на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Вылет сразу после загрузки(лицензия)

Приветствую всех.
Пожалуйста дайте совет, как исправить такую проблему.
Стоит лицензия Steam. Игра запускается нормально, появляется меню. Но после запуска игры происходит загрузка и начинается вступительный ролик где мужик сбивает мертвяка. После ролика сразу черный экран на 3 секунды и вылет на рабочий стол без единой ошибки. Пробовал пропустить ролик, сразу после пропуска та же беда.
Драйвера новые, все Visual C++ и прочие DirectX пробовал ставить заново перед этим удалив. Не помогло. Закрывал Afterburner, пробовал на самых низких настройках, на максимальных настройках. Ничего не меняется. Всегда вылет именно в этом месте.
Даже попробовал скачать пиратку и запустить. Все то же самое.
Конфиг: CPU I7 9700K, ОЗУ 16Гб 3600МГц, 2 видеокарты GTX 1080Ti в SLI(пробовал и на одной). Игра Стоит на SSD Samsung 970 EVO 2Тб
Может кто сталкивался или решил такую проблему? Буду рад любому совету. Заранее премного благодарен.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

leonk11
У меня такое из-за модов было, если модов нет, попробуйте проверку файлов прогнать. большим к сожалению помочь не могу.

5

Takao
Модов нет, перехеширование не помогает, но все равно спасибо

2

PROka-X
Николай Непоколебимый
Винда обновленная 1809

0

Chrisredfild12
Решил проблему откатив Windows до 1803. Сразу все пошло нормально. Спасибо.
Тему можно считать закрытой

2

leonk11
там с 1809 проблемы с некоторыми играми

2

если у тебя винда десятка попробуй 1809

1

Была такая проблема, точно не помню, но вроде помог пресет графики по умолчанию в настройках игры.

0

leonk11
Удали папку игры из документов,затем попробуй дрова переустановить (при чём не обязательно последнюю версию ставить,Nvidia в этой игре с дровами косячила),только сделай чистую установку и ещё можно на крайнк винду обновить.

0

saa0891
Все что ты перечислили уже пробовал. Не помогает. Ума не приложу, в чем причина. Играл все серии, решил купить, дабы поддержать разработчиков за хорошую игру и на тебе. Причем любая другая игра идет без единого глюка. Проблемы начались только RE2R

0

Винда Десятка? Какая версия? Если чё, пробуй 1809.

0

Конечно же сталкивались! У тебя конфигурация слишком мощная,попробуй играть как все,на Pentium 100! Вылетов однозначно не будет!

-3