на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Как сделать нормальную анимацию? Леон в виде гангста нигга рэпера все портит

При повторном прохождении за другого персонажа, дают новое оружие, револьвер и М19 (который Кольт 1911), всё бы хорошо, вот только когда оружие на изготовку делаешь, анимация какая то слишком глупая, Клэр стреляет как ковбой какой то, а Леон из М19 как гангста нигга рэпер, ей богу всю атмосферу серьёзности портит, аж бесит это очень и при этом при повторном прохождении попадаются патроны только к этому оружию, а к стандартному можно только крафтить, а найти нельзя, кто в курсе как это убрать? Там может мод есть какой который делает анимацию как у стандартного оружия?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

DragonCommander56
СТАРИНА, понимаешь, как бы тебе это объяснить...Дело в том, что у японцев есть чувства юмора, а вот у тебя, очень больше даже похоже, что нет. ✔️ И это разница. 💪🏻 Смекаешь ❓ 🤦🏻‍♂️ Бесполезная тема. 🚫

16

Patrick Kharkov
ПЭКУНА, не всё всем одинаков смешно . Смекаешь?
Мне вот тоже не понравилось как Клэр держит свой револьвер . За Леона не проходил второй сценарий.

4

Patrick Kharkov
Я бы посмеялся, если бы это было какое то левое бонусное оружие, также как я спокойно отношусь к Минигану, ПП и Гранатомёту с бесконечным боезапасом, однако это оружие дают во втором прохождении которое хочешь пройти с такой же атмосферой как и первое, а это вот довольно портит её и я и не говорю даже о самой кривизне анимации и игнорировать эти стволы нельзя, потому что патроны 9 мм при повторном прохождении заменяются везде на 45 ACP, а 9 мм можно только скрафтить, это не очень круто как по мне и ничего смешного тут нет.

3

НУ дак в оригинале точно также клер держит оружие

11

эта фишка с оригинала переехала

6