на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Будет ли быстрый взлом ремейка?

Будет ли быстрый взлом ремейка? 2-ой помнится быстро взломали.

Комментарии: 128
Ваш комментарий

ну чо, путсаны, получили быстрый взлом?

9

legusor
Да насрать. Удалят денуво к концу года и поиграем.

4

Магнум 500
Вопрос только к концу какого года. Хотя бы к концу 2021 го.

-6

Не берите эту игру за полную стоимость,ждите взлома,не стоит она 2000,я взял и очень жалею,это какой то обрубок,dlc ко второй части,как не старался растягивать не получилось пять, с половиной часов это при том,что я в каждый угол заглядывал,все нашел,все документы все части оружия,собрал все что можно,цена этой игры 300-400 рублей не больше,второй раз даже проходить не хочу

8

Docent5960
а ты поиграй на кошмаре, будет по ощущению другая игра

3

Димка Ребров
Ощущение то может быть будет и другое,но игра от этого не изменится и локаций не прибавится,согласен,умирать чаще буду,патроны экономить,да и враги толстокожие будут,а так ни чего нового,но это лично мое мнение

3

Docent5960
Неее, игра меняется, хоть и при тех же локациях. Другие враги, другое расположение врагов, другое поведение врагов, другое расположение предметов. Я прошел, пройди и ты, поймешь, это совсем по разному играется.

5

Димка Ребров
Попробую как нибудь потом,спасибо за совет

4

Docent5960
так в неё и можно и так поиграть за 300 р 😁😁😁

-9

Игра достойна покупки,но если бабла нет тебе на это пофиг и будешь ждать взлома,всё логично

6

И ведь до сих пор тишина! Ау, пираты, хорош бухать!
Хотя сейчас по распродаже мона взять за косарь, но лично у мня такая ситуация финансовая, что даже за штуку я брать не буду. Как грится не до жиру -быть бы живу. Плюс все пишут что она очень короткая. Хотя CP2077 за 2K я несомненно возьму.

5

Я обычно против пиратства, но сейчас я не вижу смысла отдавать за игру 2к. Она того реально не стоит. Да, она крутая, но она до жути короткая и из оригинала вырезали просто дофигища контента. Если бы ее продавали как длс к второму резику за 999 или даже как отдельную игру, без сомнений купил бы. Но за 2000, нет уж, простите.

4
Димка Ребров написал:
а ты поиграй на кошмаре, будет по ощущению другая игра

Кошмар это ни о чём,вот на Аду это да,зомби становятся просто бешеными,даже если ты один раз от него увернулся,он тебя тут же догонит,Немезис тоже ходит и бегает намного быстрее,ну и конечно враги в некоторых местах меняются так же как на кошмаре,ну и расположение некоторых предметов тоже меняется,плюс меняются сами предметы.

4

Закон подлости преступать нельзя. Взлом RE2 я обнаружил на следующий день как ее купил. RE3 еще не решился покупать, так что пока не ждите взлома.

4

я согласен такие хиты достойны покупки а не воровства НО увы мы живём покрайней мере я ,в российской действительности я нехочу играть в лицензию на улице я сначало коммуналку оплачу

3

Я надеюсь что быстро ломанут, но скорей всего как и прошлый ремейк взломали через неделю после выхода, так и этот наверное ломанут быстро, тем более вроде как хакеры CODEX любят такие игры ломать.

3

Николай Смирнов 123
явно неделей не пахло помоему недели три ломали второй ремейк , а со всемо дополнениями итого через месяца 2-3 игра была играбельна

-6

FOX_Skaynet
нет, ты видимо не помнишь, ремейк 2 части быстро взломали, неожиданно было, дополнения я в счёт не беру, дополнения потом были это даа, но основную игру быстро взломали

2

Николай Смирнов 123
не ну вроде я ждал ,недели 2 минимум

-7

FOX_Skaynet
ну смотри, игра вышла 25 января, взломали игру 1 февраля, тобишь хакерам потребовалось всего восемь дней

-3

Николай Смирнов 123
ну возможно чистый взлом был НО репак от хатаба я ждал недели 2

-5

Вчера было начало.. А сегодня его уже что то нет :D видать жалобу кинули.

3

LIRW
уважаемый чего начало чего окончание ??ты пиши по человечески а не себе на уме

3

FOX_Skaynet
Тема как называется ? Вроде не " Чего вы делали сегодня вечером" и дурачку понятно, о чем я писал выше.

4

я просто ради инереса ,жду взлома , данный не удержался ,купил ,Но разочаровался в короткости игры хотя проходить неоднократно смысл есть

3

я и так за лет 7 всего 2 игры только купил :))

3

дораха 2к за 4 часа кто бы че не говорил. аутиский ворлд стоит 1299 там гемплея на 30 часов только на 1 прохождение. а теперь думайте. а буржджуи ваще 60 баксов за 4 часа платят. какая бы не была игра хорошая часы игры решают. даже дум етерал кажется длинным по сравнению с этой игрой, а дум это ваще шутан)) часов 20 на него нужно. разницу чуете? эьтто тьупо длс для 2 части которое решели продат ькак отдельную игру. за фулл прайс. наглость!

3

Взломом игры вообще кто нибудь занимается?

3

Ave9
Кто то, да занимается, никто этого просто так не узнает. CPY пропали с арены, Codex ломает всякую мелочь. Надеемся что EMPRESS, не подведёт.

3

Ave9
Стойкое чувство что никто.

5

а взлома так и нет....эх)

3

Так. Проверка закона подлости. Купил игру. Ждемс пару дней и, по идее, должен появиться кряк.

3

SuperDron
Тоже только купил игру по скидке, жду взлома завтра к вечеру.

4

Проще оффлайн активацию купить

2

Вряд ли. Уже прошло много времени, а о взломе ничего и не слышно.

2

Mars_City
MK 11,по сей день не взломан, много времени прошло? Detroit Become Human, Beyond Two Souls не взломаны. Red Dead Redemption 2 не взломана.
Так что Re3 Remake это ещё не рекорд.

6

InboxM
Да, многие игры не взломаны ещё. Будем дальше ждать, когда нибудь взломают и их.

4

напомните мне когда её сломают.

2

игру взломали, прошел за 4.5 часа на обычной сложности.
2 часть круче в разы, но 3й тоже супер, наконец то удалили загадку с музыкальной шкатулкой.
если покупать то цена игры 800р мах

2

ну и ? кто там писал что взломают за неделю , почти месяц прошёл взлома НЕТ(не мне то пофик я уже раз 7 прошёл,до надоедливости полной)но всё же ,просто ради интереса жду взлома

1

FOX_Skaynet
Возможно после окончания массового психоза начнут ломать а если и нет, ничего страшного, игры там как говорят на 6 часов.А вот RDR 2 видимо останется не взломанным навсегда

4

Магнум 500
согласен третий очень короткий и не опровдал лично моих надежд

1

Магнум 500
Вряд ли. Просто она вышла на ПК только в ноябре прошлого года, т.е. прошло полгода всего. При этом, эти полгода пришлись на повсеместный карантин с переходом на удалёнку/выходные.

1

Если брать то только со скидкой в 80-90%, ибо платить 2к за халтуру на 5-6ч лично я не собираюсь.

1

FallenWings
Ага.. 80% ишь чего захотел. Вторую сначала дождись со скидкой в 80%-90% а потом уж и о третьей говорить можно будет. Хотя лет через 5 вполне может быть и 80%

2

Не понимаю почему 2 ремейк ломанули за 6 дней , при том что там денува была. А 3й до сих пор взломать никто не может.

1

Silencer777
Не кому все очень сильно изменилось, даже пг и stopgame раньше были сайтами для игроков, сейчас же это сайты для индустрии. Даже истории серии делать разучились, после Василия.

2

Воин Моргота

Воин Моргота написал:
Даже истории серии делать разучились, после Василия.

А я что-то не в курсах.. Это что за Вася?))

-2
Комментарий удален

Дядя Малави
Этот НОУНЕЙМ хакер ещё не закрепил своими словами делом. Так что, подождём, увидим, узнаем.

5

Дядя Малави
Такое чувство что он просто работу ищет, дерьмо поломал и что вам следующие? Ответили ассассин одиссея и тишина.

-5
Комментарий удален

Саша 1988сс
так если ее не покупать то вряд ли будет ремейк RE4

так как тройка может плохо продаться

но покупать все же лучше по скидке

3
Комментарий удален

Догмит
Лучше огрызка на 3 часа, чем дрочильни на 100 часов. Да и сомневаюсь я что ты прошел её за 3 часа. Удовольствие к тому же нужно растягивать.

1
Комментарий удален

Догмит
очень хорошая игра(как по мне)

5
Комментарий удален

treffff
сколько людей столько и мнений не будем вдаватся в детали я бы кое что тоже играми не назвал

-4
Комментарий удален

guru961
Не переживай,меня тоже,хотя(я не дождался) эту игру купил(правда за полцены) всё-таки,добротный экшен,лучше 2 -ой части .

1

Набери stopgame истории серии Silent Hill Василий Гальперов и Дмитрий Бурдуков история Dead Space. Там хорошего видео и рассуждений суток на двое. От Гальперова также история Resident evel.там такие игры о которых я и не знал.Пример как Краузе с Леоном вместе работал. Это тот кто с ним на ножах в 4 дрался.

-2

Из прошлой вроде денуву убрали, из этой со временем тоже уберут а пока лучше взять предзаказом, так как скины будут, потом вероятнее всего не будет уже. Как в код вейн, скинов предзаказа нету.

-4

Ричардs
Спосибо уважаемый ,да я уже взял , такой хит даже неделя ожидания :) до взлома ,уже невыносима а тут такой ХИТ

-6

Ричардs
я чёт невьехал чё за скины ?? какие могут быть скины в resident evil ?? я просто 2й в пиратку играл (и играю пока):)

-7

лучше бы Код Вероника выпустили(((

-4

motifxs
ну мне наборот лудьше 3й

-5

ну теперь погладим за сколько ломанут чисто мне интересно (а там ммне пофик я купил+и уже разок прошёл)

-5

Будет скоро, Денува вроде не должна стоять

-6

От души сочуствую тем кто ждёт,(щас сам бы ждал . НО купил исключительный случай для меня :)) ну если брать по примерам отсилы неделю ещё .,2 хотя денова обещала повысить защиту Но например стейт оф декай 2в итоге взломали + на любую вверсию винды ,хотя тоже долго искал и ждал нормальный репак

-6

я торжественно всем обещаю когда у меня появятся свободные деньги на Лицуху месяца через 2-3 если не сломают куплю лицуху ,ну а сломают так само проведение велело ))

-7

FOX_Skaynet
Так не считается ...надо игры которые ждёшь играть на старте

-3

XVIDIOS69
ну денову уже ломали не раз ,вопрос времени мне думается что сломают максимум месяца через полтора два ,но мне уже как то ,я 4го апреля жду %))

-9

конечно не по теме НО у меня другая проблема я лично так как восновном играл на пиратках стимом НЕ пользовался ,вопрос выйдет игра ,загружу купленную со стима и как мне потом без стима играть ?? я лично не собераюсь в сети играть и во
бще нет желания именно касаемо данной игры ,в сети фигурировать вобщем раздражает эта привязка к стиму в данной игре если кто знает как мне в одиночном режиме и без стима играть в резидента 3 ремекед

-7

FOX_Skaynet
играй в офлайне, все можно

-3

либо денова полностью поменяет ,ну что там можно поменять параметры защиты или как там я особо в защитах не силён либо взломают ,потому как принцып хакерам уже знаком не первая защита взломана

-8

Ну а одиночный режим там будет?

-8

Взял оффлайн активацию за 200р. Как по мне она даже этих денег не стоит, ее нужно было выпускать как ДЛС ко 2 части, а не как полноценную игру.

-8

Braun Fuhrer
Скинь ссылку пж...

1

лашь бы читы работали на лицухе :) а остальное мне пофик ,хотя на лёгкой и без них можно НО я привык в одиночки с читами :)

-9

хотя фик с ним со стимом ,(потерплю) главное чит работает со стимом , демо вон работает чит на ура покрайней мере пройду с читом первые пару раз ,а потом можно и поэкспереминтировать

-9

ну лично я бы все покупал хитовые лицухи НО увы ,были бы средства,но по сравнению с пираткой купленная мною need for speed payback конечно графа даже лудьше + у пиратки отсутствует неон ,гудки всевозможные вобщем минусов много ,так что не стал ждать чё ,когда ,как сделал предзаказ,такой ХИТ грех некупить да и в отличяе от приставок разнеца в 50% на ПК

-9

d3dgamer
моё мнение что меяца 2 подождать придётся ,но рано или поздно взломают

-10

FOX_Skaynet
Я думаю, до двух месяцев уже скидка на нее будет,смысла столько ждать нет,2-ремейк - недели не прошло как Codex ее ломанули,но сейчас похоже ситуация похуже,чем в прошлом году,но как говорится теплится надежда,а так если больше 2-ух недель будет канитель со взломом,то буду брать.

-7

d3dgamer
нее я лично 2й ждал недели 3 ,месяц ,

-8

вобщем пока взломают ,пока DLC все повыйдут и того месяцев 4-6 полная игра + DLC будет играбельна это середина осени а там и в стим она будет стоить уже не 4000 и не 2000 а как щас 2й ресидент ремейк 800руб.а на момент выхода стоила тоже толи 2 000 толи 3.5 000руб.,и что мы имеем ??к моменту взлома и упоковки всех DLC игру уже будет в стиме стоить либо с 40%скидкой либо с 50%была бы другая какая игра , фик сней можно подождать НО Я ФАНАТ РЕЗИКА

-10

Взлом будет ровно через год, когда сама Капком уберет защиту )

-10

CTR911
вряди думаю через месяц сломают точно если не меньше

3

ато если ждать взлома ,потом ждать пока все дополнения выйдут ,потом когда их все запихают на пиратку ,нафик тут на лицензии как только выйдет дополнение сразу скачивай по одному

-11

Как-то без разницы. Я уже купил.))

-12

guru961))ну 2 штуки руб. по предзаказу не так ужь и Ужастно дорого ,вобщем купил ,за последние 8 лет всего 2 ))неед фор спеед пайбэк и Резика 3го ремейк ,тоже жду ,

-7

guru961
полностью поддерживаю тебя такой ХИТ как резик да ещё и 3й ,стоит пару штук Но не дороже

-8

guru961
У тебя нет 4-ки в библиотеке, как так можно? xD

-6

guru961
вопрос не в тему 3 части но я щас прохожу оригинальные части

и вот думаю какая часть лучше RE HD Remaster или RE 0?

ремейк 2 части мне не пойдет

-4

Kuzko
Она кривая на ПК, по этому она у меня на PS.

-5

Иди игру покупай, пиратство для дураков

-12

Оффлайн активацию купите, нищеброды,

-14

Braun Fuhrer
ахахахах красиво сказал !!Одобряю ,ну тоже как вариант

3

Если 7 дней для тебя это быстро, то долго ждать тебе не придётся

-16

bmw 7 e38
7 дней?Ыыы... 87 дней прошло с выхода 3го ремейка, и? Взлом и нынче там... его нет.)

3

Aleksei81
Игра того не стоит, чтобы даже качать её пиратскую версию. Просто плевок в лицо фанатам.

5

сейчас взломов почти нет, а если и есть, то какого-нибудь двухгодичного говна, так что только покупатб или подождать год-два.

-16

legusor
ну да ну да ,2й взломали через дей 40 самый максимум ,если чё для справки через полтора помоему месяца я уже играл в играбельную пиратку resident evil 2 remeked

-14

legusor
очень насмешил ,что аасасины ломали что только недавно вышедшую нед фор спеед что второй ремейк , так что веселят твои слова , ломают всё популярное которое в хитак ,это нехиты ломают намного позже так как особого ажеотажа на них нет

-4

FOX_Skaynet
ее взломали за неделю

-2

d3dgamer
Будет ли быстрый взлом ремейка? 2-ой помнится быстро взломали.

Надеюсь, что не будет быстрого взлома. Игра достойна покупки.

-32

Догмит
ну в чём то ты прав НО у каждого от заработка мне не жалко денег НО были бы лишние ,так что увы

-11

Догмит
ты чё так переживаешь ?? за capcom что ли ?непереживай они не обанкротятся как ATARI. всё США , вся европпа сидят на лицухах + восновном на приставках а на пиставки насколько я наблюдал цена на игры по умолчанию на 40% дороже ,так что они свои бабки отобьют

4

Догмит
да быть то он будет нО временной отрезок валируется от 30дней ДО 3х месяцев вобщем я нестал ждать так долго 2 тысячи рублей по предзаказу не так ужь ущербно сильно а для москвы Это ваще и копейки

-8