на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Плавность прицеливания

Я ведь не один ощущаю странный ввод мыши при прицеливании? Ну то есть не совсем удобное поведение мыши. Как будто встроенно работает какой-то "замедлитель" или типа того. В настройках управления "замедление" я поставил на минимум (влево сдвинул). Вроде как это дерьмо какое-то. Кто нибудь в курсе зачем это вообще нужно? Пробовал сделать больше чем 0 - ужасно ощущается. Херня какая-то.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

fdsklf0ds88890
А помощь в прицеливании выключена?

2

fox345
Да вроде как. Ощущение, что чем медленнее двигаю мышь - тем она медленнее двигается. Звучит тупо, но это как "ускорение" мыши, только наоборот.

2

fdsklf0ds88890
Странно. Всю игру (пока за Леона) прошёл на хэдшотах, от силы раз 15, максимум 20 промазал. Прицел в игре вёл себя великолепно. Вроде как не Да, проверь на всякий случай.

3

На геймпаде хорошо играется. Играй на нём.

2

00 Отважный морячок
Смешно.

1

на прямых руках играется на всём хорошо

2

giga18
И не говори. Я эту игру вообще на харде рулём прошёл.

5

Для тех кто в танке: у меня нет проблем с тем чтобы попадать в голову в 10 из 10 случаев. Но я ощущаю какую-то, будто "мёртвую зону" мыши при слишком медленных движениях мыши. Как будто искусственно тормозит. Допустим в RE7 такой проблемы не было. Хотя и целиться было не просто из-за специфики движка и врагов.

2

очевидно поздно, но если у кого то такая же проблема, НАСТРОЙКИ-УПРАВЛЕНИЕ-ПРИ ПРИЦЕЛИВАНИИ-ЗАМЕДЛЕНИЕ ПЕРЕКРЕСТИЯ-УБИРАЕМ В МИНУС. зависит от настроек мышки и с какой скоростью вам будет удобнее, у меня на трочке стоит

0