на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Будет ли анонс ремейка на E3?

Будет ли анонс RE 3 Remake на Е3?

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Paсman
Я из будущего и говорю что да, а еще там будут GSC на сталкера не покажут

3

В списке игр присутствует http://gamebomb.ru/gbnews/28794.Плюс инсайдер с ресурса Resetera сообщает, что ремейк Resident Evil 3, 1999-го года, уже делают, и впервые покажут на Е3 2019. Также информатор добавил, что начальство Capcom считает третью часть Обители Зла последней, которая нуждается в обновлении. Больше, во всяком случае, в ближайшие года, ничего из этого сериала перевыпускать не будут. Если согласно словам Dusk Golem'а релиз будет в начале 2020-го то его должны показать на e3. Инсайдер EVIL VR настаивает на том, что игра выйдет в марте следующего года, что это совершенно новая концепция, и что в переделанном виде с точки зрения нелинейности и подачи, она больше похожа на Resident Evil 4. В игре, дескать, будет множество новых локаций со своими секретами, которых не было в оригинальной части.Aesthetic Gamer данную информацию подтверждают, добавляя, что в Capcom в принципе решили сосредоточиться на Обители Зла, поэтому впереди нас ждёт немало ремейков классики. Однако это не означает, что мы скоро увидим Resident Evil 8. Как раз-таки нет: новую часть выпустят уже на следующем консольном поколении, что может случиться в 2021-м году.

3

alexanderfox
Ну это какой то ненадежный сайт

0

Paсman
Какой есть))))Кэпком же в прошлом году также без всяких оф. анонсов сразу и резко(в строжайшей секретности держала до последнего момента) показала на E3 2018 трейлер игры Resident Evil 2 Remake.Сейчас наверное точно также будет.Или я ошибаюсь насчет второго резика, или у него был анонс!?Кто знает подскажите?!!Японцы как я понял любят преподносить сюрпризы.

1

alexanderfox
Этот Е3 жду только ради анонса Resident evil 3 поживем увидим

0

Не особо верится что состоится анонс, но посмотрим.

2

Было бы неплохо RE3 Remake, а еще лучше Dino Crisis.

2

Надеюсь будет. Третья часть была первой из серии Biohazard с которой я познакомился в далеком 2005 году. Благодаря ей я полюбил жанр survival horror и серию игры RE в частности.

1

Дорого город на движке воспроизводить.

-2