на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Как убрать оружие с бесконечными патронами?

Качнул репак, во втором ящике в комнате сохранений сразу выдали гранатомёт и штурмомую винтовку с бесконечными патронами. Это так и должно быть? И как сделать нормальный баланс, чтобы не было сооблазна с такими пушками бегать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

в корне игры есть папка dlc,там удали файл который меньше весит и соблазн исчезнет))

11

Да да, этот фаил в папке dlc называется re_dlc_stm_1348140.pak 9.69 кб весит

7

Protocol10
Если ты выбрал легкую сложность то возможно там в ящик что то ложат,я на лёгком даже не пробовал.
Вряд ли в репак встроили сейвы,если они всё такие есть просто удали их и всё.

3

saa0891
хардкор выбрал, тоже самое - в ящиках оружие с бесконечными патронами, какие-то монеты и т.д.

4
Protocol10 написал:
в ящиках оружие с бесконечными патронами, какие-то монеты и т.д.

Значит смотри сейвы,и удаляй их,на лицухе они в 952060 лежат,на репаке хрен знает.

2

Я прошёл 3 и 2 части и соблазн переборол😁

2

Всеравно что в кас поставить бессмертие, грош цена таким стараниям и впечатлениям от игры

0

ребят,вся серия резидентов это не про читы,те кто боится быть пойманым лучше вообще не начинать в эту серию,тут смысл именно в атмосфере выживаемости.Да,частая нехватка патронов есть но если не палить во всё подряд а стрелять в голову и уявимые места то патронов ам достаточно,по крайней мере на лёгкой сложности. Тоже скачал репак и ужаснулся ткрыв сундук,там и какие-то монеты,кусачки,отмычка и всё сразу.Думал купить лицуху чистую но благодаря этой теме узнал что можно удалить один файл из папки dlc и как я понимаю игра станет чистой.Ведь и кусачки и отмычки нужно самому находить по сюжету.

1

С пираткой хз, видимо чистить файлы.
С лицензией - такое бывает если купить "длц", в котором идут сразу все открытые награды за прохождения.
Я брал игру в стиме по скидке, ухватил и этот длц. Разик с ним прошел, понял что скукота смертная, зашел в свойства игры в стиме и снял галочку напротив данного контента.
При следующем заходе в игру - всё как положено, халявный хабар испарился. Никакие файлы и сейвы удалять не нужно, начинать новую игру тоже.
Собственно, история ровно такая же как и для второй части.

1