на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Help!

Win 10 (1809!!) последний патч (вроде как) .
Вот перешел с ламповой 7 на чудо 10 .
И сразу Косяки посыпались , не могу запустить игру Resident Evil 2 и DMC 5 , (репаки)
Просто виснет на 5-7 секунд игра в оконном режиме при старте и потом просто закрывается без каких либо ошибок.
Перелазил десятки форумов и перечитал тонны информации
Ничего не помогает , всякие Медиа паки и ДиректХ все последней версии.
Сидел на 7 все работало прекрасно.
Единственное что я могу предположить что эти КРЯКИ работают на более ранних версиях win 10 (1806) или ранее.
Я прав ? Win 10 избавляется от пиратов ?
У кого нить работаю эти РЕПАКИ ? на 1809 ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

VsynC
У меня такая версия системы, игра работает

4

VsynC
DMC 5 и Sekiro Shadow.. обе пиратки, всё норм работает! Ваша Win 10 не все програмные библиотеки поставила, отсюда и черные экраны!

4

Fierce_55R
и как понять каких не хватает ?

2

VsynC
Net Framework... и C+ это основные! Ещё посмотри в свойствах ярлыка установочного файла всё ли ты там разрешил перед установкой, так бывает с репаками!!!

2

VsynC
А ты framework 3.5 поставил? По умолчанию его нет в win 10.

4

VsynC
Что за медиа паки? Я как то установил набор кодеков, некоторые игры перестали запускаться, пришлось переустановить Винду, На Windows 10 я поставил: DirectX, Visual C++ 2017 x64 x32, NET Framework 4.7.2, My Documents по английски, все игры работаю.

1

VsynC
Ты прав! Да,WIN 10 если в настройках не уберешь защиту от всяких там вирусов,работать не будет! Он уже на этапе не будет запускать пиратки.

0

Купи один раз и не мучайся.

0

Решение проблемы!
1) DMC 5 : Тупо распаковал повторно Папку с *кряком* в исходную папку игры ... И игра тупо запустилась.
2) Resident Evil 2 : (тут чуть сложнее) , переустановил игру ( скачав другой репак) + устанавливал с диска (б) на диск (д) ... и игра так же запустилась.
Может кому помогут такие лыжи.

0

Это знак свыше не играй в эту парашу

-9