на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Старая версия

Народ скиньте пожалуйста в ЛС ссылку на репак старых версий игры,гугл ни хрена не помогает,везде уже 4ый апдейт (желательно совсем старые,можетет у кого ссыль на файлообменник),просто некоторые старые моды на лицухе уже не работают.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

saa0891
Не работают, потому что может просто тебе нужно обновить на последнюю новую версию Mod Manager?
У меня лично пиратка последней версии, которая перед НГ вышло обновление с письмом Джилл.
Но почему-то у меня все моды работают в игре, даже все платные моды. А я скажу тебе почему они все у меня работают. Потому что у меня на то и стоит обновлённая версия установщика для модов Mod Manager.
Поэтому обнови сам установщик для модов, и других людей это также касается, у кого такая же проблема с модами, и будет тебе/вам счастья. УДАЧИ.

0

Patrick Kharkov
свободная камера у тебя работает? Если да - подскажи как?

0
Patrick Kharkov написал:
Не работают, потому что может просто тебе нужно обновить на последнюю новую версию Mod Manager?

У меня и так последняя версия менеджера,так что дело не в нём.
Например этот мод раньше работал отлично,сейчас не работает.
https://www.nexusmods.com/residentevil22019/mods/25
И ещё несколько модов перестали работать,хотя раньше всё отлично работало,у меня обновы для игры были отключены,и всё отлично работало,потом игра с какого то хера всё таки обновилась и начались проблемы,даже FreeCamera мод начал глюичть.

-1

saa0891
Как ты мне дорог, чувак.
Вот сразу я тебе на блюдечке приподношу прямую ссылку на скачивания самой последней и причём WIP версии установщика для модов Mod Manager - www.fluffyquack.com/WIP/modmanager.rar
У меня такая же WIP версия стоит и ещё не было ни разу такого, чтобы какой-то мод не работал в игре.
Но если у тебя даже и с этим потом WIP версии установщика для модов, не будут работать какие-то моды в игре, то тогда уже причина у тебя в самой игре. Тебе надо будет или игру заново переустанавливать, или ты что-то не правильно делаешь когда моды пытаешься поставить в игру, или просто тебе надо перед установкой модов, проверить ХЭШ целостность файлов в самом Mod Manager а потом уже ставить моды. Пробуй, проверяй, действуй. Я уже всевозможные тебе назвал причины и их решения, и по любому у тебя должна быть эта одна из причин. Потому что другого просто не дано, чем то, что я перечислил. УДАЧИ.

0

Patrick Kharkov
https://www.nexusmods.com/residentevil22019/mods/25
Давай,установи этот мод и закинь сюда скринов (при чём там люди даже в постах просят автора обновить мод),если у тебя получится то косяк действительно у меня и я не прав,если же нет посмотрим как ты тогда запоёшь.

-1