на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Не играйте с читами - прилетел бан

Прилетел бан =D

Комментарии: 143
Ваш комментарий

А если отключить опцию соединения с re.net, то данные не будут уходить, тогда и бана получается не будет..??? Или я ошибаюсь...

21

Albagin
Ты правильно мыслишь

17

Albagin
VAC все равно прилетает,другу писал - он без RE.NET играл и тоже получил бан в течении дня.

-14

BaGa-HaCkEr
Так-то это вообще беспредел...купил, не онлайн, что хочу, то и делаю...никому не мешаешь играть.. и тут на

13

BaGa-HaCkEr
И кстати да, резик 5 и 7 лицухи, пользовался читами (многими опциями, причём статистика отправлялась) бана не было... так что впервые такое...слышу, по крайней мере в РЕ.

11

Albagin
да пускай он пруфы скинет или сылку на свой стим и мы поглядим на его бан

11

BaGa-HaCkEr
у меня племяшь играет с читами резидент евил 6 7 они же тоже на RE.NET статистику отправляют и не какого бана не было да и не будет так что чушь не неси бан он получил

16

BaGa-HaCkEr
доказательства скинь

14

Как японцы-то нагибают за статистику.

12

да гонит он все он даже пруфы предоставить не может небось сейчас на фотошопе сделает и скинет

12

Lelik Bobik
А что подробней,висит красная табличка в профиле и в RE.NET бан пермаментный.

P.S
Пол года не играл ни в какие игры,только RE2 запускал.

-20

BaGa-HaCkEr
Весело)
А зачем вообще в такой игре читы то?

-8

mDie2013
Спидранил хардкор на S+,там бесконечное оружие нельзя использовать.

-14

BaGa-HaCkEr
Тоже хотел проспидранить на харде на s+, но без открывшегося бесконечного оружия и не более 3х сохранений как то не рискнул, да и на столько заморачиватся неохота было. В итоге получил бан на статистику в RE.NET только в RE2, причем остальные резиденты показывали норм статистику. Увидя твой пост испугался и перезаписал сейвы, сегодня статистика восстановилась. Итог: нафиг эти читы, лучше заморочится.

-10

JEKABRAZZ
прежде чем что то писать пруфы сбрасывайте а то как понять что вы правду говорите
ну да ладно посмотрим у меня племяшь уже 3 день гоняе с читами подозрительной активности нет полет нормальный
если что то будет сделаю скрин

5

BaGa-HaCkEr
сылку на свой стим кидай мы за ценим бан твой

10

Chrisredfild12
А ты там разве поймешь, что он бан получил по РЕ-2 ? там просто вак весит в профиле.

-1

PMFF
и cсылку на свой профиль RE.NET он говорит что у него и тут бан
и да у меня племяшь с читами играл в ре2 ревелейшен и не какого бана хотя статистика тоже отправляется в re.net

5

BaGa-HaCkEr
и cсылку на свой профиль RE.NET

10

RE2 нет в списке VAC и RE.NET профиль не банится, там лишь отключается твоя статистика re2 из-за читерства.

10

Автор, как бы это помягче сказать, ты балаболишь.
Использовал трейнер вовсю от бессмертия и так далее, ничего не было.
Вылатала одно время проблема, что не мог на статистику по RE2 remake, типо неправомерный доступ к странице, написал в ТП re.net, получил ответ, что была ошибка в базе данных и она исправлена.
Собственно пруфы:
https://www.residentevil.net/two/en/windows/o1585168.html?ref=portal-en--mypage-record-headerselect
https://steamcommunity.com/id/Johnny_aka_XAHK/


9

lllXAHKlll
Так вот че было с RE.NET.
Chrisredfild12
Согласен нефиг людей пугать.

3

lllXAHKlll
Аналогично Сначала у меня тупо не открывалась стата,написал в поддержку они проблему за день решили,стата стала открыватся медальки были на месте.Вчера утром еще зашел посмотреть статы все норм было,пошел спидранить за леона 2 сценарий на харде ,за 1 час 56 минут заспидранил.Полез смотреть стату оба медальки пропали.НАписал в тех поддержку они мне говорят у вас бан по стим айди за изменение данных игры и больше вы не можете участвовать в онлайн мероприятиях.Чтобы в дальнейшем участвовать в онлайн мероприятиях используйте другую учетную запись.В стиме при этом ни какого вака нету и ни каких желтых табличек тоже.При этом играть в игру я могу спокойно и даже отправляется стата на какой ранг я прошел тот или иной сценарий.Но при этом я пытался пару раз пройти ивент за ханка 2 раза прошел но медальку так и не получил

2

Забыл переписку с тех.поддержкой...

7

lllXAHKlll
вот тебе я больше поверю не жели тому типчику без пруфов

11

lllXAHKlll
у тебя статистика по медалям обнулилась у меня да золотх медалек нет

0

Ну получил бан и что? игра то сингловая.

6

Смотрите, ребята - вы просто отправляете общую статистику, если согласились, за это вам ничего не грозит, так как нет профиля. Создали профиль , туда поступила подозрительная статистика - его забанили. Такое вполне возможно. А без профиля статистика собирается упрощённая и общая, банить там некого.
В крайнем случае можно отключить передачу данных и перевести стим в оффлайн, а там - уже делайте что хотите.

5

Slipnot6
Автор звездалет, пруфов нету.
Набросил говна на вентилятор и слился.

14

Slipnot6
"ребятенок", а за что банить то? стата идет либо общая, либо личная. ни одно ни второе тебе ничего не даст.первое так точно.

тем более автор еще и об вак бане пишет. какой к...вак в игре, без него?

-3

EMPs
Мне-то откуда знать, дорогуша? Я просто сделал предположение, что действительно, профиль с подозрительной статистикой может быть забанен. Но кому дело до какого-то профиля на сайте статистики? У тебя лично ко мне какие-то претензии, или ты что-то перепутал?

3

Slipnot6
Конечно перепутал. А то какие-то ребятки и дорогуши у тебя перед глазами, иди проспись и почитай что такое VAC, прежде чем "предполагать".

-2

EMPs
Ты нормальный вообще? Может, это тебе надо проспаться? Пролистай тему и перечитай сообщения, а именно - ник того, кто писал о VAC бане, у нас с ним что, ник-неймы одинаковые? И моё сообщение перечитай тоже, вникнув в суть и осмысли то, что я пытался предположить.
Вон, человек выше грамотно отписал, подозрительная статистика действительно имеет влияние на профиль Re.net, не стима. Я это же имел ввиду, но до тебя не дошло.

К тебе может ещё и на "вы" обращаться? Или "мой господин" подойдёт?

0

Это просто смешно)))Какой бан)))В сюжетке)))Как это можно так умудриться)))В многочисленных играх использовал трейнер и читэнжин и ни разу бана не прилетело, естественно я интернет всегда вырубал, последняя игра была Форза 4(всё куплено, все дорогие машины от 2-10млн,все дома,кроме одного замка за 15млн).

4

Как мне кажется, всё это хрень с банами...сколько людей играют с читами используя трейнеры и спидранят, творят что хотят...сколько скачено с одного только ПГ трейнеров: флинга, Cielos, Baracuda и тд данной игры...уже бы весь форум на пг засрали, если бы давали баны (и подкрепляли бы пруфами), я уже не говорю про сторонние форумы. А так АВТОР, цитирую: "P.S Хз что за дичь происходила,но да ладно." это и правда...

Спойлер
4

Albagin
Забей,в RE.NET банят теперь за читы - тому доказательство мой бан,да и других игроков.
CAPCOM,первое время статку поганить не хотят - я их понимаю.
Так-же,дают предупреждение в Steam аккаунте - 'На вашем аккаунте обнаружена подозрительная активность ' (Желтое табло "смерти").

P.S
Мне так ТП CAPCOM ответила.
И да,бан у меня в RE2 именно за тренер был.
P.S.S
После пересоздания аккаунта RE через VPN,банан пропал.
Отключайте к черту передачу данных,если в БлекСписок КРАБКОМОВСКИХ серверов попасть не хотите.

-8

BaGa-HaCkEr
Интересно как ты в новому RE.NET аккаунту сделал линк стима.Там же написано что после удаления аккаунта RE.NET к новому аккаунту тот же стим можно прикрепить только через 7 дней

1

Leon S Kenedy
1) Судя по всему,аккаунт стима раз по id бан дали.
Меня не успели в вечный бан отправить,аккаунт сразу снес и система не успела выдать банан.
2) Обойти можно,не через сайт связываешь аккаунт.
Переустанавливаешь игру и сносишь сохранения (создаешь новые),меняешь ссылку на профиль.
Когда игра создаст новый сейв,предложит подключиться к RE.NET.
Там будет код,врубаешь VPN и вбиваешь его по предлагаемой игрой ссылке - я так и привязал снова к "чистому" аккаунту RE свой стим.

1

BaGa-HaCkEr
По подробнее можно?Меняешь ссылку на профиль я вот этого не понял это как ?

1

Leon S Kenedy
Вырубаешь Steam,включаешь VPN и меняешь в настройках профиля Steam ID.
Сработает только если,тебя просто спалила их система на сервере и бан еще не выдан.

1

А вот и бан прилетел =))
Обнулились все медальки, тех поддержка говорит, что в таких онлайн мероприятиях я больше участвовать не смогу. Бан по steam ID, но в самом стиме VAC бана нет. Да и фиг с ними.
Игра всё равно хороша.

3

один хрен т потом статистику включишь и она вся улетит у тебя в re.net

2

Чет сыграл на самой легкой сложности,и чет она через чур легкая

2

Теперь вот не понятно другую учетку чего?Стима или RE.NE?

1

В общем как работает статка не понятно.Пошел выполнять челенж пройти игру с точностью 95 и получить не более 5 раз урон и сделать не более 3 контра атак.НАчал на стандартной сложности.ДОшел до полиц.участка в холле сохранился.Полез на сайт статка показывает столько-то шагов одно сохранение.Напомню что статка отправляется после каждого сохранения.Вобщем проходил 2 с лишним часа,сохранялся почаще,если где-то получал урон грузился с сохранения.После каждого сохранения лазил на сайт смотреть свою статку.И тут немного прифигел,за все прохождение я сделал 24 сохранения,после каждого из них я лазил смотреть свою статку и мне в статке показывало только то самое первое сохранение в холле и 338 сделанных шагов.Даже после того как я завершил игру и после титров полез смотреть статку,в статке все рано показывало только 1 сохранение в холле и 338 сделанных шагов.Ну думаю че за бред.Свернул игру смотрю а в стиме почему то библиотека игр не вся отображается которую я расшарил для семейного доступа.НУ думаю все капец весь челенж сначала проходить.Перезапустил стим список игр стал отображатся полностью.Запустил игру загрузил последнее автосохранение перед финальным тираном.Кое как справился получил 5 ударов от него но успел убить до того как он на нес мне 6 удар.Добежал до поезда,видео ролик,титры.И вот я в главном меню.Полез на сайт и прихренел немного.Тотал плей тайм 1 час 22 минуты, а в рангах показывает что 2 часа с лишним,это как?В глобал статах показывает 18 килов,хотя в последнем сохранение показывает 56 килов это как?С количеством использования оружия тоже все забавно.Я использовал огнемет,но в глобал статах показывает что я не пользовался огнеметом.Так же в глобал статах показывает что я всего 7 раз пальнул из дробовика,и 74 раза из матильды,и 70 раз из ястреба.О_О Что за хрень со статкой?И да медаль я получил но увы только одну за 5 ударов и не более трех контра атак,медаль за точность не удалось получить полтора процента точности не хватило.ВОбщем что за хрень со статкой произошла?

1

Leon S Kenedy
Бери бесконечную базуку и вперед!
У нее точность всегда 100%

1

BaGa-HaCkEr
Для челенжа нельзя использовать бонусное оружие.Так же как и для ранга S+ да и мне досихпор не понятно что за хрень со статкой произошла

0

Leon S Kenedy
Хм,по-началу можно было - я так и выполнил.
Похоже правила поменяли,странно.

0

BaGa-HaCkEr
Как бы из за этого бага со статкой опять статку не заблочили :(

0

Нефиг было nude-mod для Клер и Ады ставить)))

1

BigSoulofChaos
Нефиг тренеры использовать

0

Leon S Kenedy
Абсолютно согласен.
Игра при наличии любых вспомогательных софтов становится безвкусицей.

0

Коллеги - все же резюмирую - если я не передаю статистику РЕ.нет и играю в атономной режиме Стим, использую трейнер на бессмертие и бесконечный боезапас - бан прилетит? Статистика РЕ.нет вообще не интересует, нужны только ачивки Стим. Кстати я их же получу если пройду игру в автономном режиме, а потом подключусь к сети? И получу ли я бан в РЕ, когда таки все же включу передачу инфы туда, пусть даже через несколько дней?

1

Ashley33
Как только включишь отправку,стата улетит им.Бан если и будет то только на статку-не на игру, в стиме бана не будет.Будет бан только стим айди на сайте RE.NET.Но предупреждаю бан статки банит статку для всех игр серии.

0
Комментарий удален

- DILOR-
Я думаю бан ты получишь на статистику. А вот играть ты в ней сможешь сколько хочешь.
Если сравнивать по КСГО. Бан на сервера онлайн, но с ботами играть можно.

3
Комментарий удален

Антон Орлеанский
Антон а это кому одрисовано

0
Комментарий удален
-3

А как бан может повлиять на синглплеерную игру? Ну не будет отправляться статистика в RE.NET, ну и фиг с ней, синглплеер же не забанят.

0

эммм так там один фиг только медальки забрали) это надо пол года задроить на платину 12 штук

0

Ок, буду пробовать. А что значит пересозданный акк? В Ре.нет? Так плевать на него, мне главное что бы мой Стим акк был беленький (в смысле зелененький), почти 11 лет и полтыщи игр - не хотел бы терять из за трейнера.

0

Ashley33
Стим не тронут,только аккаунт RE в баню могут отправить.

1

Касательно банов аккаунта: в бан уходит вся инфа и рекорды,какие есть на аккаунте по разным играм RE, или же только для ремейка это относится?

0

BlOOD FIGHTER
А чёрт его знает.

0

Короч снес все к хренам и сейвы и игру и аккаунт RE.NET,жду неделю через неделю прицеплю стим к новому акку RE.NET посмотрим что будет,будет статка нормально работать или нет смогу участвовать в ивентах или нет

0

Спустя 5 дней задротства я это сделал =)

0

lllXAHKlll
Грацую) Не подскажешь где найти список всех достижений в рекордах(и скрытых тож) ?

0

SvichA
Если интересует,то могу подсказать.
Просто в ответном комменте список кинь с заблокированными рекордами.


1

BaGa-HaCkEr
1)Рожденный ползать
2)Никакого сопротивления
3)Грозная героиня в алом
4)Мрачный жнец
5)Аппетитная встряска
6)Жевать не переживать
7)Приобретенный вкус
8)Изысканная сладость
9)Зверский аппетит

0

SvichA
С 4 по 9 - пройти режимы за Ханка и Тофу (их там пять).

1

Roger-that
SvichA
1) Рождённый ползать - В сценарии Б за Клер,сбить миниганом со стены Биркина.
2) Никакого сопротивления - Открыть дверь тюрьмы в компании за Леона,всего за 10 ходов.
3) Грозная героиня в алом - Пройти сценарий за Клер с итоговым рангом S.
4) Пройти сценарий Выживший за Ханка.
5-9) Пройти один раз Выживший Тофу за всех персонажей в данном режиме.

2

В общем кому не сложно кого забанили если можете проверте статку на других играх серии,работает или так же заблочена.И отпишитесь

0

Leon S Kenedy
Анулируют только RE2 аккаунт,другие не трогают - проверяют это все вручную.

2

Пару лет назад забанили в RE.net Решил поаннигилировать монстрятину в ревелейшенсе 2. В один прекрасный день вся стата обнулилась на сайте и не обновлялась. Как узнал из переписки с тп, это бан. Другие игры тоже блочится стата. Пробовал пересоздавать акк RE.net и через 7 дней привязать профиль стим, толку нету. Банят по стим ид. Если нужна стата, нужен новый профиль стим.

0

helsing2009
ясно значит только через семейный доступ на другом акке играть.блин но что за баг со статкой у меня сегодня был ночью не понимаю как бы из за этого бага опять статку не блокирнули

0

Leon S Kenedy
Да сдалась тебе эта стата))
Кстати, когда через семейник начал играть, заново начал что-ли или как-то перенес сохранки с мейн акка?

0

helsing2009
Заново начал ибо я думаю если перенести сейвы всю статку запорит

0

Leon S Kenedy
Нет уж, заново мне лень. Я ток в ревелейшенсах где-то 150 часов наиграл, 100 в рейдах.))

0

helsing2009
НУ наиграть 150 часов это не проблема У мня 400 с лишним часов во всех играх серии было наиграно и ничего.Ачивки в стиме я на основном акке давно получил,а ради статки можно и через семейник играть

0

Блин кое как успел пройти все 3 челенжа.Игру раз 50 перезагружал чтоб точность до 95 набрать,насохранялся аж на 16 слотов.В итоге начал вчера в 13 дня а закончил этот челенж в 9 вечера,потом еще в пол 12 ночи начал челенж за ханка делать в итоге сделал спустя 2 с половиной часа и 8-10 попыток.Жесть.Но от статок я офигиваю конечно что кто-то челенж делает за тофу с ножом за 10 минут 80 киллов,и даже не думают что это палево.Тофу порадовал,особенно когда его покусают и он весь обкусанный бегает :)

0

Leon S Kenedy
Flan Tofu вообще жесть))
А челенжи действительно упоротые.

1

BaGa-HaCkEr
Как раз его только что открыл.Пойду посплю просплюсь посмотрю че там,чет кое как за коньяка прошел с 15 попытки.Как раз в 9 утра по москве новые челенжи должны появится

0

И в общем да спустя выходные тех поддержка ответила.Блокировка распространяется на все игры серии,в которых присутствует RE.NET.Вобщем тех кого забанили на RE.NET но хотят играть ради статки,играйте через семейник на другом акке стима

0

+ Эти челенжи показать на сколько ты действительно крутой в резидентах,без читов и бонус оружий.На этой неделе например,челенжи таковы.Пройти игру на стандарте или харде сделав не более 7 киллов,пройти игру на стандарте или харде получив не более 5 раз урон и сделав не более 3 контраатак,пройти 4 выживший не используя тофу и уромочи,а так же не использовать огнемет миниган дробовик и М19

0

Ну мне вообще жалко свой акк в РЕ... сколько сотен часов Рейда в Откровениях 1-2... не говоря о других частях RE... А что на ваш общий взгляд дает шанс бана? Неестественно быстрое прохождение? Если я к примеру просто забью сундук пачками патронов, т.е. включу бесконечные, накидаю в сундук штук 200, выключу чит, и буду проходить без трейнера, но с кучей патронов - такое как думаете - безопасно?

0

Ashley33
Бан автоматом ловится,как Лёня написал выше - только через отправку данных на RE.NET.
Можешь хоть аим-бот подрубать в оффлайне,ничего тебе не будет.

1

BaGa-HaCkEr
да, я это понял, а когда я после нечестной игры (пройдя игру с бесконечными патронами и здоровьем), выключив трейнер, все же войду в РЕ - я поймаю бан за прошлое использование читов?

0

Ashley33
Как только ты включишь отправку данных все данные отправятся без разницы,хоть ты и в оффлайне с читами играй.Как только включишь отправку,все данные отправятся.Все параметры читаются сколько ты убил за одно прохождение,сколько подобрал предметов,сколько раз получил урон,сколько раз использовал медикаменты,сколько выстрелов произвел с того или иного оружия.Даже если ты играешь с бессмертием игра все равно считает сколько раз тебя укусили или ударили.В итоге тебя укусили раз 30 тебе то пофиг но игра посчитала что тебя 30 раз укусили а ты ни разу не хилился,в итоге в статке у тебя будет 30 раз получил урон 0 раз использовал хилку.Скорее всего единственный варик не спалится не шмалять во все что движется,играть более аккуратно,играть без бесмертия,побольше подбирать предметов.Ну а если ты играешь с бонус оружием то там уже пофиг можно шмалять во все что движется,ни подбирать ни чего кроме ключей и так далее.Данные пишутся в самый главный сейф фаил который создается еще с первого момента запуска игры.Дальше думай сам как ты будешь играть.И да еще глобал статка работает не понятно как.Если тебя убили но ты не нажал продолжить с последнего сохранения,а нажал загрузить то в глобал статке не показывает что тебя убили.То есть таким макаром можно вобще все 12 раз по 4 раза на каждую сложность пройти с рангом S+ а в глобал стате будет показывать что ты не разу не умер.Использование оружие в глобал статку идет тоже офигенно.Если допустим выстрелить 10 гранат а потом загрузится и выстрелить еще 10 то в глобалке будет показывать что ты 20 гранат отстрелял,при этом в глобалку идет не только колво исп оружия за сюжетку но и колво исп оружия из доп режимов типа тофу и четвертый выживший.

0

Ashley33
Если тебе не нужна стата, можешь смело играть с читами. Забанят только стату, игру то не забанят.

0

helsing2009
я имел в виду, что я собирался использовать читы не ради набивания статы... А сам мой профиль в РЕ мне важен, я его наполняю еще со времен 6-й части, одни Ревы с их Рейдами там чего стоят...

0

Я вот щас после того как банан словил играю без тренера.И порой игра заставляет головой подумать как и что лучше сделать и каким путем пойти.Щас вот делаю челенж пройти игру сделав не более 7 киллов.Уже 3 килла сделал и нахожусь в канализации.И думаю как же я пройду плющь когда дойду до него ибо места там маловато чтоб хоть как то пробежать,а без контра атак они тебя не отпустят если плющь схватил то ты труп 100% либо спасет тебя только контра атака,а у меня пока все плохо со световыми гренами и ножами.Разрывные грены не катят так как это лишниее убиства,а у меня в запасе всего 4 килла осталось

0

Уф кое как уложился в челенже ровно 7 киллов,при этом умудрился еще пройти за 2 часа 36 минут,и сделал 13368 шагов.Получил 30 раз урон использовал 12 хилок,сделал 8 контра атак,подобрал 187 предметов открыл сундук 30 раз.Потно было пипец 1 раз спетуксился на биркине,и еще пару раз игру загружал чтоб пройти пару мест более удачно,в основном из за тирана.

0

не понятно!зачем люди..ой человеки ставят сложнасть которую не вывозят и врубают читы???....Поясню если ты просто рак!,или ты хотябы пробывал но ты ссаный школьник которому любая проблема -как что то невозможное....
ПЫ: пля я даже не читал но суть походу в этом)

0

Алексей Старостин
Может потому что эти человеки уже прошли игру на харде пару раз на S+ и им захотелось разнообразия типа беск патронов на то оружие которое им больше нравится,может им мало того оружия с беск боезапасом которое разрабы в качестве бонуса предлагают.Я вот лично Когда игра только вышла Прошел ее 6 раз 2 раза на стандарте и 4 раза на харде на S+ потратил на все про все в месте с попытками и загрузками суммарно 58 часов"Не удивляйтесь да такой я вот задрот,еще с первой плестейшен и первого резидента и сайлент хилла",мне стало скучно решил разнообразить игру,вот и доразнообразился словил бан за свое разнообразие.А челенжи первой недели я в промежутках между прохождениями игры делал без всяких читов.Но после того как банан словил теперь вообще не буду игру разнообразовать.Челенж первой недели пройти последнего выжевшего сделав 40 киллов не используя тофу и юкимори помню.ПОПЫТОК 30 сделал прошел, задрочил последнего выжевшего так что,как только вчера стартанул новый челенж пройти последнего выжевшего не используя огнемет миниган м19 и дробовик,я его прошел с первого раза так как последний выживший на столько задрочен,что я уже на изусть знаю где кто находится в каком количестве и в какой точке локации стоит,и уже на ходу определяю кого убрать с дороги а где лучше приберечь патроны.

1

Здесь шо отлайн игр нема

0

Не слышал про такое, странно. А точно за это бан то был?

0

Так, коллеги, резюмируя - что нужно делать ,что бы железно избежать бана используя трейнер. Медальки не нужны, рекорды тоже, хочу пробежать на S+, а игра уже успела надоесть своим однообразием, так что хочу бессмертие и патроны. Отправка в Ре.нет и так отключена, это гарантирует? А если играть вообще в автономном режиме?

-1

В автономном режиме пока-что все норм,завершал забег уже с пересозданного RE аккаунта:
Ashley33



1

Читаки должны страдать.

-5

UPD
1) Удалил аккаунт CAPCOM и создал новый при помощи VPN.
2) Отключил интернет и передачу данных в RE.NET.
3) Удалил кеш Steam и перезаписал последнее сохранение в игре,загрузил повторно данный в Steam Cloud.
4) Связал новый аккаунт со своим Steam'ом повторно,бан на RE.NET пропал и желтая табличка в профиле 'На вашем аккаунте обнаружена подозрительная активность' тоже.

P.S
Хз что за дичь происходила,но да ладно.
Если играть будете с читами,отключайте от греха подальше RE.NET во время забега.

-15