на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

У игры будет DRM-защита Denuvo

DRM-технология сторонних поставщиков: Denuvo Anti-tamper
5 different PC within a day - максимальное число устройств


Proof: https://store.steampowered.com/app/883710/RESIDENT_EVIL_2__BIOHAZARD_RE2/

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

James16rus
Да пофигу, если игра хорошая, то ее купят фанаты и новички, кому понравится геймплей.
Если вдруг окажется фигней, то фанаты могут купить даже и говно, как это уже случалось, а могут и дождаться взлома, а он точно рано или поздно будет.

19

Agat7
Главное что-бы управления было нормальным а то что бы в RE4

-3

На Reddit пишу что после взлома Mutant Year Zero: Road to Eden. защита Denuvo 5.3. RE2 Remake не продержится и 2 дней защита у RE2 Remake тоже Denuvo 5.3.

3

- DILOR-
:) точно ,,надеюсь покрайней мере я и пару месяцев потерпеть могу ,,не горит

1

Вы не забывайте,что у денувы тоже версия есть и смотря как ее сделали,где то будет нагружать систему,а где то не заметим,но этого никому не скажут.

2

Да не напрягайтесь так, взломают ещё за день до выхода, или через пару тройку дней.

2

RaptoR BTR
Через пару месяцев в лучшем случае. В прошлом году из крупняков только хитман через 10 дней сломали, остальные почти все по месяц два ломали.

-5

_Игорь Николаев_
рано или позно сломают же:) пусть тупые пендосы и европейцы бабки тратят ,,я лично подожду ,,зачем платить за то что потом можно за так получить ?????

0

FOX_Skaynet

FOX_Skaynet написал:
пусть тупые пендосы и европейцы бабки тратят

Ну какие европейцы? Они потратят 60 бакинских. Для тебя есть вариант за 1700 руб, что не много для нашей страны.
А так рано или поздно конечно. Но для многих и месяц ожидания это непроглядная тоска.

-2

_Игорь Николаев_
Вы ничего не путаете? хитман еще до офф релиза ломанули. Не у всех правда сразу работал взлом, да и танцев с бубном требовал.
Но сам факт...

0

ну точно не помню какая игра НО сломали уже часов в 23 в день релиза :)

1
TheJakeGames написал:
Главное что-бы управления было нормальным а то что бы в RE4

А с чего бы ему быть не нормальным,игра совершенно новая,на RE Engine на котором был RE7,после четвёртой части с управлением проблем и не было,если не брать в расчёт косячный момент с камерой в RE6 там где надо было убегать от босса и он разрушал опоры.

0

ДА и денуво у RE7 взломали через 5 дней

0

Игра хайповая, взломают быстро, крайний срок три недели, но скорее всего быстрее

0

Я уже писал в другой теме что у меня есть инсайдерская информация, что взлом игры не придётся жать месяцы, он произойдёт очень быстро....Быстрее чем вы думаете. Ждите скорого взлома.

-1

KAPRAL27
Инсайдерская информация ?- Это то что в файлах демо версии были файлы Denuvo 5.3. Теперь ждут exe файл ???

0

- DILOR-
Нет никакого отношения к демки эта информация не имеет. Но ждите взлом не сегодня завтра. Максимум через 2-3 дня.

-2

KAPRAL27
Это и так было ясно ) Вчера на Reddit уже писали что защиту с демки уже обошли.. А это значит что на полную версию понадобится не более суток..

3

- DILOR-
Было бы неплохо, если завтра уже ломанут. Хотя взломать то ее может и взломали, но пока что не выкладывают.

6

Defx46
Только что читал на Reddit- что игра уже взломана когда появится неизвестно. Пираты считают что игра достойна покупки.. И дают возможность Capcom заработать деньги.. Так что когда пираты решат что большая часть людей уже купили игру .. Тогда и будет кряк.

-11

в игре что действительно будет Denuvo?

-2

Leonn_24
Да, и не вижу с этим вообще каких-либо проблем.

1

помоему евил виз сломали через 5 чассов :) ну точно непомню какую но денова на тот момент стояла последняя

-2

FOX_Skaynet
Если ты о evil within, то ни на первой, ни на второй не была установлена денува.

9

denuvo так сильно сажает FPS, что я когда-то прошел resident evil 7 при перманентных 60fps на максимальных графонах при разрешении 3200х1800 на процессоре AMD FX 8320 и gtx 1080
AMYDE FX 8320 KORAL!!!
З.Ы, какпом говорили еще, что возобновили работу над dino crisis. что-то явное и однозначное по этому поводу появится в первом квартале 2020. первая часть была просто откровением божием.

-6

legusor
Ты хотел сказать вторая часть?

-1

В седьмом резаке тоже денуво было . И вопреки идиотам кричащим , что денуво сажает фпс игра была отлично оптимизирована . А дерьмовая оптимизация бывает из за криворукости разработчиков , а не из за дрм защиты

-12

gloccc
Виновата жадность разработчиков которые предпочитают потратить деньги на защиту чем на оптимизацию

16

Кстати на пиратке были адовые просадки фпс до 20-30. Купил голд эдишн 7 на распродаже и ни разу не видел ,чтобы фпс упало хоть до 50, и это на ультрах. Собсна вот такая вот денува.

-14

macsim702
Да? У некоторых совсем другая ситуация...

9