на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Отключение ограничения по времени в демо

Если кто найдет способ, когда демка выйдет, киньте сюда ссылку, пожалуйста, всем пригодится.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Две недели подождать - это, как я понимаю, задача совершенно непосильная в 2019-м году.

Портите себе же удовольствие.

7

А смысл? Там же негде особо бегать даже эти 30 минут... Триггер финиша одинаков, хоть за 5 минут, хоть за час.
И потом начнутся темы "Как разбаниться в стиме" =))))))))) Не, лучше уж подождать и нормально играть.

7

Друзья, пожалуйста не пишите о том чего не знаете, прошу вас.
Во-первых, данная игра НЕ поддерживает каких либо Анти-читерских систем.
Во-вторых, с данным способом НЕ производится каких либо модификации с исполняемым файлом игры т.е. exe файлом.
За отключение Steam Cloud или сброса статистики достижение вам НЕ дадут бан.

5

Для тех у кого закончился 30:00 минутный таймер, делаем так:

1: Отключаем Steam Cloud (В библиотеке Steam нажмите правой кнопкой мыши на игру и выберите «Свойства». Отключить Steam Cloud во вкладке «Обновления».)

2: Идем в папку Steam потом userdata, будет папка с цифрами (Номер вашего аккаунта), заходим в эту папку, там искать папку "961440" и удалить.

3: Заходим в игру, наслаждаемся +30:00:

P.S. Придется заново настроить игру: графику, звук и т.д.

Если вы вошли в игру и у вас всё равно 00:00:00 тогда придется сбросить статистику Достижение:
Для этого в Google'е искать Steam Achievement Manager (первая ссылка)
Скачиваем, запускаем SAM.Game.exe, вверху будет поиск, там пишем "961440" (без кавычек), нажимаем Add Game
Добавляется RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 "1-Shot Demo", два раза кликаем на игру, откроется окно, вверху будет "Reset" нажимаем, 2-3 раза подтверждаем что хотим сбросить, закрываем, повторяем все 3 пункта с Отключением Steam Cloud.

P.S. Трейнер от FLiNG'а замораживает таймер.

Приятной Игры!

4

херней страдать,если б на торрентах демка появилась то да,а со стимом баловаться ))рискованно

4

ну вот демка появилась можно скачать 7 гб весит

3

https://store.steampowered.com/app/961440/RESIDENT_EVIL_2__BIOHAZARD_RE2_1Shot_Demo/

все появилось в стиме

3

A мне феолетово на Стим ,у меня там игр нету,поставил тренер и не парюсь)))

3

есть трейнер от fling со сбросом времени.
люди еще пишут, что во время игры, если альт-табнуть и вырубить игру, например, через диспетчер, то при следующем входе таймер дропается.


2

legusor
Где скачать этот трейнер?

0

Парни, да зачем вам это надо?) Через 2 недели уже полная игра, вот вы заморачивайтесь)

2

Играю без отключенного steam cloud и ничего не произошло.

Спойлер

Демо версия закончится как только вы подойдете к Марвину,до этого он скажет срочно возвращайся я должен кое что показать

2

7 гигов? Интересно, а автор в курсе, что целая игра весит в 3,5 раза больше?

1

Sanchez Ramirez
и причем тут это? я же не полную версию игры прошу разблокировать

1

Don Maestro
да зачем тебе это отключение, выйдет вся игра, насладишься нормально.
Ровно в 21:00 можно будет скачать?

1

apolo17
«Edit: Demo is scheduled to go live at around 10am PST, give it take. In less than hour from now.»
через 12 минут где-то должна начаться.

1

apolo17
чтобы никуда не спешить

3

Все это не требуется.
Даже если 30 минут истекли и получены все достижения, просто заходим в игру со включенным тренером и нажимаем NUM 1 в главном меню игры. Должен воспроизвестись характерный звук.

Затем начинаем новую игру и не видим никакой благодарности от разработчиков за прохождение демо )

1

Chrisredfild12
https://steamcommunity.com/games/883710/announcements/detail/3542545213407868768

0
Archangel73337 написал:
P.S.Трейнер от FLiNG'а замораживает таймер.

Он сначала восстанавливает 30 минут обратно и только потом замораживает =)

0

Со стимом мутить не стоит.Бан схватишь и всем играм кранты придёт.Если так уж поиграть хочется,а покупать лень подожди репак на торентах и будет тебе счастье полной версии.Осталось то всего ни чего ждать.

-4

Александр Форостинский
Какой бан ?Че ты несешь! Я поиграл и никаких банов не впоймал причем пробежался по игре 3 раза cТрейнером от FLiNG'а .

3

Банов щас народ нахватает по-полной

-5

Демо на то и демо, чтобы дать понять, нравится ли вообще тебе то, что происходит на экране, или нет. Полчаса вполне достаточно - к тому же, насколько я понимаю, начинать можно сколь угодно раз. У ДМС 4 тоже была демка с ограничением. Там, вроде, вообще 20 минут давалось. А сейчас это редкость, поэтому радуйтесь.

Для сравнения, оригинальный РЕ2 на средней сложности можно пройти за час плюс пять-десять минут. И это даже не спидран.

-9

Sanchez Ramirez
1) 30 минут дается. 1 раз
2) 1,5-2 часа это спидран классики. Люди неделями проходили в те года.

2

macsim702
Сегодня-вчера на ПГ читал, что количество сеансов не ограничено. Значит, дезинформация. А спидранят игру за 40 минут. У меня без учёта катсцен уходит где-то 1:20 - я что, спидранер теперь?

-1

Sanchez Ramirez
Я тебе говорю про первые прохождения. Когда люди не знали куда идти, тыкались в каждый угол, когда не было солюшнов. Естественно , зная каждый квадратный метр участка, можно пройти за час.

3

Sanchez Ramirez
я тебя не прошу учить меня как мне жить. Я хочу не спеша все обойти, это мое желание и не твое дело.

1