е. не совсем легально.
И то прошёл впритык.
А без бесконечных патрон вторая компания чтобы по таймеру уложиться, надо оооооочень сильно играть, я не тяну и не готов задрачивать. )) Там не просто сложно, там очень сложно!
Но тем не менее игру я прошёл на ранг S полностью и первую компанию с обычным оружием, поэтому могу теперь со спокойной душой её удалить.
Хороший ремейк получился, оценка 5, вопросов нет.

1

Фрайхерр
Лучше бы ты меньше играл в игры, да почаще заглядывал в словарь. 10 ошибок (как минимум) в 5-ти постах. И это только орфографические, о пунктуации я вообще молчу. Ты же нас приветствуешь первым словом в первом посте темы уже с ошибкой...

3

Жесть, 18 часов. Что там нужно делать столько времени? Шаг сделал, чаю попил и т.д.?

Фрайхерр написал:
10 минут его бьём (с учётом сбора патронов)

Он ложится за 40 секунд+- с НОЖА.

1

helsing2009 это он уложился, ты уложись и пройди на S+, 1:30 это прохождение близкое к теоритическому... Даже чтобы на 2:00 пройти без читерского бесконечного оружия надо быть ПРО в этой игре.

Hanzo666 я чем то обидел тебя? непонятны претензии. Или ты просто такой тролль в темах?

1

Фрайхерр
Кто он то, это мой скрин.

0

Для s+ там несколько условий: время, количество сохранений(?), количество шагов. Может еще чего...

0

slawdos
Время такое же нужно, как и на S. Шаги в расчет не идут.

1

вот такой уровень для меня точно космос

Правда непонятно, в прямом эфире на заказ он так прошёл или раньше прошёл и потом выложожил запись?
Прям даже не верится, что в прямом эфире он играет идеально и когда прямой эфир его не убивают, подозрительно я бы сказал.

0

пфф на последней секунде выбил трофей

0

Похоже это мировой рекорд!

-1

Да я даже не про рекорд, а что напряжённо прошёл на последней минуте из 150 !!
Ну а раз уж про рекорды заговорили, там ещё S+ есть? про него в игре ничего не сказано. Впрочем его добиться будет легче, поскольку после получения первого S даётся оружие с неограниченным боезапасом, чем ты наверно и воспользовался

-1

Фрайхерр
Поздравляю! Представляю, как могло бы подгореть.

А чтобы S+ получить нельзя пользоваться бесконечным оружием и всего 3 сохранения.

1

Алена Будай
а почему в меню самой игры не написаны эти требования на S+ ?
это игрок где то в интернете должен об этом узнавать, как я от вас? странно почему об этом не упомянуть самим...

А подгорело не то слово, я когда попал на зону с болотами, у меня остался всего 1 час на ВСЁ, пройти болота, убить босса, пройти лабораторию, убить двух боссов. Чудом каким то уложился, на последней минуте. Надо было сэкономить время на локацию с двумя механизмами, там я чу-чуть протелился, собирая очивки

1