на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Неустранимая ошибка приложения re2.exe

Подскажите пожалуйста, что делать с таким типом ошибки. Системные требования соответствуют минимальным.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Попробуй:
1) https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=35
2) Проверить целостность файлов игры

4

RF_Wendy
Нет, ну как ни крути, конкретно эту ошибку реально исправить, проблема с рендером.
Скачай Driver Pack Solution, и в режиме эксперта обнови все драйвера, которые попросит, перезагрузись и попробуй еще раз

-7

RF_Wendy
Ну а если уже прям совсем "ВСЁ", то следующая версия драйвера видео, думаю, поможет

-6

Dansize
Ооокей, сейчас попробую, спасибо)

0

Dansize
RTX 3070 Ti
16 Гб озу
I7700K
помогло Спасибо !

0

Конфиг Quad 6600/8Гб DDR2/GTX660 2 Гб Win 10 1809
Игра рандомно вылетала с ошибкой : траливали renderdevicedx11.cpp" 4205 и тд.
Решение: в файле re2_config поменять DirectX11 на DirectX12
Далее игра пошла с дикими лагами и яркостью как у негра в ж...
Решение: Ставим все на минимум, вертикальную синхронизацию выкл , лок 30 фпс. Оставляем ВКЛ: отражения, свечение,частицы освещения,ssao в опред местах, ТАА, контактные тени!
ДАЛЕЕ - удаляем драйвер на GeForce и ставим драйвер 399.24-desktop-win10-64bit-international-whql. И О Чудо! Яркость нормальная, немного подлагивает по сравнению с DX11, но зато 3 часа полет нормальный - играть можно!

1

KRAMER20007
!!! а ведь пошла игра (Core i3-3220, MSI GTX 660 2Gb; 16Г ОЗУ, MSI Z77A-G43, Windows 10 x64 Home)...и неплохо....Спасибо...

0

у меня такая же проблема, но до этого я прошел компанию за Леона и все было нормально ,но потом начинаю играть за Клэр игра выдает такую ошибку

0

таже беда ! перепробывал всё! не чего не помогает!

0

Винда 8.1 и выдает вот это, так же не запускается дмс5, фаркрай 5 запускается

0

а на такой системе .....Core i3-3220, MSI GTX 660 2Gb; 16Г ОЗУ, MSI Z77A-G43, Windows 10 x64 Home..... пробывать....?????

0

советы какие-то дерьмовые, обновить драйвера, обновить винду. Ну как бы почти всю игру без проблем прошел и внезапно ошибка, внезапно что-то переустанавливать надо. Чушь какая-то

0

А что у тебя за ПК? Подробные характеристики можно? (модель видеокарты, процессора, объем оперативной памяти)

-1

tommy46
Nvidia Geforce gtx 670
Intel core i5 7400
16gb ОЗУ

-1

RF_Wendy
мне помогло https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=36805

-1

sla_va
спасибо огромное таким людям как ты !!!! помогло!!!! +100500 к здоровью тебе и всем твоим родным и близким !!!!!!!

1

sla_va
спасибо огромное игра пошла

0

Ребят а может кто-то скинуть сам файл re2.exe? Антивирус паскуда заблокировал файл и никак его не восстановить. А качать заново 20 гигов не охота...

-1

Тоже была такая ошибка.
Обновление дров Nvidia и DirectX все исправили,попробуй.

-2

На WIN 10 помогает переключение с Directx 11 на Directx 12, ошибка не вылазит ток проблема с яркостью появляется

-2

Win10 x64, I3 6100, кажется, 8gb ddr4, GTX1050Ti 4gb - репак от xatab, таблетка CODEX - вылетает при запуске (чёрное окошко на ~2 секунды и закрывается без ошибки). После обновления винды таки запустилось, но начала вылетать на заставке (довольно забавно, что вылетало после фразы водителя грузовика "на самом интересном месте"). Начал играть за женщину пропустив заставку, побегал - вылетела на моменте, когда надо было застрелить зомбака рядом с полицейским. Второй раз вылетела чуть дальше - когда возвращаешься наверх. Ошибкой по DirectX.
На следующий день хотел попробовать переключить на DX12, но игра опять не запускается вылетая на чёрном экране.
Версия DirectX последняя, драйвера на видеокарту последние, версия системы последняя.

Не очень-то и хотелось =\ Опускаю руки - качать 20 гигов другой репак мне просто лень.

-2

ProDisaster
Была такая ошибка у друга на Win 7 скачали фикс и все заработала

0

ProDisaster
Набить хатабу хлебало. Качай от механиков. лично у меня всё, что от хатаба работает чероез жопу

-2